32
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Нет оснований для исключения Овсянникова из «Единой России», – Турчак

Сейчас никаких оснований для этого нет, подчеркнул секретарь генсовета "Единой России".

Обсуждение (32)

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 20/07/2019 в 16:01

Так пора возбуждать , а не благодарности выдавать.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4425
Paul_S (Севастополь)
- 20/07/2019 в 16:01

Маладесь Турчак! :) Хорошо объяснил еще не понявшим. что ЕР - эта такая шобла, которая "своих не сдает", чтобы не было...Ну если только в турму посадят - то да! 

Овсянников вообще выходит ЕР не скомпроментировал ни капли,он все правильно делал, для ЕР такое - норма! :) 

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 20/07/2019 в 16:03

Овсянникова исключат из «Единой России» после возбуждения уголовного дела, – Турчак

Вспомнилось  Станиславское-" НЕ ВЕРЮ"!

 Мальтийского таракана ловят? Интерпол оповещен?

Аватар пользователя Veteran
постов:
2010
Veteran (Севастополь)
- 20/07/2019 в 16:05

Основаниями является дискредитация

Что это за партия такая. Просто непонятно, какая ещё должна быть дискредитация? Жижерун ещё 3 года назад описал ,как Овсянников веселился в Изумруде. Оснований уже тогда было больше чем достаточно.

Аватар пользователя Загава88
постов:
980
Загава88
- 20/07/2019 в 16:11

что вы  пристали к Турчаку  с Саблиным. Если бы не злополучные снятые билборды, мы бы продолжали лицезреть экс- губернатора в своем кресле. Остальные "проблемы индейцев шерифа не волнуют "

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 20/07/2019 в 16:23

Если неприятность возможна, то она неизбежна...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/07/2019 в 16:35

Трутни одного улья! Турчак думает или уверен, что в Севастополе живут только "дятлы", а он самый умный??

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 20/07/2019 в 16:50

Все правильно сказал Турчак. Пусть все видят истинное лицо партии ЖиВ в обличии этого недогубернатора-технокрада! От партии тоже пусть благодарность объявят. За разграбление и разрушение города Русской Славы, за уничтожение конституционного порядка и дискредитацию руководства страны.

Аватар пользователя strelec
постов:
16914
strelec (Севастополь)
- 20/07/2019 в 17:14

Таким образом,А.Турчак не видит причин исключения из партии саботажника строительства жизненно важных для севастопольцев больниц и очистных сооружений,ежегодно проваливавшего ФЦП и пофигиста законодательства.Все перечисленное допускается уставом ЕР ? Так что же это за правящая партия,крышующая нарушения законодательства ? Предлагается жизнь не по законам,а по понятиям правящей партии?

   А какое доверие может быть севастопольскому избиркому,решившему,в нарушение законодательства,выделить участок для голосования на выборах понаехам ,не имеющим регистрации в городе ?Хотя,согласно федеральному и местному законодательству,голосовать имеют право граждане,у которых место проживания находится в  данном избирательном округе.Место проживания подтверждается,согласно законодательству,отметкой в паспорте о регистрации на данной территории.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
882
Топотушка (севастополь)
- 20/07/2019 в 17:31

После публичного озвучивания личной благодарности Путина губернатору Овсянникову уголовное дело невозможно в принципе.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 20/07/2019 в 18:49

А в этой стране к кому-то вообще есть доверие?

Таким образом,А.Турчак не видит причин исключения из партии саботажника строительства жизненно важных для севастопольцев больниц и очистных сооружений,ежегодно проваливавшего ФЦП и пофигиста законодательства.Все перечисленное допускается уставом ЕР ? Так что же это за правящая партия,крышующая нарушения законодательства ? Предлагается жизнь не по законам,а по понятиям правящей партии?    А какое доверие может быть севастопольскому избиркому,решившему,в нарушение законодательства,выделить участок для голосования на выборах понаехам ,не имеющим регистрации в городе ?Хотя,согласно федеральному и местному законодательству,голосовать имеют право граждане,у которых место проживания находится в  данном избирательном округе.Место проживания подтверждается,согласно законодательству,отметкой в паспорте о регистрации на данной территории.

 

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2286
Андрей04 (Севастополь)
- 20/07/2019 в 18:56

Овсянникова исключат из «Единой России» после возбуждения уголовного дела, – Турчак

hysterical      crazy

Понедельник, 15 июля 2019 За активное участие в общественно-политической жизни российского общества Владимир Путин объявил благодарность Дмитрию Овсянникову.

Аватар пользователя patriot7
постов:
1556
patriot7 (Köln)
- 20/07/2019 в 19:19

to Топотушка:  

НаградыПравить

Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (17 июня 2010 года) — за большой вклад в развитие отечественной банковской системы и многолетнюю добросовестную работу[66].

Орден Почёта (1 августа 2006 года) — за заслуги в области экономики и финансовой деятельности[67]

Заслуженный экономист Российской Федерации (22 февраля 2004 года) — за заслуги в области экономики и финансовой деятельности[68].

Благодарность Президента Российской Федерации (6 сентября 2002 года) — за заслуги в области экономики и финансовой деятельности[69]

Почётная грамота Правительства Российской Федерации (14 апреля 2001 года) — за заслуги в финансовой деятельности и активное участие в решении экономических задач[70].

