10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Открытый вопрос. Как отдыхал новогодний Севастополь?

Об особенностях отдыха в новогодние праздники и «охоте за снегом» – в новом выпуске телепроекта НТС.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
959
Беспокойный (Севастополь)
- 10/01/2019 в 20:37

"Как отдыхал новогодний Севастополь?"

На мой взгляд, неважно отдыхал. Малоинтересно. Как-то убого...

Пустая площадь Нахимова с унылой, не радующей взгляд елкой. Отсутствие массовых гуляний и развлечений. Хилая ярмарка за стальной оградой не в счет.

И много чего другого, что никак не веселило...

Аватар пользователя kulek1
постов:
814
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/01/2019 в 20:41

Светлана так держать ! 

Аватар пользователя Портфино
постов:
449
Портфино (балаклава)
- 10/01/2019 в 20:55

Очень приятный, насыщенный репортаж. Благодарю!

Аватар пользователя смерч
постов:
3106
смерч (Севастополь)
- 10/01/2019 в 22:41

Центр города пустой был, никаких мероприятий правительство города не предоставило, нафиг им этот Новый год для людей, зато сами отдохнули, накидались некоторые так, что еле в себя пришли.

Аватар пользователя izyit
постов:
72
izyit
- 11/01/2019 в 8:44

Хороший видео-репортаж. Смотрится интересно и информативно, в целом. Автор  молодец!

 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 11/01/2019 в 9:18

Как всегда город отдыхал: остались после отдыха кучи мусора, разбитых бутылок и физиономий

Аватар пользователя Монолит
постов:
3434
Монолит (Севастополь)
- 11/01/2019 в 9:43

Ну его нафиг в НГ такие отдыхи по 10 дней. Ни денег (этого особенно) ни здоровья не хватает.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3493
Сибирь (Севастополь)
- 11/01/2019 в 10:50

to Монолит:  Согласна. Вот бы эти дни летом или хотя бы в теплое время.

Аватар пользователя Новый Свет
постов:
46
Новый Свет
- 11/01/2019 в 15:09

 

Ну его нафиг в НГ такие отдыхи по 10 дней. Ни денег (этого особенно) ни здоровья не хватает.
 

Что то надо придумать ф-постовцам сногсшибательное , например все собираются на велосипедах и едут по городу в защиту пенсионеров или против повышения каких либо на что то цен, в общем нужна активная позиция , а не заниматься перемалыванием всем костей на форпосте , выдумыванием всякой чепухи ,это скучно и неэффективно ,да и денег не требуется  на это мероприятие ,  тем более  не требуется дорогущего для россиян бензина  , потребуется просто  велосипед и здоровья только прибавится. Как скучно  вы живете...

 

 

Аватар пользователя myka1785
постов:
1748
myka1785 (セバストポリに対)
- 13/01/2019 в 8:27

магазин. квартира, стол, НГ поздравления ВВП, подняли перевернули, салат, подняли перевернули, (.........), старый НГ. Одним словом НГ удался