66
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Овсянников ушёл из Севастополя под праздничный фейерверк

Увольнение губернатора — только начало, ещё предстоит разобраться с его «наследием» и командой.

Обсуждение (66)

Аватар пользователя aquila
постов:
6341
aquila (Севастополь)
- 12/07/2019 в 0:06

Кто салют хотел? Получите! :)))

Аватар пользователя chesma
постов:
2361
chesma (sevastopol)
- 12/07/2019 в 0:09

Опять "по собственному". Неудобно и даже стыдно за такую снисходительность. Нагло уничтожал город-герой, пытался унижать верных городу депутатов, грубо нарушая конституцию, врал в глаза президенту, зарывал в землю бюджет страны в не самое лёгкое для неё время, спелся с врагами Севастополя и ублажал их подачками, раздавал достояние севастопольцев налево и направо, плодил земельные махинации со своим ДИЗО, уродовал прекрасный облик белокаменного города-героя, местами превратив его в свинарник, поощрял предателей, мусорных, водоканальских, теплоэнергетических и других "королей", обирающих горожан. Вернуть ДОЛ Комарова, вышвырнуть "католиков" из Дружбы, а самого бы с ... Моложавенко лет на 15 с конфискацией и возвратом 2 млрд. Это неполный список.

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
823
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 12/07/2019 в 0:09

 SOS!!!  Сегодня какие-то мутные археологи из ООО копались на усадьбе Эвклида,что на Античном проспекте...Конечная цель- срыть всё на...бульдозером ,как при строительстве пресловутого детского сада   на  античной усадьбе 4 в. до н.э., и ,зачистив античную дорогу,проложить четырёхполосную магистраль,параллельную. пр.Героев Сталинграда.Стройка начнётся с 15 июля!!! Народ ,не спите,поднимайтесь!!!

Аватар пользователя елена филиппова
постов:
5
елена филиппова (Севастополь)
- 12/07/2019 в 0:18

Однако, какой знаковый месяц июль для губернаторов у нас в Севастополе. И "Невменяйло" в июле сняли в момент, теперь,вот, настала очередь Овсянникова - тоже в июле и тоже по-быстрому. Наконец-то!

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
947
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 12/07/2019 в 0:29

Католиков хотя бы не приплетайте. Историческая справедливость - им храм принадлежал до 1917 года. Права всех верующих нужно уважать.

Аватар пользователя Алёна-Крым
постов:
9
Алёна-Крым (Севастополь)
- 12/07/2019 в 0:33

Какой праздник для севастопольцев, все поздравляли друг друга. Наконец свершилось. Жаль, что не посадили. Думаю с этим ещё разберутся.Хватит нам всяких туристов от власти. Скоро выборы. Неужели у нас нет своих достойных людей? 

Аватар пользователя leba
постов:
89
leba (Севастополь)
- 12/07/2019 в 0:33

Опять молодой,перспективный... Педагог по образованию,пресс-секретарь,спец по пиару.... Уж он-то знает как экономику поднять,как к людям повернуться,особенно - что нужно городу...Шило на мыло... Оптимизм напрочь отсутствует.. УУУУУУУУУ !

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 12/07/2019 в 0:36

И очень большой вопрос, который волнует севастопольцев: отставка — это всё или будут посадки?

 Очень волнует. Будем надеяться, что печенькин вместе с заявлением об отставке  и подписку о невыезде подписал))))  

Аватар пользователя 9733
постов:
190
9733 (Севастополь)
- 12/07/2019 в 0:47

Всех с праздником! Ура! Много ли севастопольцам надо для счастья? Просто отличного губернатора-хозяина !

Аватар пользователя narumbol
постов:
15943
narumbol (Севастополь)
- 12/07/2019 в 0:51

 

Католиков хотя бы не приплетайте. Историческая справедливость - им храм принадлежал до 1917 года. Права всех верующих нужно уважать.

 За всю историю временной промежуток принадлежности к конкретной конфессии данного сооружения был самый малозаметный...bye2

Более заметный след в истории оставил детский кинотеатр. И вне всякой расово-конфессиональной принадлежности. Вы что-то имеете против детей?  yak

Аватар пользователя санкции сосанкции
постов:
6
санкции сосанкции (Севастополь)
- 12/07/2019 в 0:58

Рыжее- помаранчевое,  надеюсь за всё тебя спросят. И обезжирят тебя и твоих вассалов

Аватар пользователя санкции сосанкции
постов:
6
санкции сосанкции (Севастополь)
- 12/07/2019 в 1:01

Пару недель назад уже товарищи от рыжего шли в отпуска и пробивали себе места на будущее

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
887
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 12/07/2019 в 2:02

Тут в соседней ветке A1 очень удачно ролик запостил. И главный герой рыжий, и концовка, боюсь, пророческая:

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1908
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 12/07/2019 в 2:07

to Игорь Соловьёв:  ) уйдут рыжие- придут лысые

Аватар пользователя Понаехавшая
постов:
2
Понаехавшая (тюмень)
- 12/07/2019 в 4:34

Поздравляем Вас Дорогие Севастопольцы!!Так отстаивайте же Севастополь!!!

