25
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Патрушев напомнил губернатору Севастополя о поручениях Путина

В этот раз – не о медицинских.

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
334
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 22/05/2019 в 10:37

Кто-то явно играет с огнем...

Аватар пользователя Монолит
постов:
3327
Монолит (Севастополь)
- 22/05/2019 в 10:41

Ага. А еще посмотрели бы, насколько прибавились его активы и активы его семьи за время его т.н. работы, которая больше похожа на саботаж. И сколько раз он премию выписывал себе и своему подчиненному мальтийскому рейдеру.

Аватар пользователя Академист
постов:
405
Академист
- 22/05/2019 в 10:54

Ну, напомнил... И - что?

Аватар пользователя ФТУС
постов:
876
ФТУС (Севастополь)
- 22/05/2019 в 10:57

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
239
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 22/05/2019 в 10:59

to Монолит:  
Ага. А еще посмотрели бы, насколько прибавились его активы и активы его семьи за время его т.н. работы, которая больше похожа на саботаж. И сколько раз он премию выписывал себе и своему подчиненному мальтийскому рейдеру.

 Действительно пока косточки перемывают только Сергею Аксенову.Вчера читал расcледование Сергея Ежова :"Чей Крым. Как семья Сергея Аксенова зарабатывает на полуострове и скупает элитную недвижимость в Москве".А про имущество Овсянникова тишина.

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
248
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 22/05/2019 в 10:59

кто знает когда будет с/з по иску? Достоверно, а не фейк.

Аватар пользователя narumbol
постов:
15725
narumbol (Севастополь)
- 22/05/2019 в 11:07

Патрушев напомнил губернатору Севастополя о поручениях Путина

Тут это... Надо ковать железо, пока не остыло...crazy

Аватар пользователя Lubel
постов:
290
Lubel (севастополь)
- 22/05/2019 в 11:18

to Монолит:  судя по предоставленным отчётам,с каждым годом члены правительства зарабатывают всё меньше и меньше!А Овсянников  меньше всех 2.5млн,против 10 млн.Понаморёва

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5505
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/05/2019 в 11:40

Патрушев напомнил губернатору Севастополя о поручениях Путина

 А Васька Митька слушает, да ест))))))) (Почти по Крылову)

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 22/05/2019 в 11:59

Вместо нудного бубнения первых лиц страны, хватило бы одного слова: "Уволен!". Но так может сказать только настоящий лидер страны, а не усталый пенсионер.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5505
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/05/2019 в 12:10

to Алексей Дружинин:  
Кто-то явно играет с огнем...

 А Вы по-конкретней высказываться можете? А то все Ваши посты в в основном какие-то безличные цитаты. Или у Вас цель - просто набрать количество постов?))) 

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 22/05/2019 в 12:34

to Константин Ивасенко: 
to Алексей Дружинин:   Кто-то явно играет с огнем...  А Вы по-конкретней высказываться можете? А то все Ваши посты в в основном какие-то безличные цитаты.

Вы просто не понимаете - это сакральные фразы, которые должны пройти красной нитью по новой истории человечества.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5505
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/05/2019 в 12:36

to Vigier:  
Вы просто не понимаете - это сакральные фразы, которые должны пройти красной нитью по новой истории человечества.

 Или очередного кандидата?))))))

Аватар пользователя Oberon
постов:
1603
Oberon ()
- 22/05/2019 в 13:11

Руководитель Совбеза России Николай Патрушев напомнил губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову о еще одном поручении Президента Владимира Путина, к выполнению которого еще не приступили. Речь идёт о разминировании Инкерманских штолен,

а их можно застроить высотками? ну, если нет - то выхлоп с этого замута никакой. передайте наверх, что надо ждать. 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 22/05/2019 в 13:15

ещё газ обещал воду на фиолент провести  к 20 году  там даже конь не валялся  ОБЕЩАЛКИН

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
153
Юрий добрый э (Севастополь)
- 22/05/2019 в 13:17

Так вроде по осени генплан на рассмотрение законодательному собранию внесут)

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
774
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 22/05/2019 в 13:31

Посмотрев на кривую плитку и странный фонтан в Парке Победы, я бы 100 раз подумала - стоить ли доверять разминирование ! Штолен Инкермана гражданину Ижевска - там ведь если бабахнет, то снесет не только Инкерман...

Аватар пользователя Lubel
постов:
290
Lubel (севастополь)
- 22/05/2019 в 14:56

подкинуть бы ,на порог Ленина2, мотиватор ОФ милиметров,так на 150, так глядишь и начали бы,прям в этом году!!!

Аватар пользователя Вяженка
постов:
110
Вяженка (Севастополь)
- 22/05/2019 в 16:38

Напомнил и молодец, вроде сроки озвучивались, осенью обещали, или нет? 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3436
Даккар (Севастополь)
- 22/05/2019 в 17:53

Амператору президент-не указ!!!!!!!

Аватар пользователя Darinamama
постов:
53
Darinamama
- 22/05/2019 в 18:36

Раз уж Патрушев напомнил, то наверное скоро все будет, и Генплан и штольни разминируют.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
355
СССР2018
- 22/05/2019 в 19:34

Смешно звучит! Губернатор, который не помнит поручения Президента, работать просто не должен.

Аватар пользователя 55555
постов:
6562
55555 (Севастополь)
- 22/05/2019 в 21:12

"Когда я ем - я глух, нем, хитер, быстр и дьявольски умен" - ответ смотрящего за севастопольским пастбищем любому - Патрушеву или Ватрушеву. -"Не ты ставил на участок, не тебе и решать, как нам тут рулить".

Аватар пользователя ЮркаС
постов:
82
ЮркаС
- 23/05/2019 в 5:43

Осенью после 8 сентября генплан и утвердят 

Аватар пользователя Васiл
постов:
87
Васiл