48
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Овсянников поведёт правительство Севастополя в поход

Судьба тех, кто не выдержит испытания, пока не известна.

Обсуждение (48)

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 15/04/2019 в 13:54

Хорошая идея. Горы, здоровье и командная работа)

Аватар пользователя Divan
постов:
45
Divan (Севастополь)
- 15/04/2019 в 14:02

В Сибирь на лесоповал в поход лет на 20!сегодня был в 3гор больнице люди в коридорах лежат! А им фантаны в парках важней! Путин для галочки прилетел, и всё в Севастополе отлично только молоко дороже только людей расмешил

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/04/2019 в 14:15

Овсянников поведёт правительство Севастополя в поход

 ИП "Сусанин" с удовольствием предоставит свои услуги безвозмездно)))))))

Аватар пользователя GP
постов:
2594
GP (Севастополь)
- 15/04/2019 в 14:18

Нормальные "герои" всегда идут в обход. biggrin

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
120
Miha Miha (Москва)
- 15/04/2019 в 14:19

Сусанина этому товарищу в проводники

Аватар пользователя МестеЧковый
постов:
60
МестеЧковый (Севастополь)
- 15/04/2019 в 14:21

Надеюсь они все не вернутся

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
528
Смуглянка (Севастополь)
- 15/04/2019 в 14:25

Скатертью дорожка, и чтоб забыли дорогу обратно))))))

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 15/04/2019 в 14:25

На очистные бы их ....дерьмо черпатьaggressive   туристы хреновы.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1988
Мурман (Севастополь)
- 15/04/2019 в 14:30

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 15/04/2019 в 14:40

Пусть  идёт...  фонарик  не забудь главное  не споткнуться   и   дорогу в Севастополь найти..удачи вам Дмитрий  Оф.

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
315
Галина Куликова (Севастополь)
- 15/04/2019 в 14:48

 Может там и останется....

Аватар пользователя техник
постов:
521
техник (Sevastopol)
- 15/04/2019 в 14:48

Партизаны уже делают засаду

Аватар пользователя allusa
постов:
7813
allusa (Севастополь)
- 15/04/2019 в 14:49

Забота о физическом здоровье - это хорошо. А вот как быть с умственными?!

Аватар пользователя Банщик
постов:
18839
Банщик
- 15/04/2019 в 15:06

Опасное занятие.В лесу просыпаются клещи, да и волки в Крыму расплодились.Я уже не говорю про лесников с ихними пожарами и охотой на несчастных кабанов...biggrin

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
111
НатальяD. (Севастополь)
- 15/04/2019 в 15:13

давайте лучше на Черную речку, только пакетов по-больше захватите, заодно и мусор там уберете! 

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 15/04/2019 в 15:19

 Охотники   наверное  уже закладки сделали  , *ценными мехами*!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8254
SB_Sb (Севастополь)
- 15/04/2019 в 15:23

Может лучше по стройкам  уплотнительным пойдутся где лепят дома без стоянок, площадок,  по больницам, по парку победы. Да, по своим  обещаниям невыполненым  хорошо бы пройтись в поход. Явно не однодневка получится. Минимум 4 категория сложности.....

перед выборами мы ещё не такую клоунаду увидим. Просрет выборы - на зону пойдет, вместе с "командой". Новый закс его покрывать не станет.

Ни одного голоса ЕРвским кандидам, кроме тех 12 что  представлена в ЗС как "группа Чалого".  А лучше всего за КПРФ!!!!!

 

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 15/04/2019 в 16:38

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Городские субботники пройдут в Москве 13 и 20 апреля, сообщил мэр столицы Сергей Собянин во вторник.

"Приняли решение провести 13 и 20 апреля традиционные городские субботники. Весь апрель будем чистить Москву после зимы: мыть фасады, освежать разметку, убирать мусор. За зиму городу достается, но к маю снова будет как новенький", - говорится в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте мэра".

А в Севастополе везде стройки и заборы,поэтому мэр с командой-в горы!

Аватар пользователя Савельев
постов:
37
Савельев (Севастополь)
- 15/04/2019 в 17:12

Правительство в тонус приведет свежим воздухом подышат ....

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8254
SB_Sb (Севастополь)
- 15/04/2019 в 17:13

to yury:  
13 апреля был  снег и мороз в Москве. Таки шо, был ударный труд?