Аватар пользователя Юрий Ефимов
постов:
1
Юрий Ефимов
- 12/07/2019 в 4:59

Не радуйтесь. Почитайте, что наворотил Развожаев  в Хакасии....

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 12/07/2019 в 5:17

А мы его не выберем, если будет шалить.

Не радуйтесь. Почитайте, что наворотил Развожаев  в Хакасии....

 

Аватар пользователя лаиш
постов:
254
лаиш (севастополь)
- 12/07/2019 в 5:33

...Так за три года ничего в Севастополе и не оставил после себя...

Аватар пользователя лаиш
постов:
254
лаиш (севастополь)
- 12/07/2019 в 5:35

Да...Батилиман стал последней каплей для Овсянникова....Жадность фраэра сгубила...

Аватар пользователя Бочаров Е.В.
постов:
49
Бочаров Е.В. (Севастополь)
- 12/07/2019 в 5:41

Раньше было: " Ты что, с Удмуртии?", теперь: "Ты что, с Хакасии?". Опять дети "лейтенанта Шмидта" понаедут в Севастополь, только теперь из другого региона. Севастополь становится городом для экспериментов. Ушел один ничем не управлявший до Севастополя, пришел другой такой же.

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1163
вредная мышка (Севастополь)
- 12/07/2019 в 5:49

Огорчил в видео радостный Комелов...мы помним как Вы были против пророссийских митингов, когда Вы были в партии Яценюка. Вы без принципов...Сегодня на Нахимова,1пришлось не подписываться за партию, где в списке Ваша фамилия.

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик
- 12/07/2019 в 6:07

По собственному желанию ?????

Зазеркалье!!!!!

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8303
Lady in red ( Севастополь-любовь моя)
- 12/07/2019 в 6:24

Поздравляю всех севастопольцев с долгожданной  ПОБЕДОЙ!!!!!!!!Активности горожан легендарного СЕВАСТОПОЛЯ могут позавидовать  другие города!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!Вы пример для всей РОссии!!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 12/07/2019 в 6:34

Сегодня все севастопольцы должны понять, что их видят, их слышат, их мнение значимо для страны. И очень большой вопрос, который волнует севастопольцев: отставка — это всё или будут посадки? Потому что мы понимаем, что ребята здесь наворотили столько дел, что надо заводить уголовные дела. Мы будем требовать привлечения к уголовной ответственности тех людей, которые разваливали город», — отметил Осташко.

Я поражён терпимостью руководства РФ к правовому нигилизму бывшего губернатора Овсянникова и его команды в отношение представительной власти. Особенно партии ЕР, ратующей за очистку своих рядов и обратную связь с населением.  ЗС не следует забывать о выраженном недоверии бывшему коллектору Пономареву и  наглости пришлого Моложавенко.

Аватар пользователя КУ-12345
постов:
49
КУ-12345
- 12/07/2019 в 7:02

to chesma: Храм  изначально  принадлижало здание     католикам  их здание   ....я не строник  католизма  туда ходят  примерно  2 тыч человек  как  мимимум   его реставрирует  будет красивое здание   украшать  город  плюс туристы   ....  А  .Партия Родина  не ужели  не могли выбрать  себе  лидера   вашей партии....Камелов    вызывает отрыжку    реально  чуваки      смешно правда        .......... не когда не  проголусую за эту Родину    

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 12/07/2019 в 7:04

Новый ВРИО губернатора пообещал заслужить доверие горожан и это правильно. До выборов настоящего губернатора остается чуть более года и к этому следует готовиться уже сейчас, не забывая о выборах в ЗС и учитывая админресурс нового ВРИО и эмиссара партии ЕР Д. Саблина. Функционеры  не дремлют, не расслабляйтесь.

Аватар пользователя лаиш
постов:
254
лаиш (севастополь)
- 12/07/2019 в 7:16

 

Огорчил в видео радостный Комелов...мы помним как Вы были против пророссийских митингов, когда Вы были в партии Яценюка. Вы без принципов...Сегодня на Нахимова,1пришлось не подписываться за партию, где в списке Ваша фамилия.

Ваня Комелов везде успевает...Чем он конкретно занимается, каким делом ??? Так никто в Севастополе и не знает...Бла-бла-бла...

