28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Пархоменко и Лобач стали вице-спикерами заксобрания Севастополя

Оба депутата не получили единогласного одобрения своих коллег.

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
210
Никита Тихонов (Красноярск)
- 14/09/2019 в 11:44

Судя по напряженным лицам вновь избранных слуг народа, покой в этом сессионном зале только снится...

Аватар пользователя Yuyey
постов:
13
Yuyey (Sevastopol)
- 14/09/2019 в 11:46

ЖКХ опять отдали ЛДПР на кормление? А Сенатора сегодня будут Избирать? Интересно сколько будет за?Да и чегото Чалого не пригласили в почётные гости- надо внести в Заксобрание  вопрос о присвоении Чалому Звание Почётного Гражданина Севастополя. Да и защитника прав человека не пригласили. И от ОПы никого не видно.

 

Аватар пользователя ielel
постов:
1363
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 14/09/2019 в 11:54

to Yuyey:  Смотрите прямую трансляцию - там очень хорошо все видно!

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 14/09/2019 в 11:58

 

Судя по напряженным лицам вновь избранных слуг народа, покой в этом сессионном зале только снится...
По моему,как раз,наоборот-все получили,что хотели! Немцев,Лобач,ВПархоменко,Журавлёв...Чуствую,что Севастополь ждёт новая,совсем уже Оголтелая волна застройки,безпредел в ЖКХ,приватизация и тд....

 

to Никита Тихонов:  

;

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 14/09/2019 в 12:00

Лобач-нализала таки задницу Саблину....

Аватар пользователя chesma
постов:
2419
chesma (sevastopol)
- 14/09/2019 в 12:15

Ни одного вопроса и ни одного выступления перед голосованием, как и при избрании спикера, не последовало.

Кто ж на похоронах задаёт вопросы! Правда, похороны тоже неординарные, здесь вместе с трупами закапывают и живых, хотя последние, слыша как на крышку гроба падают комья политой кровью защитников города севастопольской земли, молчат; стуков не слышно. Пока.

Аватар пользователя gevi
постов:
232
gevi (Sevastopol)
- 14/09/2019 в 12:16

 Вот и получилось впрячь в одну телегу " коня и трепетную лань...  " И это не просто уникальный в своей южной прелести  " Севастопольский вальс ". А зело бодрые и замашистые ЛДПеРцы теперь не затеряются , пока жив их "Буденный" - Владимир Вольфович.

Таки ж и  вовсе нет нужды суетливо дергать Чалого за рукава. Он и так  почетней многих Почетных , и это никуда не убудет. Самодостаточные люди всегда  находят   себе дело по рангу и размаху. Город он точно не бросит.

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/09/13/1802255.html

 

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
757
Nik Nik (Севастополь)
- 14/09/2019 в 12:20

Коммунист Василий Пархоменко и представитель «Единой России» Татьяна Лобач стали вице-спикерами законодательного собрания Севастополя второго созыва. За Пархоменко проголосовали 20 депутатов, за Лобач — 20.

  Всего 24 депутата ЗС. Из них 6 депутатов из команды Чалого: Алтабаева, Бубнова, Горелов, Антон Пархоменко, Щербакова, Михаил Чалый.

 Интересная арифметика  нового состава севастопольского ЗС.

Аватар пользователя ielel
постов:
1363
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 14/09/2019 в 12:25

Ой ржунимагуууууууууу, Дубовик оказывается у нас экономист...

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
155
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 14/09/2019 в 12:33

to Lubel 71:  Никита Тихонов - внук Марии Кущ и Петра Гпаноцкого, брат Алексея Дружинина. Каждый день - на сайте, выдают перлы и цитаты. В нужный момент "опускают" или "поднимают" некоторых чиновников, славят Белкина и Шпагина. В переговоры не вступают. Распознаются с первых постов.

Аватар пользователя Yuyey
постов:
13
Yuyey (Sevastopol)
- 14/09/2019 в 12:34

А чего Сенатора не избрали? Да и у Щербаковой много врагов- 6 проголосовало против. Это кто такие недовольные? А зарплаты какие будут у председателей комитетов ?   Зачем Лобачь дали денежную должность? Она же не бедная- ладно Пархоменко- приработка к пенсии

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 14/09/2019 в 12:36

to Nik Nik:  
Теперь нет сторонников или противников.
Теперь есть единая команда.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
729
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 14/09/2019 в 12:38

to Yuyey:  Неправда, у Щербаковой 23 голоса

Аватар пользователя March63
постов:
356
March63 (Севастополь)
- 14/09/2019 в 12:52

В.Пархоменко и Т.Лобач - вице-спикеры. Еще один смачный плевок в лицо севастопольцам.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
729
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 14/09/2019 в 12:57

to March63:  Для того и избрали. Чтобы видели, кто здесь хозяин. Представляю глубину удовлетворения экс-министра обороны Украины. 

