10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Повторится ли прошлогодний скандал с лагерями Севастополя?

Застраховаться от него пытаются дополнительными анализами.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 30/05/2019 в 18:31

В данном вопросе полностью на стороне господина Белозерова,который очковтирательству предпочел безопасность детского отдыха.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 30/05/2019 в 18:32

Проще заставить всех ответственных за поготовку пионерлагерей покушать с пионерской кухни. Если через 2 дня не обосрутся, то можно кормить детей.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 30/05/2019 в 18:55

to niksy46:  Так они же не на сухую будут закусывать!hysterical

Аватар пользователя Влад-N
постов:
642
Влад-N (Севастополь)
- 30/05/2019 в 20:02

УЖЕ ТЕПЛЕЕhaha

надо перенести на 4 июля открытиеbiggrin,тогда может и решатся некоторые вопросы...и будет это первая очередьhystericalпервого этапаnotme первоочередного пускового комплекса начальной стадииhahaработы ДОЦ Ласпиcold

КНС не готова,электрика аварийная, с горячей водой толком не решено,канализация????,водопровод и резервуар -есть химбак анализы?,медблок укомплектован и смывы соответствуют?,диетсестра есть-?,бригада поваров знающая и умеющая готовить 5-разовое детское питание имеется?,шеф-повар?оборудование столовой исправно?,установка очистки питьевой воды прямым осмосом работает?договоры поставки и услуг все заключены?,территория обработана, вожатые все?.....толком ведь наверняка не решено...пляжная зона готова?(со всеми мероприятиями и анализами-воды,песка),спасатели есть?

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 30/05/2019 в 20:03

Да не дай Бог опять. 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2786
Алексей Макушин (Севастополь)
- 30/05/2019 в 20:28

Какие анализы подстрахуют? Самый главный анализ - состояние морской воды в которую сливается канализация. Это не чашки с тарелками. Если в июне вода еще прохладная, то в июле, августе может нагреться до такой степени, что не только дети, глотающие при купании воду, но и взрослые переполнят инфекционку.

Дмитрию Овсянникову надо свой отпуск или минимум половину посвятить изучению системы водоотведения, а в 100 метровой черте от воды каждый дом, строение, НТО и даже бочку с квасом. У нас в Артбухту постоянно какая-то гадость сливается. Заодно и своего одноклассничка Тарасова озадачить заменой труб системы водоподведения, отведения и ливневок. Согласился же Дмитрий Овсянников в последний день губернаторского праймериза с необходимостью построить завод стеклопластиковых труб, на который денег надо не больше, чем выделено на развитие детского футбола. Да что-то запамятовал. Может сегодняшний коллапс с ветхими трубами напомнит высказанное им намерение.

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
983
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 31/05/2019 в 0:35

Если не закроют глаза, то скандала не избежать, особенно с Горным... 

Аватар пользователя Ramir
постов:
290
Ramir (Севастополь)
- 31/05/2019 в 10:45

Еще одно массовое отравление и овсянку в тюрячгу вместе хохляцким диверсантом ,окопавшимся в Севастополе-лЁпой-парангоном,агат-М,и т.п.!С его многоэтажных самостроев дерьмо течет на детский пляж лагеря "Ласпи"..

Аватар пользователя смерч
постов:
3183
смерч (Севастополь)
- 31/05/2019 в 15:10

Опять повториться как в прошлом году!

Аватар пользователя MorKov
постов:
84
MorKov (Севастополь)
- 31/05/2019 в 16:08

Детский лагерь "Чайка" 13-го завода передали МО РФ. "Жадность этих фраеров", "горе-руководителей от отдыха наших детей" не имеет границ. Стоимость путёвки на 1-ю смену 36.000 рублей. Пока продано всего 5 путёвок. Естественно никто из детей работников 13-го завода путёвок не купил. Откуда у наших такие деньги. В.И.Ленин и И.В.Сталин плачут, для чего мы создавали систему детского отдыха при Советской власти.