38
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Откуда взялся «рыбный рынок» на Графской пристани в Севастополе

Никакого рыбного рынка на Графской пристани в Севастополе или рядом с ней не будет.

Обсуждение (38)

Аватар пользователя 1965
постов:
7662
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 13:08

   Да кто в этом из людей нормальных сомневался-то? Хе-хе!..

 

...Отдаю дань мужеству "ФП":

 

https://www.youtube.com/watch?v=UajXqoM7amY

Аватар пользователя 1965
постов:
7662
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 13:13

   А вот вам и новая тема, любители пускать пузыри благородного возмущения: "Графская пристать является причалом Минобороны."

Аватар пользователя madagarova
постов:
5050
madagarova (Севастополь)
- 16/04/2018 в 13:17

to 1965:

Ну... не может русский чиновник куда-то не вступить - не в Гуно, так в Глинкуsmile 

Аватар пользователя VicMich
постов:
2540
VicMich (Севастополь)
- 16/04/2018 в 13:19

И это правильно! Именно поэтому она максимально сохранила исторический вид.

   А вот вам и новая тема, любители пускать пузыри благородного возмущения: "Графская пристать является причалом Минобороны."

 

Аватар пользователя 1965
постов:
7662
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 13:23

to VicMich:  

   Ну, это мы с вами знаем. И принимаем...    ...А вот сообществу "всёпропальщиков" и "воякобоязников" здесь есть что погрызть и помуслякать с брызгами.

Аватар пользователя dimitro
постов:
3986
dimitro (Севастополь)
- 16/04/2018 в 13:24

Нет жжжж без огня, или по другому - этот дым неспроста ;) 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11232
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 13:36

"Новость" под названием "7 пятниц на неделе" или  "я, не я, и хата не моя"!   Может, сначала нужно кому ответственному, определиться со смыслом "у кого, где рога растут" в смысле  "будет - не будет", а так же проверенной правдивости подаваемой новости, не уподобляясь "жёлтопробивочным" СМИ и зомбоящику?

Аватар пользователя Товарищь
постов:
796
Товарищь (Севастополь)
- 16/04/2018 в 13:37

Подобедать ребятам не получилость...реакция на .Ф.П. была негативная ......

Аватар пользователя 1965
постов:
7662
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 13:45

to КРЫМЧАК:  

   Верно. Не нужно зомбироваться, товарищЪ.

Аватар пользователя aquila
постов:
5816
aquila (Севастополь)
- 16/04/2018 в 13:46

Фух, пронесло! Что, вражьи диверсанты слух запустили? Народ баламутят? 

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 13:54

Не верю © Можа оне, тово етово, спужамшись. Но все одно, не верю, замыливають, уж сильно доходный коммерцыум на "рыбном дворике с ресторанчикомъ" получаеца

Аватар пользователя 1965
постов:
7662
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 13:55

to Константин Ивасенко:  

Получается, что Форпост опубликовал непроверенную информацию и что дальше?"

 

 

А получается то, что дальше нужно смывать вам вылитую на вас селёдочную слизь, хе-хе. 

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:01

По его словам, Графскую пристать он не мог рассматривать вообще, поскольку она не имеет отношения к Севморпорту, а является причалом Минобороны.

Не аргу́мент, "мог не мог", хитроэтисамые

Аватар пользователя 1965
постов:
7662
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 14:02

to АМакаров:  

"Не верю © "

 

Аватар пользователя allusa
постов:
6752
allusa (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:02

 

Так может оставят  Графскую в покое и фан-зоны не будет?

Или покой нам только снится?

Аватар пользователя VicMich
постов:
2540
VicMich (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:03

Во всём виноваты журналюги в погоне за жареными фактами...Откуда пошла волна о химатаке в Сирии? Из СМИ!

Аватар пользователя ***
постов:
376
*** (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:10

Террорист Иван Помидоров! ДДТ.

Аватар пользователя ***
постов:
376
*** (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:17

А куда делся Николаев ресторатор? Он же в Правительстве какие-то Рога и копыта возглавляет! Пусть расскажет!

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:17

А пошто 1965-й бьёца лбом? Шо там случимшись? Довели коментами до стресса? Добрее надоть быть граждáне пользователи

Аватар пользователя zitramon
постов:
798
zitramon (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:58

В начале был заезд, а как воспримут эту идею. Теперь все дружно, - я не я и хата не моя )))

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1812
Амазонка (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:42

Была такая идея или нет, но теперь рынка на Графской точно не будет И это главное. Общественное мнение в Севастополе существует, как бы его не пытались опорочить и принизить.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3399
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:47

Получается, что Форпост опубликовал непроверенную информацию и что дальше? А то, что народ высказал свое мнение о том, что у нас офицер ПВО командуют морским торговым портом, а пловец -чемпион мусорным полигоном может кому на пользу пойдет?))))

