38

Откуда взялся «рыбный рынок» на Графской пристани в Севастополе

Никакого рыбного рынка на Графской пристани в Севастополе или рядом с ней не будет.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (38)

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 13:08

   Да кто в этом из людей нормальных сомневался-то? Хе-хе!..   ...Отдаю дань мужеству "ФП":   https://www.youtube.com/watch?v=UajXqoM7amY

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 13:13

   А вот вам и новая тема, любители пускать пузыри благородного возмущения: "Графская пристать является причалом Минобороны."

постов:
4929
madagarova (Севастополь)
- 16/04/2018 в 13:17

to 1965: Ну... не может русский чиновник куда-то не вступить - не в Гуно, так в Глинкуsmile 

постов:
2426
VicMich (Севастополь)
- 16/04/2018 в 13:19

И это правильно! Именно поэтому она максимально сохранила исторический вид.

   А вот вам и новая тема, любители пускать пузыри благородного возмущения: "Графская пристать является причалом Минобороны."
 

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 13:23

to VicMich:      Ну, это мы с вами знаем. И принимаем...    ...А вот сообществу "всёпропальщиков" и "воякобоязников" здесь есть что погрызть и помуслякать с брызгами.

постов:
3763
dimitro (Севастополь)
- 16/04/2018 в 13:24

Нет жжжж без огня, или по другому - этот дым неспроста ;) 

постов:
10393
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 13:36

"Новость" под названием "7 пятниц на неделе" или  "я, не я, и хата не моя"!   Может, сначала нужно кому ответственному, определиться со смыслом "у кого, где рога растут" в смысле  "будет - не будет", а так же проверенной правдивости подаваемой новости, не уподобляясь "жёлтопробивочным" СМИ и зомбоящику?

постов:
361
Товарищь (Севастополь)
- 16/04/2018 в 13:37

Подобедать ребятам не получилость...реакция на .Ф.П. была негативная ......

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 13:45

to КРЫМЧАК:      Верно. Не нужно зомбироваться, товарищЪ.

постов:
5611
aquila (Севастополь)
- 16/04/2018 в 13:46

Фух, пронесло! Что, вражьи диверсанты слух запустили? Народ баламутят? 

постов:
1355
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 13:54

Не верю © Можа оне, тово етово, спужамшись. Но все одно, не верю, замыливають, уж сильно доходный коммерцыум на "рыбном дворике с ресторанчикомъ" получаеца

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 13:55

to Константин Ивасенко:  

Получается, что Форпост опубликовал непроверенную информацию и что дальше?"
    А получается то, что дальше нужно смывать вам вылитую на вас селёдочную слизь, хе-хе. 

постов:
1355
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:01

По его словам, Графскую пристать он не мог рассматривать вообще, поскольку она не имеет отношения к Севморпорту, а является причалом Минобороны. Не аргу́мент, "мог не мог", хитроэтисамые

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 14:02

to АМакаров:  

"Не верю © "
 

постов:
6117
allusa (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:02

  Так может оставят  Графскую в покое и фан-зоны не будет? Или покой нам только снится?

постов:
2426
VicMich (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:03

Во всём виноваты журналюги в погоне за жареными фактами...Откуда пошла волна о химатаке в Сирии? Из СМИ!

постов:
300
*** (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:10

Террорист Иван Помидоров! ДДТ.

постов:
300
*** (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:17

А куда делся Николаев ресторатор? Он же в Правительстве какие-то Рога и копыта возглавляет! Пусть расскажет!

постов:
1355
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:17

А пошто 1965-й бьёца лбом? Шо там случимшись? Довели коментами до стресса? Добрее надоть быть граждáне пользователи

постов:
629
zitramon (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:58

В начале был заезд, а как воспримут эту идею. Теперь все дружно, - я не я и хата не моя )))

постов:
1710
Амазонка (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:42

Была такая идея или нет, но теперь рынка на Графской точно не будет И это главное. Общественное мнение в Севастополе существует, как бы его не пытались опорочить и принизить.

постов:
1920
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:47

Получается, что Форпост опубликовал непроверенную информацию и что дальше? А то, что народ высказал свое мнение о том, что у нас офицер ПВО командуют морским торговым портом, а пловец -чемпион мусорным полигоном может кому на пользу пойдет?))))

