9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Определение «безалкогольных зон» отдадут на откуп муниципалитетам

Радиус действий таких зон теперь могут отличаться.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
217
Попов Алексей (Севастополь)
- 03/06/2019 в 18:42

Пить конечно стали гораздо меньше? 

Аватар пользователя partizan76
постов:
288
partizan76 (Севастополь)
- 03/06/2019 в 18:42

Ещё один рычаг для вымогательства... Интересно будет посмотреть такую зону для 4 и 22 школы. Там нет и 50 метров. Неужели бары со школой объединят?

Аватар пользователя Мурман
постов:
1934
Мурман (Севастополь)
- 03/06/2019 в 18:44

....Кроме того, тогда правительство Севастополя запретило розничную продажу спиртного, если торговые точки находятся на расстоянии менее двадцати пяти метров от медучреждений, спортивных объектов, оптовых и розничных рынков,....

 

Дам наводку,на Юмашевском рынке,прямо на территории две наливайки,работают с 07.00-до 19.00.Все об этом знают и до фени.

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 03/06/2019 в 18:55

Общественным обсуждением прикроются и сделают так,как выгодно тем,кто заказывает музыку...

Аватар пользователя Apokalipsis
постов:
568
Apokalipsis (Севастополь)
- 03/06/2019 в 21:01

Очередной идиотизм. При Союзе с винзаводов сухое вино в бочках по городу продавали, в жару стаканчик холодного сухого, прелесть! И пиво, и квас,  везде бочки стояли. Всегда холодное было и свежее. И дети не пили до старших классов. Воспитывать лучше надо, а не запрещать продажу. Теперь отраву порошковую, и-то стало нельзя.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 03/06/2019 в 21:50

Магазин "Амбар" по улице Шостака -продают школьникам сигареты,пиво и вино!

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 03/06/2019 в 22:51

to Apokalipsis:  
При Союзе с винзаводов сухое вино в бочках по городу продавали, в жару стаканчик холодного сухого, прелесть!

А через десять минут кислая вонь из подмышек и опять пить хочется. Прелесть!

Аватар пользователя ДЫМ                                           .
постов:
1086
ДЫМ . (Севастополь)
- 04/06/2019 в 5:02

Круто. Борьба с зелёным змеем, измеряется в метрах от школ и детсадов.crazy

А когда с ожирением будут бороться, наверно запретят продажу чебуреков, ближе пятидесяти метров от спортзалов.

Аватар пользователя Lady
постов:
1538
Lady (Севастополь)
- 04/06/2019 в 13:59

Все - за город! )) Даёшь покой и здоровый образ жизни в черте города! ))