11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

"Оптимизация" в Госдуме России не удивила Наталью Поклонскую

Свое смещение с поста председателя комитета Госдумы РФ по контролю за доходами депутатов парламентарий назвала «будничным».

Обсуждение (11)

Аватар пользователя К-5
постов:
5553
К-5 (Севастополь)
- 15/09/2018 в 11:51

Скорее всего, именно эти "кейсы" с документами про несоответствие доходов имеющимся состояниям  и стали катализаторами ускорившими устранение Поклонской от борьбы с коррупцией. Для кого-то Натаха стала слишком опасной.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 15/09/2018 в 11:54

to К-5:  Так оно и есть.  А это просто причину нашли. 

Аватар пользователя К-5
постов:
5553
К-5 (Севастополь)
- 15/09/2018 в 11:56

to alcoholic2:  Повод. 

Аватар пользователя VIPded
постов:
638
VIPded (Севастополь)
- 15/09/2018 в 12:34

Держитесь, Наталья Владимировна! Надеюсь на Ваше серьёзное политическое будущее!!! 

Аватар пользователя дятлик
постов:
59
дятлик (Севастополь)
- 15/09/2018 в 12:49

Красивая девушка Наталья.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12284
Тимур (Севастополь)
- 15/09/2018 в 13:26

Схоже насобирала Наталья про каждого заседателя нехилую компру,посему и окрысились, пока не пошло сие все в огласку  комитет взяли и упразднили.)))

Аватар пользователя Тимур
постов:
12284
Тимур (Севастополь)
- 15/09/2018 в 13:26

biggrin

 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 15/09/2018 в 14:14

После того, как она отказалась от байкотирования пенсионной реформы и по факту ее поддержала - для меня в ГД не осталось в ЕР ни одного депутата. Только жулики там остались. И продажные предатели собственного народа, лоббисты Всемирного банка пиндосов и МВФ.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 15/09/2018 в 16:33

В молодости, при Брежневе, моя жена работала переводчиком в Интуристе и была поражена высказыванием французов, что политика это грязное дело. От себя могу добавить. что честных политиков, особенно в высших эшелонах власти,  не наблюдается.

Аватар пользователя strelec
постов:
16912
strelec (Севастополь)
- 15/09/2018 в 18:54

Порочная партийная система выборов,когда по партийным спискам в Госдуму пролезают артисты-спортсмены и детки олигархов. В качестве "паровоза" партии прикрываются достойными кандидатами и,благодаря их авторитету, партия в целом оккупирует парламентские места и лоббирует  интересы олигархата.

     Так и в Севастополе на авторитете Чалого и его сподвижников ЕР получила большинство в ЗС,при этом протащив  в ЗС приспособленцев из бывшей ПР,которые ныне тупо  блокируют  решения по наведению порядка в городе по результатам проверок КСП.

     Поэтому  депутатам,на самом деле отстаивающим интересы избирателей,таким,как Н.Поклонская  в Москве и чаловцы в Севастополе, приходится бороться с ветряными мельницами.Тем ценнее их самоотверженность. Им бы побольше поддержки правоохранительных органов и результат будет достижим.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1478
Великолепный (Севастополь)
- 15/09/2018 в 21:57

Друзья!