9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

От страшного спасают офтальмологи в Севастополе

В свой профессиональный праздник они показали журналистам, где и как борются за здоровье наших глаз.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 08/08/2019 в 19:20

С праздником! 

В свое время, прошел через руки несколькиx сеастопольскиx офтольмологов. Лучшиий специалист, на мой взгляд, Галина Анатольевна Гостева из камышовской поликлиники. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/08/2019 в 20:25

Хорошие там специалисты, которые далеко не все на фотографии. Вот только попасть на прием к офтальмологу в первой поликлинике практически невозможно, да и очереди по ОМС ждать нужно столько, что приходится ходить в частные клиники(

Аватар пользователя Torque
постов:
349
Torque (Севастополь)
- 08/08/2019 в 21:09

Поздравляю врачей и весь мед.персонал офтальмологического отделения госпиталя ВМФ с профессиональным праздником! Огромная Вам благодарность за Ваш труд и самые наилучшие пожелания!

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
205
Попов Алексей (Севастополь)
- 08/08/2019 в 21:42

На силаева просто нет глазника. На супруна на ремонте. Записаться нереально убиваю глаза очками наобум. 

Но тех кто работает с Праздником Вы не виноваты что у нас все через гондурас.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
705
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 08/08/2019 в 21:50

to Попов Алексей:  Зачем наобум?? Конечно, полноценный прием специалиста лучше, но на крайний случай - почти в любой оптике проверят зрение и выпишут очки, во многих - бесплатно. 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3099
гейзер (Севастополь)
- 08/08/2019 в 22:00

Г.А. Гостева - это класс!

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
124
Наш Двор
- 08/08/2019 в 22:41

Увы, сказать, что проблемы севастопольской офтальмологии полностью исчерпаны, нельзя. Их ещё немало: в некоторых поликлиниках, например, офтальмологов просто нет. 

Поздравляю оставшихся! Город лишается зрения?!

Еще некоторое время ТОМУ- бесплатно мерял в "люксоптике"!!!

"Дожили" ... ну, как-то так!?

Аватар пользователя Пешеход
постов:
495
Пешеход (Севастополь)
- 09/08/2019 в 7:07

Прием врача офтальмолога в частной клинике стоит 1500 руб!!!

 

Аватар пользователя Бланка
постов:
46
Бланка (Севастополь)
- 09/08/2019 в 20:51

С праздником  всех врачей!  Очень  отзывчивый доктор  Михаил  Иванович , огромное  спасибо  и  успехов  в  благородном  деле.. Наилучшие  пожелания  врачам-офтальмологам 2 пол-ки на  Ерошенко.