28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Партию дела» не допустили к выборам в Севастополе

Все подписи в поддержку партии признаны недействительными.

Обсуждение (28)

Аватар пользователя 9733
постов:
189
9733 (Севастополь)
- 21/07/2019 в 19:50

СКОЛЬКО НУЖНО ЕЩЕ ПРОТИВОСТОЯНИЙ? КОЛБАСИТ НАШ ГОРОД! А ТАК ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ЖИТЬ И ВЕРИТЬ!    А ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ОДНИ ЗАСРАНЦЫ ПРУТСЯ К ВЛАСТИ. Я ЗА НАШИХ В ЗАКСОБРАНИИ!

Аватар пользователя Sergey_S
постов:
40
Sergey_S (Севастополь)
- 21/07/2019 в 19:56

Они не обязаны были в принципе что-то обходить. Ведь эти партии не собирали подписи в свою пользу. Такой вот закон.

"Мины" в избирательное законодательство были заложены. Власть использовала некоторые в этот раз. Партии, которые давно при власти, сумели обойти эти мины, а те, которым не подсказали, не дали лоцмана - споткнулись. Зарегистрированы ЕР, ЛДПР, КПРФ и СР - они заполнили нужные графы с "минами" на 5 баллов.

 

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 21/07/2019 в 20:00

to Sergey_S:  
Точно, это же история с подписями! Все - пора на пенсию.

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 21/07/2019 в 20:02

В законодательство были заложены "мины". Власть успешно использует некоторые.

Партии, которые давно при власти, сумели обойти эти "мины", а те, которым не подсказали, не дали лоцмана - споткнулись. Ошибка

Зарегистрированы ЕР, ЛДПР, КПРФ и СР - они заполнили нужные графы с "минами" на 5 баллов. Ошибка

В ЗС от ЕР будем видеть Витко и Алтабаеву, Бубнову и Тицкого, Саблина и Антона Пархоменко, Лисейцева и, возможно, Мусиенко.

Аватар пользователя Херсонесит777
постов:
23
Херсонесит777 (Севас)
- 21/07/2019 в 20:04

Ну да обычное мошенничество в рамках законам

Аватар пользователя всего один
постов:
1360
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/07/2019 в 20:06

придётся, увы, выбирать из тех, кто допущен к выборам.. не надо отвлекаться на заранее спланированный  и успешно осуществлённый сценарий недопуска. теперь главное - это пойти на выборы и не допустить к власти пенсионных "реформаторов". 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
544
kostoprav (Бахчисарай)
- 21/07/2019 в 20:09

не нужны выходит те, кто делает дела. Нужны только те, кто помогает распиливать бюджет

Аватар пользователя гейзер
постов:
3054
гейзер (Севастополь)
- 21/07/2019 в 20:11

Покусились на святое. Мертвецы всегда единогласно голосовали только за "ЕР"!

Аватар пользователя Помор
постов:
734
Помор (Севастополь)
- 21/07/2019 в 20:14

Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за членами профсоюза, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать(С)Мартин Немёллер

Надо поддержать ВСЕХ недопущенных к выборам по надуманным основаниям крючкотворов. Не давать власти ни одной щели, куда бы они могли всунуться со старым проверенным принципом -divide et impera разделяй и властвуй. Сегодня одни поддержат других, а завтра наоборот. Всем и каждому бороться за соблюдение конституционных прав всех и каждого.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1875
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 21/07/2019 в 20:26

to 55555:    Ну что? Первая партия пошла в сад. Просветите,пожалуйста!  Избирком сегодня должен решение по всем партиям принять?

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1875
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 21/07/2019 в 20:27

to Помор: biggrin Чем больше я  смотро на "ед. ро",тем больше мне нравится КПРФ. Я уже даже с Пархоменко и Кияшко почти готова смириться

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 21/07/2019 в 20:42

to 9733:  Кто же Вам мешает верить? И кто "наши" в ЗС? Возможно это и мои "наши".

Аватар пользователя 9733
постов:
189
9733 (Севастополь)
- 21/07/2019 в 20:53

 

to 9733:  Кто же Вам мешает верить? И кто "наши" в ЗС? Возможно это и мои "наши".Наши это Горелов,Донец,Осташко Аксенов ну и вы поняли... За хороших людей нашего городаЧалый М.Алтабаева ...А партия едро разная ,я за людей любящих наш город и понимающих его жителей.

 

Аватар пользователя ost
постов:
722
ost (Севастополь)
- 21/07/2019 в 21:00

А что с зелёными и Родиной, кто знает?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20553
Линьков (Севастополь)
- 21/07/2019 в 21:37

Дела.

О сроках.

Если я не ошибаюсь, срок проверки устанавливает избирательная комиссия..

 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1875
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 21/07/2019 в 21:47

to Линьков:  
Дела. О сроках. Если я не ошибаюсь, срок проверки устанавливает избирательная комиссия..  