Благодарность Правительства Российской Федерации (23 марта 2006 года) — за заслуги в области экономики и финансовой деятельности[71]

Медаль «За вклад в создание Евразийского экономического союза» 1 степени (13 мая 2015, Высший совет Евразийского экономического союза)[72]

Медаль Столыпина первой степени. Награда присуждена Улюкаеву «за заслуги в решении стратегических задач социально-экономического развития страны и многолетний добросовестный труд»[

 

Это награды Улюкаева. bye2

Аватар пользователя Топотушка
постов:
882
Топотушка (севастополь)
- 20/07/2019 в 19:45

to patriot7:  ну Улюкаеву же не за взятку Сечину медальки давали. А вот заслуги Овсянникова весьма туманны...

Аватар пользователя patriot7
постов:
1556
patriot7 (Köln)
- 20/07/2019 в 19:50

to Топотушка:  
Я к тому,  что президент может сегодня благодарность объявить, а завтра следком дело завести. Посмотрим. Чего гадать то .

Аватар пользователя Даккар
постов:
3784
Даккар (Севастополь)
- 20/07/2019 в 20:10

Ну в последнее время только и члены ЕР ловятся!!!!!Тут и лишних слов не надо!

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 20/07/2019 в 20:11

Д. Саблин так импозантно выглядит в мундире с наградами, рекламируя "НЕСОМНЕННЫЕ ДОСТОИНСТВА И НЕЗАМЕНИМОСТЬ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПАРТИИ ЕР", а А. Турчак одним своим интервью разрушил его старания. Теперь кто либо сомневается в непорядочности руководста ЕР фактически покрывающей недостатки в работе губернатора Овсянникова?

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 20/07/2019 в 20:20

Картинки по запросу бюрократия

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
322
Галина Куликова (Севастополь)
- 20/07/2019 в 20:38

Понатварил к Севастополе деяний и они ничего не видят. Вероятно, задание партии выполнил.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
404
Aleksd
- 20/07/2019 в 20:59

А буквально несколько дней назад говорили,  что Овсянников качал ппотив едра,  вступилтв конфлик с саблиным,  дескридитировал едро, демонтиру бигборды... Это для тех,  кто не понял,  что  это все спектакль был. Понимал ли это Чалый.. Вот вопрос... 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 20/07/2019 в 22:46

to Алексей Дружинин:  
Если неприятность возможна, то она неизбежна...

 Может хватит срать на всех ветках ?Всякую х ..ю несёшь с настойчивостью дятла.

Аватар пользователя vovan
постов:
1419
vovan (Крым)
- 21/07/2019 в 7:44

Уголовного дела быть не может , он ставленник . А если бы выбирали то было бы . Тут светит только повышение

Аватар пользователя slavutih53
постов:
77
slavutih53 (севастополь)
- 21/07/2019 в 7:46

Если сажать Овсянникова то вместе с ним и тех кто его двигал и поддерживал а такого у нас быть не может

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1487
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 21/07/2019 в 7:58

Турчаку- Как говорят - спасибо за откровенность!

этапы деятельности овсянникова (глазами ЕР).

1.Назначен губернатором сложнейшего региона при отсутствии малейшего опыта руководства после такого-же деятеля меняйло.

2.Натворил дел, по которым уголовные дела уже должны были закончить.

3.Противопоставил себя законодательному собранию.

4.Был снят с должности (под прикрытием стыдливой формулировки «по собственному «).

Если Единой России этого недостаточно для того, чтобы выгнать этого «члена» из рядов партии - очень печально...

Аватар пользователя ALEXANDR DEMESHKO
постов:
40
ALEXANDR DEMESHKO (Севастополь)
- 21/07/2019 в 9:22

Ещё долго будут у нас мусолить эту поганую .....  фамилию в нашем городе?! С глаз долой и седрца вон этих рыжих поганых тараканов! aggressive

Маладесь Турчак! :) Хорошо объяснил еще не понявшим. что ЕР - эта такая шобла, которая "своих не сдает", чтобы не было...Ну если только в турму посадят - то да!  Овсянников вообще выходит ЕР не скомпроментировал ни капли,он все правильно делал, для ЕР такое - норма! :) 

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
845
kostoprav (Бахчисарай)
- 21/07/2019 в 9:55

ага. также, как исключили Сердюкова и Васильеву

Аватар пользователя Антон__Севастополь
постов:
63
Антон__Севастополь (Севастополь)
- 21/07/2019 в 10:35

Все правильно сказал Турчак. Пусть все видят истинное лицо партии ЖиВ в обличии этого недогубернатора-технокрада! 
 
to Гаврила Бобров:  Как будто другие партии чем-то отличаются.
Все рвутся к бюджетному корыту рассказывая, что борятся за счастье народа. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20965
Линьков (Севастополь)
- 21/07/2019 в 12:59

Овсянникова исключат из «Единой России» не после уголовного дела и, даже не в том случае, если его возбудят, а только после того, когда суд вынесет приговор подсудимому.

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
479
Лариса Александровна (Севастополь)
- 21/07/2019 в 19:15

Кто бы сомневался! Они все там под копирку.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 21/07/2019 в 21:26

Кроме уголовного кодекса есть еще (или должен быть, как в развитых странах) этический кодекс госслужащего, депутата и пр.  Партия ЕР отличается редкой бездеятельностью к своим членам, потерявшим доверие избирателей и скомпрометировавших партию неблаговидными поступками. Чистку ЕР осуществляют силовые структуры, сама партия бездействует в самоочищении.

Аватар пользователя MARFA
постов:
664
MARFA (Севастополь)
- 21/07/2019 в 22:50

Какие члены, такая и партия.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 21/07/2019 в 23:27

to MARFA:  
Какие члены, такая и партия.

 Т. е. - это партия членов..., понятно!