27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Овсянников в Севастополе позорил Россию, – Вадим Колесниченко

Отставка губернатора была выстрадана севастопольцами, отмечает эксперт.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Загава88
постов:
867
Загава88
- 14/07/2019 в 10:51

весьма показательно- "Мы, точнее наш президент, пока только убрали человека, который позорил Российскую Федерацию"... Значит, как избирать, то мы . И винить за то, что избрали недостойного, должны только себя. А вот как снимать этого недостойного, то Президент- мы сами не можем. По закону легче умереть на баррикадах от сердечного приступа, чем снять самим недостойного. Где Патимат, где Новиков, которые с документами в руках доказывали  незаконность действий Овсянникова и его правительства?

Аватар пользователя Загава88
постов:
867
Загава88
- 14/07/2019 в 11:07

to Николай Светлов:   работал... Только на кого?

Аватар пользователя kulek1
постов:
930
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/07/2019 в 11:10

который реально работал

еще в школе нас отучали от глагола "учил" .  Если работал - результаты где ? Борец невидимого фронта ? 

Аватар пользователя Дембель
постов:
360
Дембель (Севастополь )
- 14/07/2019 в 11:13

Патриоты заживут теперь Порадуемсся 

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
282
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 14/07/2019 в 11:21

Слышь,Защитничик? Тебе уже пора за "реально работавшим" на выход из Севастополя и желательно подальше на материк. Под наши аплодисмены!

Аватар пользователя Paganel
постов:
4231
Paganel (Севастополь)
- 14/07/2019 в 11:22

Что касается чистки тех, кто остался «у руля», эксперт посоветовал быть осторожнее с использованием «революционной метлы».

А что тут осторожничать? Все, кто сюда после 2014 г. должностными туристами понаехал - пусть просто обратно к себе в Удмуртию возвращаются...

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
282
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 14/07/2019 в 11:23

to Николай Светлов:  Это вам СЭР!

Аватар пользователя Загава88
постов:
867
Загава88
- 14/07/2019 в 11:28

to Николай Светлов:  перечислите, пожалуйста, что сделано. Дороги - так под ними канилизации старые, перерывать все заново придется. И при этом столько вреда нанесено  тем же ГУПСам- сколько канализаций обрушено, сколько силового и телефонного кабеля порвано. А ливневок  вообще не предусмотрено. 
Детские площадки- так за них народу платить придется- даже тем , у кого дети давно выросли или детей еще нет. Да и они уже пришли в негодность. 
А уж о "парках" , очистных и больницах вообще промолчим.
И хочу заметить, на всех объектах работали "специалисты" вахтовым методом, набранные по объявлению в разных точках нашей Родины. Но не севастопольцы
 

Аватар пользователя Загава88
постов:
867
Загава88
- 14/07/2019 в 11:41

to Кочевник:  помню митинг ноября 2013г. против вступления в ЕС. Этого "хитрожопого" народ на руках носил...А Вы там были?

Аватар пользователя смерч
постов:
3168
смерч (Севастополь)
- 14/07/2019 в 11:48

Он ничего не потерял, отправят на повышение, чтоб дальше воровать.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 14/07/2019 в 12:04

Тут как тут-политический "экс перд" Колесниченко!Теперь можно и пнуть вдогонку снятого пупса!Чего же ты раньше не пинал,осторожничал?А? Чеховский "Хамелион" у нас вечно будет актуален ..

Аватар пользователя Serhio Alonso
постов:
72
Serhio Alonso (Севастополь)
- 14/07/2019 в 12:27

to Загава88:  вахтовики и конторы с материка работали, чтобы труднее было масштабы украденных средств определить, если кто-нибудь когда-нибудь (хотя и маловероятно) проверять будет 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/07/2019 в 13:21

«Пока еще ничего не состоялось. Мы, точнее наш президент, пока только убрали человека, который позорил И ОБКРАДЫВАЛ Российскую Федерацию в рамках нашего города

 Может так правильней?

Аватар пользователя nitro
постов:
219
nitro (sevastopol.)
- 14/07/2019 в 13:50

А меняйло не позорил россию?

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1085
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 14/07/2019 в 14:07

to Константин Ивасенко:  
«Пока еще ничего не состоялось. Мы, точнее наш президент, пока только убрали человека, который позорил И ОБКРАДЫВАЛ Российскую Федерацию в рамках нашего города  Может так правильней?

Хоть Овсянников не мой кумир, и много было косяков начиная со строительства аэропорта, но это резкое заявление. Одних не трогаем, других бьём дубинками. В системе двойные стандарты? 