Не люблю я это слово,но очень утомляет,что у нас продолжается "хохлосрач",только уже по законам РФ. Ясно-же и понятно,зачем к нам прибыл новый глава избиркома  г. даниленко. "НЕ ПУЩАТЬ! "  непарламентские партии. Вот и не пустит. Для того и поставлен.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20553
Линьков (Севастополь)
- 21/07/2019 в 21:58

to кофе и сигареты:  
Если Вас интересует информация в отношении партии Родина, то она будет известна  только завтра.
Решение о допуске или об отказе партии в участии в выборах принимается в день заседания избиркома.
Что касается председателя избиркома, то он не истина в последней инстанции.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1875
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 21/07/2019 в 22:05

to Линьков:   Комелов меня волнует слабо.  Меня волнуют " Зелёные",  Горелов и Донец.  Думаю,что "Зелёные" и " Родина" провели работу над ошибками. Хоть вариант появится у мажоритарщиков,если партиям позволят принять участие в выборах. И что-то нигде не  была опубликована информация о  мажоритарном кандидате в депутаты А.А. Кулагине. Ведь и  в его поддержку подписи собирали. Тоже подписные листы признаны недействительными?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20553
Линьков (Севастополь)
- 21/07/2019 в 22:27

to кофе и сигареты:  
Если ошибки системные, то причины для волнения есть, независимо от партийной принадлежности.
Г.Донец заявлен в партийном списке партии Родина, он же идёт на выборы  самовыдвиженцем.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2599
Алексей Макушин (Севастополь)
- 21/07/2019 в 22:28

to кофе и сигареты:  что-то нигде не  была опубликована информация о  мажоритарном кандидате в депутаты А.А. Кулагине.
 
Почему "нигде"? По-моему достаточно ясно написал свое мнение о качестве работы сборщиков на Северной! В чем убедился при выражении поддержки Алексею Чалому. Кстати, эти же или в этом же помещении работали сборщики на Александра Кулагина. Если между теми, кто организовавывал сбор подписей на Северной и в Медиацентре отстствовало взаимодействие, то кто виноват в том, что умение громко и красиво говорить до сих пор преобладает над профессионализмом и разумом?

Аватар пользователя 55555
постов:
6680
55555 (Севастополь)
- 21/07/2019 в 23:32

to кофе и сигареты:  
to 55555:    Ну что? Первая партия пошла в сад. Просветите,пожалуйста!  Избирком сегодня должен решение по всем партиям принять?

Только из новостей и информации Форпоста понимаю, что Решение по Родной Зелени перенесли с сегодня на завтра. 

Сайт избиркома не содержит той информации, которая поступает в СМИ.

По всем партиям навряд ли - ведь вперед уже "вырвалась" Партия Дела. Завтра, если члены избиркома наладят кворум, решение по двум партиям: Родина, Зеленые, а когда по всем оставшимся, не знаю, календаря событий нет.

Всего партий выдвинулось 12, 4 зарегистрированы.

Здесь - про претензии избиркома, про проблемы 5 партий и проход 3 партий

Несмотря на то, что избирком сегодня устал, и отпускает на отдых своих бойцов, сегодня после оглашения перерыва до завтрашнего дня Даниленко со товарищи еще пришлось пахать. Консультироваться. Мандражировать.

Хоть заминусовали меня с минами, повторю: так расставлены ловушки. И так были подготовлены собирающие подписи. Сложное это дело - пару кресел у партии власти из-под поп выдернуть.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
913
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 21/07/2019 в 23:33

Кажется, власть предержащие забыли уроки истории -- как раскалялась обстановка в России с 1905 по 1917 г.? И к чему это привело, что в итоге крушили и ломали всё, виновных и невиновных? В Севастополе, кстати, полились реки крови, начиная с ноября 1917 г. Опасные игры...

Аватар пользователя strelec
постов:
16278
strelec (Севастополь)
- 22/07/2019 в 0:08

to 55555:  Врял ди Вы увидите Витко и Саблина в ЗС.У них в Москве дела поважнее.Как Жириновский,играют роль паровозов.Или Саблин выдвинется  сенатором в Совет федерации.И будет у нас вместо севастопольской патриотки О.Тимофеевой в Совете федерации иногородний.Как будто нет достойных севастопольцев.Вообще,отношение к севастопольцам,как к недееспособным.Все руководящие посты заняли понаехи.В избирком присылают командировочных из ФЦ.Даже местное отделение ЕР  возглавил Саблин с местом проживания в Москве

Аватар пользователя Conservative
постов:
1447
Conservative (Севастополь)
- 22/07/2019 в 7:05

to strelec:  Ну а как вы хотели, на лицо происходят события по-классике: - Верхи - не могут, низы - не хотят!!!!! Вот правящаяя элита, в агонии, и цепляется как может.. главное удержать власть.. Да только процессы смены уже запущены.

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
23
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 22/07/2019 в 11:22

Наиболее скромная партия в регионе города Севастополь- это "Партия пенсионеров" уже участвующая во вторых выборах в Законодательное собрание. А делать выводы за кого отдавать голоса нужно изберателям города нашего Родного.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8213
SB_Sb (Севастополь)
- 22/07/2019 в 12:41

to 9733:  
Как давно вы знаете Осташко и дела его, что он вдруг стал "хорошим" и "нашим"? sorry

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8213
SB_Sb (Севастополь)
- 22/07/2019 в 13:45

Что с отстальными  партиями? есть решение 

Аватар пользователя 777s
постов:
91
777s (Севастополь)
- 22/07/2019 в 15:29

У нас ведь типа за окном Дерьмократия.