Аватар пользователя Aika
постов:
47
Aika (Севастополь)
- 12/07/2019 в 7:17

Ну, что, рыжий..с чем уходишь? С уворованным у города? С ненавистью от горожан? С проклятьями тебе в след? Позор тебе, рыжий!  И всей твоей мафии - позор! Ты предал город и его жителей, поверившим тебе. Ты уничтожал великий город, ты сделал всё, чтобы он тебя, наконец, выплюнул! Как жвачку, которая уже достала! Люди, при слове Овсянников будут плеваться!!!.. Очень желаем тебе ответить за унижение города, за всё ответить!

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
159
valerij.prasolov2
- 12/07/2019 в 7:19

Не знаю как люди из ОНФ в Краснодарском крае, но знаю точно, что сам Краснодар и всё, что сним связано вокруг надо чистить от взяточничества, бандитизма и воровства. Бывшая вотчина Ткачёва в смысле человеческого материала - полный отстой.

И потому  ещё неизвестно, севастопольцам надо  радоваться или плакать.

Аватар пользователя Ris
постов:
539
Ris (Севастополь)
- 12/07/2019 в 7:34

Интересно как будет с назначенцем Овсянникова Галимуллиным, который ныне рулит ГУП Севтеплоэнерго? Имхо́ Овес хотел  вывести эту организацию из собственности города и отдать нужным людям, как было с ГУП автозаправочный комплекс Севастополя.

Аватар пользователя slavutih53
постов:
77
slavutih53 (севастополь)
- 12/07/2019 в 7:44

Минус один рыжий 

Аватар пользователя allusa
постов:
7764
allusa (Севастополь)
- 12/07/2019 в 7:44

to вредная мышка:  
Огорчил в видео радостный Комелов...мы помним как Вы были против пророссийских митингов, когда Вы были в партии Яценюка. 

 А Вы никогда не изменяете свое мнение, даже если не правы были?

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1163
вредная мышка (Севастополь)
- 12/07/2019 в 8:01

Я была свидетелем комеловских выступлений за вывод Черноморского флота из Севастополя.К после этого ему верить?

to вредная мышка:   Огорчил в видео радостный Комелов...мы помним как Вы были против пророссийских митингов, когда Вы были в партии Яценюка.   А Вы никогда не изменяете свое мнение, даже если не правы были?

 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 12/07/2019 в 8:03
Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 12/07/2019 в 8:11

цитата: "появилась надежда на..."

Это обычное явление у подростков и прочих подобного взгляда на жизнь. Мир им кажется таким, каким они его хотят видеть. А действительность показывает - назначают передающих земли Севастополя в нужные руки. Разговоры о "развитии" это разговоры ни о чём. Земли, виноградники, береговые участки успешно передаются и исполнители убывают на заслуженное спокойное место. Под праздничные фейерверки. А горожанам продолжают внушать надежды.

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
269
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 12/07/2019 в 8:14

Свершилось! Всех Севастопольцев с праздником! С ещё одним днем Победы! Забыли упомянуть ПРООВСОВСКИХ депутаов из З,С,и его лучшего друга борю. Инересно как они сейчас будут смотреть в глаза Севастопольцев за свои извороты и подхалимства перед БЫВШИМ???

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 12/07/2019 в 8:24

 

Как сказал один мой знакомый, это сильный ход, 

 Да ладно! :) "сильный ход" :) Вы лучше задумайтесь (называя "сильным ходом) - против кого это "ход". Отвечу сам, чтобы вы не путались в поисках. Против возможного союза горожан, как в Екатеринбурге и Арханг. области. Ничьи интриги не повлияли на этот "ход", ни псевдокоалиция, ни имитация влияния от Данченко... Повлияли разговоры в городе, о том, что "делать надо как ... там и там..".

Доклад окончил.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3696
Аэлита (Севастополь)
- 12/07/2019 в 8:30

А какая тишина была весь вечер!!!!  Все сидели в интеренте, пытаясь поймать хоть что-то новенькое. За час 5 - 10 машин проезжало.... biggrin

Аватар пользователя техник
постов:
513
техник (Sevastopol)
- 12/07/2019 в 8:31

Кто там нас слышит или видит, не смешите мои тапки. Эта система работает и без мальчика для битья Овсянникова и Ко. У Москвы савсем другие цели, неужели это не понятно. Такие как Зайнулин и т.п. поставлены сюда не Овсянниковым, и они выполняют задачи своих хозяев в Москве не зависимо от всяких Овсянниковых. Люди будте реалистами.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3696
Аэлита (Севастополь)
- 12/07/2019 в 8:39

Тарасова и весь  Дептранспорта за собой пусть заберет.  Может избавимся от заборов на остановках....