P.S. Общую ауру формирует свита. 

Аватар пользователя Загава88
постов:
867
Загава88
- 14/07/2019 в 14:27

 а в это время на сайте нашего правительства заметка от 12 июля "За активное участие в общественно-политической жизни российского общества Президент России объявил благодарность Дмитрию Овсянникову." biggrin

Аватар пользователя Светлана Сорокина
постов:
51
Светлана Сорокина (Краснодар)
- 14/07/2019 в 14:35

У него и свита такая же как сам Овсянников!!!и под зад копытом нужно всем дать!!!столько натворили, что еще неизвестно сколько еще выгребать этот порядочек придется!!!просто бесят юрты выстроенные на Фиоленте!!!(так же как и унитазы-памятники!!!похоже вся эта херь не закончится никогда!!!

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
114
Elsa lebn (Севастополь)
- 14/07/2019 в 14:39

Мы, точнее наш президент, пока только убрали человека, который позорил Российскую Федерацию в рамках нашего города. 

... всплыло!

Боюсь что в очереди "борцов/защитников" может возникнуть мордобой на тему "Я борюсь/защищаю ____________ (нужное вписать) БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ!"

p.s. очередной еврейский анекдот:

- Абрам, ты знаешь как тебя сильно ругают наши общие знакомые, когда тебя нету?!

- Ой, вэй, когда меня нету, пусть они меня даже бьют.

 

Аватар пользователя Михай
постов:
118
Михай
- 14/07/2019 в 15:24

 

весьма показательно- "Мы, точнее наш президент, пока только убрали человека, который позорил Российскую Федерацию"... 

 Хаха, да у вас тут один Фронзак, своими постами убрал губернатора) 

Даже зарегился, интересно, что же дальше то будет.

Аватар пользователя Репин
постов:
128
Репин (Севастополь)
- 14/07/2019 в 15:53

Ворюги должны сидеть в тюрьме

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1469
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 14/07/2019 в 16:37

Надо было его убирать еще два года назад, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
331
Анатолий Александров (Севастополь)
- 14/07/2019 в 19:37

Понеслось....Стрелочника назначили....

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1487
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 14/07/2019 в 20:32

to Олег Одинцов:  
Так пели и при царе - только никто не слушал. Наверху слышали, но не слушали -один ответ:"не нагнетайте".

Аватар пользователя allusa
постов:
7800
allusa (Севастополь)
- 14/07/2019 в 21:52

12 июля "За активное участие в общественно-политической жизни российского общества Президент России объявил благодарность Дмитрию Овсянникову." 

Вот она правда жизни. Плевок от начальства в лицо горожанам. Так что на лучшее не надеемся. Поменяли шило на мыло, а Овса еще и повысят . А некоторые предлагают Чалому быть губернатором. Да кто ему позволит.

 

Аватар пользователя Александр Маляренко
постов:
9
Александр Маляренко (Севастополь)
- 14/07/2019 в 23:12

 

12 июля "За активное участие в общественно-политической жизни российского общества Президент России объявил благодарность Дмитрию Овсянникову."  Вот она правда жизни. Плевок от начальства в лицо горожанам. Так что на лучшее не надеемся. Поменяли шило на мыло, а Овса еще и повысят . А некоторые предлагают Чалому быть губернатором. Да кто ему позволит.  

 Не ну а что вы хотите, чтобы ему показательную порку устроили, посадили, по телеку показали как изымают лярды из его дома или карманов. Это Россия, очнитесь, хотите чтобы ваша жизнь становилась лучше, чтобы власть была другой и относилась по человечески? Так делайте шаги к достижению этих целей, а не сидите дома, рассказывая как в Крыму и Севастополе при Руси жить хорошо. Вспомните Украину, люди терпели, власть им не нравилась, и в итоге майдан и смена. Сейчас еще одна. Не знаю станет ли там лучше при новых, но хотя бы постепенная чистка идет, и это уже хорошо. Подождем немного, а там видно будет. Не удивлюсь если после определенных событий многие вновь переобуются и в итоге все будут жить хорошо.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/07/2019 в 23:44

to Олег Одинцов:  
Царь  ушел....Запели

 Кто царь? Желающий быть царем - это далеко не царь. Только приехали? Так вернитесь на несколько десятков страниц назад и посмотрите как здесь "любили" этого "царя".

Аватар пользователя slavutih53
постов:
77
slavutih53 (севастополь)
- 18/07/2019 в 13:58

Те кто подсунул его нам и крышевать все эти годы ,так и остались на своих местах ,поэтому радоваться рано