33
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Овсянников после недельных раздумий ответил на критику Москвы

Овсянников попытался одним интервью ответить на критику президента Путина, премьера Медведева, вице-премьера Козака и главы Совбеза Патрушева.

Обсуждение (33)

Аватар пользователя Линьков
постов:
20406
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 15:49

Это оправдание, а не ответ на критику.

Аватар пользователя суржик
постов:
2765
суржик (Севастополь)
- 26/05/2019 в 15:54

все как обычно

кто всравси..........

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
234
Опасная Бритва (Севастополь)
- 26/05/2019 в 15:56

Какая же все-таки... ШЕЛУПОНЬ.

Аватар пользователя pavelan55
постов:
242
pavelan55 (Севастополь)
- 26/05/2019 в 16:01

Просто мерзавец!!!

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
393
Fotoceva (Севастополь)
- 26/05/2019 в 16:02

 Все вокруг виноваты, один Овсянников в белом. Интересно, кто крыша? По поводу Шампана, то разминировать не один год, да ещё боеприпасы с пикриновой кислотой...

Аватар пользователя aquila
постов:
6256
aquila (Севастополь)
- 26/05/2019 в 16:10

Разве эти глаза могут врать?! biggrin

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
418
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 26/05/2019 в 16:17

Лучше поздно,чем никогда, но если уже не поздно...

Аватар пользователя Даккар
постов:
3530
Даккар (Севастополь)
- 26/05/2019 в 16:21

Такого бреда ещё не было!!!!!Как иговорилось-президент и остальные ему не указ!

Аватар пользователя Turbos
постов:
346
Turbos (Севастополь )
- 26/05/2019 в 16:32

Он памятник кто же его посадит

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 26/05/2019 в 16:50

ещё один единорос  от партии Единной России   а что скажет нам  великий Чалый Аэм.от Единной России  вроде  Единная Команда 

Аватар пользователя vikta
постов:
67
vikta (Севастополь)
- 26/05/2019 в 17:44

За результаты его преступного правления севастопольцам придётся 161 лям штрафа заплатить. Это нормально? Логично?

Аватар пользователя allusa
постов:
7671
allusa (Севастополь)
- 26/05/2019 в 17:45

 Столько "кометов" дал, а не знаешь, что Чалый не член ЕР. Грязью поливатьи не знать простых вещей себя же и подставлять.       С губера берешь пример?

 а что скажет нам  великий Чалый Аэм.от Единной России  вроде  Единная Команда 

 

Аватар пользователя Помор
постов:
690
Помор (Севастополь)
- 26/05/2019 в 17:48

 

 Все вокруг виноваты, один Овсянников в белом. Интересно, кто крыша? 
to Fotoceva:  В статье же написано кто крыша - Ростех. Поэтому он и будет строить всё и всех.

;

Аватар пользователя kostoprav
постов:
397
kostoprav (Бахчисарай)
- 26/05/2019 в 18:26

кто ж во всем виноват? - население города. Вот такой реальный ответ на любой косяк видимо получает Кремль

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 26/05/2019 в 18:30

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
410
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 26/05/2019 в 19:04

" Ци рукы нычого нэ кралы" (с) crazy

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 26/05/2019 в 19:17

Чалый.  его брательник в ЕР.   источники....   Вести от ЕР......список депутатов   от ЗС Севастополя ....и др источники   надо всегда проверять информацию ...это печально  но факт 

 Столько "кометов" дал, а не знаешь, что Чалый не член ЕР. Грязью поливатьи не знать простых вещей себя же и подставлять.       С губера берешь пример?  а что скажет нам  великий Чалый Аэм.от Единной России  вроде  Единная Команда   

 

Аватар пользователя ахранник
постов:
16
ахранник (Xersones)
- 26/05/2019 в 20:15

мочить таких в сортире надо! *(ВВП)

Аватар пользователя Добрый Бобр
постов:
602
Добрый Бобр (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:37

НI, “Ци очI не бачили, як ци руцы кралЫ» (с) hysterical

" Ци рукы нычого нэ кралы" (с) 

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3897
Paul_S (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:38

Точно десткий сад! "Петров, почему у тебя шатнишки мокрые - опять обосс...?! " - "Обижаете Марь Ивановна, Иванов за обедом компотом облил!"

Аватар пользователя strelec
постов:
15896
strelec (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:58

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1460
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:35

ЧУдак на букву М...

Аватар пользователя mikle.s
постов:
388
mikle.s (Севастополь)
- 27/05/2019 в 5:42

Следующий вопрос от президента будет: - "сколько лет можно Камышовую объездную строить? И где деньги, выделенные на эту работу?"

Аватар пользователя mayorrtv
постов:
579
mayorrtv (севастополь)
- 27/05/2019 в 7:38

 

Это оправдание, а не ответ на критику.

 Кто хочет сделать ищет способ, а кто не хочет причину.

Аватар пользователя Кочетова
постов:
48
Кочетова (Севастополь)
- 27/05/2019 в 10:59

Ситуация с Овснниковым - позор для действующей власти, для "Единой России". Конечно, Овсянников досидит до выборов. Но вот на следующих выборах губернотора нам надо быть более бдительными.

Аватар пользователя Blondin
постов:
70
Blondin (Севастополь)
- 27/05/2019 в 11:08

Обычное дело: низы не могут, верхи не хотят) ничего нового!

Аватар пользователя Bonne
постов:
19
Bonne (Севастополь)
- 27/05/2019 в 12:20

эти руки ничено не брали...)

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 27/05/2019 в 14:35

Вполне логично все объяснил, только жалко, что из-за этих длительных проволочек страдают обычные люди. :(

Аватар пользователя кучер2017
постов:
653
кучер2017 (Севастополь)
- 27/05/2019 в 15:37

Убирайся из нашего города! Симферополь обогнал нас во всём! Позор городу фед.значения! Нормально ни чего не работает, кроме камер и эвакуаторов! Ощущение что нахожусь в полицейском участке! 

Аватар пользователя Ramir
постов:
256
Ramir (Севастополь)
- 27/05/2019 в 16:05

Мы голосовали за Чалого и его команду,и сейчас будем за них голосовать..ЕдРо -не едро,уже все всем понятно..лЕпА-парангон+шайка его присосок ,где бы они не оказались,будут разрушать Севастополь и искать гнильцу в каждом чинуше,для своей пользы..

Чалый.  его брательник в ЕР.   источники....   Вести от ЕР......список депутатов   от ЗС Севастополя ....и др источники   надо всегда проверять информацию ...это печально  но факт   Столько "кометов" дал, а не знаешь, что Чалый не член ЕР. Грязью поливатьи не знать простых вещей себя же и подставлять.       С губера берешь пример?  а что скажет нам  великий Чалый Аэм.от Единной России  вроде  Единная Команда     

 

Аватар пользователя Darinamama
постов:
62
Darinamama
- 27/05/2019 в 17:50

Ну а что губернатор мог еще сказать на критику высших должностных лиц, только пообещать, что все будет. Остается надеяться, что действительно все будет в ближайшем обозримом будущем.

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 28/05/2019 в 4:38

Ответственности с главы города это ни как не снимает , но смотря телевизор и читая новости ты понимаешь, что в Москве и правда могут докопаться до запятой и документы обратно отправить ...

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 29/05/2019 в 8:16

Интересно.