постов:
1355
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:49

to Амазонка:  Поддерживаю. Хороший мотивирующий пример действия общего мнения

постов:
1920
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:53

to АМакаров:  

А пошто 1965-й бьёца лбом? Шо там случимшись? Довели коментами до стресса?
 А что ему еще делать? Вылезающий след от фуражки (который раньше принимал за извилину) спокойно жить не дает))))) Даже Вам зачем-то свое фото прислал))))

постов:
746
Москит ()
- 16/04/2018 в 16:22

"Съехали с темы"  берковичи..Пора съезжать самим теперь из города.

постов:
29
Nick Stone (CЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 17:57

За такие информационные "фейки", пора уже наказывать первоисточник - рублём!!!

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 20:00

to АМакаров:  

"Не верю © ... Но все одно, не верю, замыливають..."  
"...Шо там случимшись? 
      Не "шокайте" по-селючьи, громодянин. Не бейтесь, как вы о себе пишите, в неверии головёнкой. Не истерите. Будут вам ещё новые вбросы. Будут и грабли, и свисток. Ни вас, ни ивасей, ни других завсегдатаев аквариума не оставят без корма, над которым вы в очередной раз порыдаете, и постучите, и посвистите... Как в субботу давеча, хе-хе. https://www.youtube.com/watch?v=UajXqoM7amY

постов:
12470
strelec (Севастополь)
- 16/04/2018 в 20:12

"А рыбный рынок на Графской пристани — это чушь», — сказал ForPost Олег Беркович."    А  хамская фан-зона  на пл.Нахимова,предложенная Берковичем, чушь не меньшая! Однако,что-то не слышно об ее отмене.

постов:
2
Стоун Хендж (Севастополь)
- 16/04/2018 в 20:36

Снести нафиг пару шалманов в артбухте и вернуть привоз рыбный.

постов:
95
klara1804 ()
- 16/04/2018 в 21:06

А как славно комментировали! Всем досталось! Всех помянул незлым , добрым словом! А оказалось все фейк, туфта, пурга, и т.д.

постов:
40
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 16/04/2018 в 21:30

Фсе! Воронеж отбомбили...crybaby

постов:
1920
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2018 в 22:00

Перечитал прошлую статью Форпост и увидел в самом начале статьи: "Новость с рыбным "душком" сообщил директор Севастопольского морского порта" и только потом под фотографией "Организовать рыбный рынок у Графской пристани планирует ГУП «Севастопольский морской порт». Об этом "Новому Севастополю" рассказал директор госпредприятия Сергей Емельянов." Автора у той статьи на Форпост не было. Я лично Севастопольскую газету не имею возможности читать, поэтому недостоверную информацию я получил именно здесь и, как бы мне не нравился ForPost, нужно признать что ввел в заблуждение и меня и других именно он. Так, что "тщатильнее" нужно проверять информацию перед публикацией.)))

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 23:12

to Константин Ивасенко:      Как мало нужно вашему аквариуму, чтобы возбудиться до состояния выплёскивания воды из него. Берегите себя, рыбы! https://www.youtube.com/watch?v=UajXqoM7amY

постов:
1355
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 17/04/2018 в 7:12

Чота ХЕРославъ За*белин разошелся не в меру (1965-й и др), хероемъ прям себе возомнил, мы по-простому на место поставим, тоже буквы и слова знаем

постов:
1920
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 17/04/2018 в 12:23

to АМакаров:  А что его на место ставить? Посчитайте сумму 1965 и получите - "ОЧКО"))))) Новы ник готов, может пользоваться.)))) 

постов:
180
Bip (Севастополь)
- 17/04/2018 в 12:39

Это была проверка общественного мнения.

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 17/04/2018 в 21:29

    to АМакаров:   Помолчал бы, писун. Ставить оно будет. Тебе встречу назначить, Сашко? ...Славно макароны с иваси колбасит в одной тарелке. Но. Берегите всё же себя, скакуны кастрюлеголовые. 

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 17/04/2018 в 21:30

to Константин Ивасенко:      Ты и в очко заглянул, арифмометр самоходный?..   ...Да. Это весеннее обострение. Берегитесь рыбы.