Аватар пользователя Командор.
постов:
1295
Командор. (Севастополь.)
- 15/04/2019 в 17:18

Доводилось хлдить по этому скальному маршруту. Рассказ об этом путешествии, обычно, начинаю словами:"Как-то разс дуру решилпройти по гребню...". При том, что я имею навыки скалолазания. Зачем гнать туда малоподготовленях людей? Правда, я понял, что им выдвдут оранжиевые каски, чтобы потом спасатели могли легко головы собрать...

20 апреля на пл.Нахимова начинает работу туристическая ярмарка-фестиваль. Но, как я понял, эта тема правительству не интересна: пойдут подальше в горы...

Аватар пользователя Даккар
постов:
3721
Даккар (Севастополь)
- 15/04/2019 в 17:38

Маршрут надо немного поменять-до Новороссийса,а там погрузка в вагоны и -здравствуй,Магадан!!!

Аватар пользователя эдвард59
постов:
230
эдвард59 (Севастополь)
- 15/04/2019 в 17:39

Походнички, тады их в качелю!!! Губеру больше заняться нечем, экскурсовод хренов.

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 15/04/2019 в 17:43

to эдвард59:  Да пусть сходят, развеются, воздухом подышат, физкультурой позанимаются -кардионагрузки все-таки.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/04/2019 в 17:58

лучше в турпоход по Парку Победы, больше по кустам, где траншей побольше

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8254
SB_Sb (Севастополь)
- 15/04/2019 в 18:01

to Командор.:  
Там сделали оборудованный  маршрут (почитайте что такое  виа феррата) для прохождения неподготовленныами людьми ( конечно не  со степенью оржирения  или после  0,5 водяры). закончили  работы в марте.. Делали знакомые ребята, севастопольцы (в т.ч. профи скалолазы), на совесть. Деньги бюджетные  Очень достойно получилось. Рекомендую  попробовать.

Аватар пользователя Афалина
постов:
634
Афалина (Севастополь)
- 15/04/2019 в 18:11

 Флаг ЕДРО вам в руки и вперёд с песней   "one way ticket , one way ticket." . "Безрадостной была любовь ,разлука будет без печали. "

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 15/04/2019 в 18:24

" Моисей" фигов ))) Удачи !!!

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 15/04/2019 в 19:01

to Командор.:  Дааа....  Ну никак  не хохотальная затея. Для звездопланктона  уж точно.  Даже при  профессиональной "металлизации"  тамошней тропы ,  "вспотеют"  все. Зато "уцелевшие и окрепшие"  получат бонусы -  вдохновляющие  виды вниз на  добротные крыши  тех  ,  кто. сил  не щадил  "на благо Отечества" и гидьдейского купечества.  Мастер-класс типа "Работать  будем дружно все и  именно вот с таким результатом !" явно дложен получиться. 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 15/04/2019 в 19:02

Хорошо бы уйти так, чтобы не вернуться.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 15/04/2019 в 19:06

Как же его любят в Севастополе!

Аватар пользователя dimitro
постов:
4454
dimitro (Севастополь)
- 15/04/2019 в 19:08

Ну и молодец, правильный пример, удачи.

Аватар пользователя Южанка
постов:
818
Южанка (Севастополь)
- 15/04/2019 в 19:26

М.......к в поход собрался.....

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5049
Galaxe (Севастополь)
- 15/04/2019 в 19:32

to НатальяD.:  
давайте лучше на Черную речку, только пакетов по-больше захватите, заодно и мусор там уберете! 

Вот это хорошее предложение ! Лучше бы организовывали такие эко-туры. И в поход бы сходили и пользу принесли. Пусть возьмут пример хотя бы у "Севсвалки.нет" и тоже принесут хоть немного пользы. И тогда за это можно будет им сказать спасибо. 

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 15/04/2019 в 20:00

Рейтинг Правительства Севастополя с каждым днем падает. Потому что никаких заметных полезных  дел для блага Севастополя, для его развития при губернаторе Овсянникове не сделано.

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1487
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 15/04/2019 в 20:05

А эта группа вернётся назад?

Аватар пользователя Oberon
постов:
2191
Oberon ()
- 15/04/2019 в 20:17

ну как тут не вспомнить поговорку про гору и умного, который туда не идёт )))))))

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2089
Амазонка (Севастополь)
- 15/04/2019 в 21:10

"Мальбрук в поход собрался"?

