16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Овсянников оставил Развожаеву головную боль от Меняйло

Врио губернатора Севастополя придётся разбираться с инвестконтрактом о застройке.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Maria92
постов:
38
Maria92 (Севастополь)
- 16/07/2019 в 13:18

Гнать в шею Смирнова С.Н.- директора департамента капстроя с его подругой Зубковой Т.М. -первый заместитель, а так же Кирилкина Д.Ю.- его зама, за провал ФЦП и за выставленный  штраф  161 млн.руб. за невыполнение ФЦП.

Аватар пользователя Ris
постов:
520
Ris (Севастополь)
- 16/07/2019 в 13:28

Если юридическая служба правительства проиграет этот суд и городу придется платить, то это будет говорить о профессиональной непригодности юристов правительства.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/07/2019 в 13:49

 

Если юридическая служба правительства проиграет этот суд и городу придется платить, то это будет говорить о профессиональной непригодности юристов правительства.

Может платить должен не город в случае проигрыша, а те, кто подписывал данный договор вместе с тем, кто его проверял перед подписыванием, т.е. те же юристы?

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2154
natalisa51 (Севастополь)
- 16/07/2019 в 13:54

Суды у нас всегда на стороне силы. пока был овсянников в силе все суды в его пользу. Как земля под ногами начинает шататься -и судьи начинают перестраиваться. Не пытайте иллюзий насчёт нашего правосудия. Законы придумали так,что и так правильно и по другому тоже правильно...

Аватар пользователя Templar
постов:
225
Templar (Севастополь)
- 16/07/2019 в 13:55

Игра в поддавки одним словом! Деньги же не из своего кармана

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 16/07/2019 в 14:05

Только полная ротация правительства Овсянникова обеспечит прозрачность дальнейшей работы  врио губернатора Михаила Развожаева.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1239
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 16/07/2019 в 14:11

Очень любопытна судьба этого участка. Место сладкое!

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
350
Lubel 71 (севастополь)
- 16/07/2019 в 14:13

«Крымский электротехнический завод «Сатурн» должен был обеспечить строительство многоуровнего паркинга площадью до 12,9 тысячи квадратных метров, торгового центра ориентировочной площадью до 1,5 тысячи «квадратов», обустройство сквера 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и общественной автостоянки. Завершить строительство нужно было до 30 декабря 2016 года. Фирма планировала вложить в это минимум 500 миллионов рублей."

- ежу,понятно,что условия контракта не выполнены,договор должен быть,анулирован! И миллионные иски,требовать с исполнителя,за невыполнение договорных условий! (по моему не очень сложно,хотя надо читать договор)

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3274
Недоверчивый (Севастополь)
- 16/07/2019 в 17:11

to Lubel 71:  Есть два Сатурна. Один ООО, другой ОАО. О каком идеёт речь. В ОАО "главный" - Павел Лебедев.

Аватар пользователя Multik1985
постов:
604
Multik1985
- 16/07/2019 в 17:52

Речь в материале об АО.

to Lubel 71:  Есть два Сатурна. Один ООО, другой ОАО. О каком идеёт речь. В ОАО "главный" - Павел Лебедев.

 

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 16/07/2019 в 18:42

Компания, связанная с семьёй экс-министра обороны Украины, отреклась от своих договорённостей с экс-губернатором Севастополя. Фирма, подписавшая с Сергеем Меняйло контракт на освоение черноморского побережья, требует расторжения документа.

То есть - Лебедев уходит?

Аватар пользователя Олег Березенко
постов:
2586
Олег Березенко ()
- 16/07/2019 в 19:14

Сатурну больше не наливать!

Аватар пользователя Multik1985
постов:
604
Multik1985
- 16/07/2019 в 19:51

Лебедев просто опрокинул Меняйло, который подмахнул контракты, и Овсянникова, который пособничал укро-строительному реваншу.

Компания, связанная с семьёй экс-министра обороны Украины, отреклась от своих договорённостей с экс-губернатором Севастополя. Фирма, подписавшая с Сергеем Меняйло контракт на освоение черноморского побережья, требует расторжения документа. То есть - Лебедев уходит?

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16449
strelec (Севастополь)
- 16/07/2019 в 23:55

Все стройки,связанные с украинским дезертиром,дурно пахнут.В прямом и переносном смысле.Пофигист законодательства и украинского,и российского.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 17/07/2019 в 9:14

гнать всё это "стадо",всех без исключения! Они сейчас закладывают "мины" специально устраивая сейчас!!!бардак в строительстве и в гор. хозе...расторгаются контракты (4 контр.) ФЦП,авансовые платежи за невыполненные и не сданные работы...Отсечка "деятельности"должна быть сейчас!

Аватар пользователя Сергей Дрожжинов
постов:
104
Сергей Дрожжинов (Москва)
- 17/07/2019 в 13:50

Счетной  Палате  надо провести аудит Осбенно по Южным очистным сооружениям