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
823
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 12/07/2019 в 8:49

Это не тот ли Развожаев,которого  так "полюбляли" в Хакассии ? 

to кофе и сигареты:  Вроде,живём на юге,а к нам всё чаще песец забегает ....

;

Аватар пользователя allusa
постов:
7764
allusa (Севастополь)
- 12/07/2019 в 9:08

to вредная мышка:  
Я была свидетелем комеловских выступлений за вывод Черноморского флота из Севастополя.К после этого ему верить?  

 Не ошибается тот , кто ничего не делает. И Вы никогда не меняете свое мнение , если не правы были?

Наш президент в последнее время так же изменил свое мнение о церкви.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20740
Линьков (Севастополь)
- 12/07/2019 в 9:23

Как сказал один мой знакомый, это сильный ход, за которым последует усиление вертикали  власти, за счёт ротации кадров, и в то же самое время- серьезный бонус для местного отделения партии Едро накануне выборов в ЗакС и, добавлю- «поддых» тем партиям, которые входят в совет при губернаторе. Отставка губернатора по собственному желанию сегодня не случайна, так как следующие выборы главы города пройдут только через год- в сентябре 2020 года. Слава Богу, что это понимаю не я один. Один год- это слишком много для того, чтобы не только что- то изменить, но и построить.  От себя. Если это так (о бонусе, в виде отставки), тогда понятно движение лидера рег.отделения «Партии Роста» не избираться в местный парламент, а «расти»  над собой и идти дальше- в Госдуму. Сейчас, наверняка,  каждый от мала, до велика ощущает на себе причастность к отставке губернатора, особенно, те, кто ратовал за его скорейшую отставку. Ратовать та ратовал за нее, но взамен ничего путного не предлагал. Поэтому предложение не заставило себя долго ждать. Осталось дождаться политических заявлений от лидеров парламентских и непарламентских партий, которые не останутся в стороне от этого «знаменательного» события- кто- то «приспустит свой чепчик», а кто- то, наоборот, будет «бросать его в воздух», что- то обещать и «бить себя в грудь». Тем более, что поводов для этого будет предостаточно- о последующих отставках чиновников по собственному желанию.

Аватар пользователя Вованыч
постов:
116
Вованыч (Севастополь)
- 12/07/2019 в 9:34

Оно конечно хорошо, но как показывает практика: Каждый последующий хуже предыдущего. Рад буду ошибаться.

Аватар пользователя strelec
постов:
16485
strelec (Севастополь)
- 12/07/2019 в 10:13

Правильнее  было бы назвать ролик  "Прощальный залп..." не "в честь губернатора Овсянникова",а в "честь  изгнания недостойного губернатора" .

Аватар пользователя Ramir
постов:
285
Ramir (Севастополь)
- 12/07/2019 в 10:14

А,что скажут Пономарев с Моложавенко?Неужели без овса ни на что сами негодные и сдрыщутся  друг за другом следом?..))

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8253
SB_Sb (Севастополь)
- 12/07/2019 в 10:40

to allusa:  
Не ошибается тот , кто ничего не делает. И Вы никогда не меняете свое мнение
Вы это серьезно про Комелова??? sorry
Ваня мнение не меняет - оно у него одно, доступ к кормушке. А в какое дерьмо  вступить  к какой  политсиле примкнуть и что "втирать лохам-избирателям"   для него значения не имеет, главное быть с той политсилой, с которой есть шанс попасть во власть.   Других   убеждений  у него нет.
 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3693
Сибирь (Севастополь)
- 12/07/2019 в 10:44

to allusa:   Вы никогда не меняете свое мнение , если не правы были?
Дело не в ошибке - их, да, исправляют, меняя свое мнение на правильное. а вот ПРИСЯГУ принимают только один раз. И Родина только одна - почти у всех, но не у Комелова, тот как флюгер - видимо, кто больше заплатит. Севастопольцы и в страшном сне не поддержали бы ни Яценюка, ни вывод российского флота из города. Это те "ошибки", которые "надо смывать кровью".

Аватар пользователя Борух73
постов:
193
Борух73 (Екатеринбург)
- 12/07/2019 в 11:36

однозначно необходимо расследование деятельности команды экс-губернатора. там на многие и долгие сроки дел наворотили.

Аватар пользователя Инженер
постов:
414
Инженер (Севастополь)
- 12/07/2019 в 11:45

Если быть объективным, то в отличии от Сергея с дорогами у Дмитрия получилось лучше, не считая камышовской объездной и Симонок 

Подтвердили гости, посещавшие город два года назад.

 

Страницы