Аватар пользователя mila710
постов:
11951
mila710 (город-герой Севастополь)
- 15/04/2019 в 21:19

Слава Ивана Сусанина не даёт покоя biggrin

Аватар пользователя Absolut
постов:
974
Absolut (Севастополь)
- 15/04/2019 в 22:44

Судьба тех, кто не выдержит испытания, пока не известна.

Труба зовёт...Пора чеканить медали ""Участник похода "Виа Феррата"."Учесть бы ошибки группы Дятлова - и взять оператора "Димитро" с противотуманным квадрокоптером...

Аватар пользователя Divan
постов:
45
Divan (Севастополь)
- 15/04/2019 в 22:46

 

А эта группа вернётся назад?

 Сплюнте

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
869
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 15/04/2019 в 23:04

 

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Городские субботники пройдут в Москве 13 и 20 апреля, сообщил мэр столицы Сергей Собянин во вторник. "Приняли решение провести 13 и 20 апреля традиционные городские субботники. Весь апрель будем чистить Москву после зимы: мыть фасады, освежать разметку, убирать мусор. За зиму городу достается, но к маю снова будет как новенький", - говорится в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте мэра". А в Севастополе везде стройки и заборы,поэтому мэр с командой-в горы!

А кто ссс на субботнике видел? 

Аватар пользователя Злюка
постов:
1347
Злюка (Севастополь)
- 15/04/2019 в 23:06

to Амазонка:  
"Мальбрук в поход собрался"?

 В данном случае "М.......к" - это не Мальбрук. notme

 

;

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
869
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 15/04/2019 в 23:06

 

to yury:   13 апреля был  снег и мороз в Москве. Таки шо, был ударный труд?

 Ну да, по словам ссс аж 1,5 миллиона ! Москвичей вышли на субботник. Москвичи , правда, эти 1,5 миллиона во главе с ссс не заметили , но это не главное. 

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 16/04/2019 в 7:37

to Амазонка:  Южанка подразумевала иное, более подходящее слово.

Аватар пользователя Ирокез
постов:
261
Ирокез (Севастополь)
- 16/04/2019 в 9:21

 

to Командор.:   Там сделали оборудованный  маршрут (почитайте что такое  виа феррата) для прохождения неподготовленныами людьми ( конечно не  со степенью оржирения  или после  0,5 водяры). закончили  работы в марте.. Делали знакомые ребята, севастопольцы (в т.ч. профи скалолазы), на совесть. Деньги бюджетные  Очень достойно получилось. Рекомендую  попробовать.

 Сам - то пробовал этот маршрут? Люди имеющие соответствующую подготовку не все лезут на скалу! Гребень - ерунда, каски для антуража, но вангую, что даже до начала этой ферраты наши руками водители врядли догребут! Объявить региональному подразделению МЧС боеготовность номер раз, на случай масштабных спасработ. Кавалькаду "Скорой помощи" туда же, для массовой транспортировки управленцев. Губеру - вертолёт, для руководства и координации перемещения подчиненных на сложном горном рельефе! "Икс-ТВ" организовать прямой эфир, дабы горожане могли воочию лицезреть увлекательное шоу " Любимый губер и К в горах" ! Прогнозирую оглушительный успех и взлет рейтингов ИксТВ, если сумеют...Безумству храбрых - венки со скидкой!(С)

Аватар пользователя Mitya_Galicin
постов:
32
Mitya_Galicin (Севастополь)
- 16/04/2019 в 10:35

Я с Женой и детьми 18 марта на Ильяс к Храму Солнца поднимался , а там .......... вежливые люди нам и говорят :- Идите отседова по добру и по здорову , не положено . Сразу такая гордость внутри,  Крым Наш !!! Жена моя  инвалид детства с титановыми пластинами прикрученными к позвоночнику ей вообще легко было подниматься  , двое детей ,  а тут тебе,  - НЕ положено !!! . Зато Им всё положено , даже маршрут начертили, каски надели , страховочные системы, закладки, ледорубы , спусковые механизмы, оттяжки,  скальники ,  фото чисто поорать . Такое кино что они на 8 б полезут  )))) Подвиг,  от кресел жопы оторвали . А сколько людей встретили спускающихся с Ильса , конечно с испорченным настроением. Тропа начинается  сразу за остановкой Ласпи . Трудно было на остановки  щиток Информационный приделать "  На Ильяс прохода нет  "  или что то в этом роде. 

Аватар пользователя lusini
постов:
313
lusini (Севастополь)
- 16/04/2019 в 12:14

ну коль все проблемы в городе решены, то чего уж и не сходить в поход? как прекрасно у них там все..