Аватар пользователя op
постов:
12
op ()
- 14/09/2019 в 13:25

 

 Всего 24 депутата ЗС. Из них 6 депутатов из команды Чалого: Алтабаева, Бубнова, Горелов, Антон Пархоменко, Щербакова, Михаил Чалый.  Интересная арифметика  нового состава севастопольского ЗС.

 Сейчас будет 5 голосов, не переживай. Алтабаева член СФ, уже минус голос. Выгонят скоро Горелова останется 4 голоса. :)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4876
Алексей Процко (Севастополь)
- 14/09/2019 в 13:33

Жесть.

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
239
Опасная Бритва (Севастополь)
- 14/09/2019 в 13:37

Странно, а кого вы ожидали увидеть, когда протестно голосовали за КПРФ?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 14/09/2019 в 14:00

to Линьков:  
to Nik Nik:   Теперь нет сторонников или противников. Теперь есть единая команда.
Отважная фраза,а по факту,-"просрал Цусиму!"(Турчак+Саблин).В 1 ЗС,"левый" был,только Журавлёв!

 

Аватар пользователя Мурман
постов:
1988
Мурман (Севастополь)
- 14/09/2019 в 14:48

to Линьков:  
to Nik Nik:   Теперь нет сторонников или противников. Теперь есть единая команда.
 
Как говориться в банке тушенки все *быки* одинаковы.Хотя все было прогнозируемо  с этих телодвижений *иду-не иду* на выборы...

 

Аватар пользователя твая-мечта
постов:
40
твая-мечта (Севастополь)
- 14/09/2019 в 15:48

прочитал статью  на душе стало скверно поршиво  выпил пивка     знаете  какая  мысль  появилась  у меня?  что делать? Чернышвский   стал читать  больше труды Ленина      Единная Россия  это паразит  на теле Россиии  

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 14/09/2019 в 15:50

to Lubel 71:  
to Линьков:   to Nik Nik:   Теперь нет сторонников или противников. Теперь есть единая команда. Отважная фраза,а по факту,-"просрал Цусиму!"(Турчак+Саблин).В 1 ЗС,"левый" был,только Журавлёв!  

Кто точно проиграл, так это избиратель.

Что касается единства депутатов, то оно,

как говорится, до первой звезды. Ждём- с.

Что касается ЛДПР, то им пока доверили 

подсчитывать голоса депутатов.

to Мурман:  

to Линьков:   to Nik Nik:   Теперь нет сторонников или противников. Теперь есть единая команда.   Как говориться в банке тушенки все *быки* одинаковы.Хотя все было прогнозируемо  с этих телодвижений *иду-не иду* на выборы...  

 Эти уже история, причём история компромиссов.

Может ли сторонник пролетарской революции заключать

компромиссы с капиталистами или с классом капиталистов?

 Все зависит от того, какое соглашение и при каких обстоятельствах

 заключается (В.Ленин, т.40).

 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2228
Всё просто (Севастополь)
- 14/09/2019 в 20:08

Тьфу на обоих!!!

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 14/09/2019 в 20:11

Коментировать нечего, полное своеволие партии ЕР! Эта парочка вызывает только СМЕХ! Это позор для Севастополя иметь такой парламент!

Аватар пользователя OTTON
постов:
75
OTTON (Севастополь)
- 14/09/2019 в 21:03

Паша Лебедев своих лизоблюдов плодИт,холит и лелеет

Аватар пользователя strelec
постов:
16705
strelec (Севастополь)
- 14/09/2019 в 21:25

Ну да,впереди же Генплан! Кто ж еще будет лоббировать интересы украинского дезертира-застройщика апартаментов Лебедева,как не его подружка западенка Лобач ? Для чего ж еще использовались грязные предвыборные технологии и кому они были выгодны ?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4325
Paul_S (Севастополь)
- 15/09/2019 в 0:02

Да че уж мелочится?! Надо было сразу Пашу Лебедева и Кабанова постоянными почетными членами ЗС Севастополя ставить, с правом исключительного и решающего голоса! Блевотина, а не ЗС вышло у вас, персонажи из ЕР- Партии Регионов! 

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4325
Paul_S (Севастополь)
- 15/09/2019 в 0:24

Лобач. а Лобач.. "Законодатель"... А у тебя твой шалман в Балаклаве - ПО ЗАКОНУ СТОИТ на набережной? Тыж его вроде как даже снести обящало, ради торжества закона, собственноручно?! И где?