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:49

to Амазонка:  Поддерживаю. Хороший мотивирующий пример действия общего мнения

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3399
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2018 в 15:53

to АМакаров:  

А пошто 1965-й бьёца лбом? Шо там случимшись? Довели коментами до стресса?

 А что ему еще делать? Вылезающий след от фуражки (который раньше принимал за извилину) спокойно жить не дает))))) Даже Вам зачем-то свое фото прислал))))

Аватар пользователя Москит
постов:
1107
Москит ()
- 16/04/2018 в 16:22

"Съехали с темы"  берковичи..Пора съезжать самим теперь из города.

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
399
Nick Stone (Cевастополь)
- 16/04/2018 в 17:57

За такие информационные "фейки", пора уже наказывать первоисточник - рублём!!!

Аватар пользователя 1965
постов:
7662
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 20:00

to АМакаров:  

"Не верю © ... Но все одно, не верю, замыливають..."

 

"...Шо там случимшись? 

 

    Не "шокайте" по-селючьи, громодянин. Не бейтесь, как вы о себе пишите, в неверии головёнкой. Не истерите. Будут вам ещё новые вбросы. Будут и грабли, и свисток. Ни вас, ни ивасей, ни других завсегдатаев аквариума не оставят без корма, над которым вы в очередной раз порыдаете, и постучите, и посвистите... Как в субботу давеча, хе-хе.

https://www.youtube.com/watch?v=UajXqoM7amY

Аватар пользователя strelec
постов:
13691
strelec (Севастополь)
- 16/04/2018 в 20:12

"А рыбный рынок на Графской пристани — это чушь», — сказал ForPost Олег Беркович."

   А  хамская фан-зона  на пл.Нахимова,предложенная Берковичем, чушь не меньшая! Однако,что-то не слышно об ее отмене.

Аватар пользователя Стоун Хендж
постов:
2
Стоун Хендж (Севастополь)
- 16/04/2018 в 20:36

Снести нафиг пару шалманов в артбухте и вернуть привоз рыбный.

Аватар пользователя klara1804
постов:
168
klara1804 ()
- 16/04/2018 в 21:06

А как славно комментировали! Всем досталось! Всех помянул незлым , добрым словом! А оказалось все фейк, туфта, пурга, и т.д.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
88
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 16/04/2018 в 21:30

Фсе! Воронеж отбомбили...crybaby

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3399
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2018 в 22:00

Перечитал прошлую статью Форпост и увидел в самом начале статьи: "Новость с рыбным "душком" сообщил директор Севастопольского морского порта" и только потом под фотографией "Организовать рыбный рынок у Графской пристани планирует ГУП «Севастопольский морской порт». Об этом "Новому Севастополю" рассказал директор госпредприятия Сергей Емельянов."

Автора у той статьи на Форпост не было.

Я лично Севастопольскую газету не имею возможности читать, поэтому недостоверную информацию я получил именно здесь и, как бы мне не нравился ForPost, нужно признать что ввел в заблуждение и меня и других именно он. Так, что "тщатильнее" нужно проверять информацию перед публикацией.)))

Аватар пользователя 1965
постов:
7662
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 23:12

to Константин Ивасенко:  

   Как мало нужно вашему аквариуму, чтобы возбудиться до состояния выплёскивания воды из него. Берегите себя, рыбы!

https://www.youtube.com/watch?v=UajXqoM7amY

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 17/04/2018 в 7:12

Чота ХЕРославъ За*белин разошелся не в меру (1965-й и др), хероемъ прям себе возомнил, мы по-простому на место поставим, тоже буквы и слова знаем

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3399
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 17/04/2018 в 12:23

to АМакаров:  А что его на место ставить? Посчитайте сумму 1965 и получите - "ОЧКО"))))) Новы ник готов, может пользоваться.)))) 

Аватар пользователя Bip
постов:
249
Bip (Севастополь)
- 17/04/2018 в 12:39

Это была проверка общественного мнения.

Аватар пользователя 1965
постов:
7662
1965 (Севастополь - Североморск)
- 17/04/2018 в 21:29

   

to АМакаров:  

Помолчал бы, писун. Ставить оно будет. Тебе встречу назначить, Сашко?

...Славно макароны с иваси колбасит в одной тарелке. Но. Берегите всё же себя, скакуны кастрюлеголовые. 

Аватар пользователя 1965
постов:
7662
1965 (Севастополь - Североморск)
- 17/04/2018 в 21:30

to Константин Ивасенко:  

   Ты и в очко заглянул, арифмометр самоходный?..

 

...Да. Это весеннее обострение. Берегитесь рыбы.