13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Первая смена в детских лагерях Севастополя проходит с приключениями

В ДОЛ «Горный» наконец заехали дети, а в «Ласпи» не обошлось без казусов.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 27/06/2019 в 10:37

Из архива комментов:

Влад-N

(Севастополь)

30 мая 2019 - 19:22

надо перенести на 4 июля открытиеbiggrin,тогда может и решатся некоторые вопросы...и будет это первая очередьhystericalпервого этапаnotmeпервоочередного пускового комплекса начальной стадииhahaработы ДОЦ Ласпиcold

КНС не готова,электрика аварийная, с горячей водой толком не решено,канализация????,водопровод ,диетсестра есть-?,бригада поваров знающая и умеющая готовить 5-разовое детское питание имеется?,шеф-повар? вожатые все?.....толком ведь наверняка не решено...пляжная зона готова?,спасатели есть?

Прошел месяц, сегодня 27-е...надеятся надо на июль...

Кого-нибудь из лиц ответственных правительства,ДО привлекли к ответственности за срыв полноценного детского отдыха 1-й смены? Озвучьте ФИО.

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 27/06/2019 в 10:46

Масса отговорок не повод для оптимизма...

Аватар пользователя лучик света
постов:
278
лучик света (Севастополь)
- 27/06/2019 в 10:51

в Балакалаве на пляжах везде стоят запрещающие таблички Роспотребнадзора, но народ, в том числе и дети, массово лезут в воду и купаются, - лето ведь в разгаре!

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 27/06/2019 в 10:59

to Влад-N:  Белозёрову выговор сделали! Как бы не застрелился от отчаяния!!!
А в Ласпи ждут,когда забор до их пляжа дотянут,что бы с документами не заморачиваться!
С каждым годом дальше-больше!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2192
Всё просто (Севастополь)
- 27/06/2019 в 11:11

Создаётся впечатление, что роспотребнадзор и все подобные надзоры - самые некомпетентные организации, не умеющие ни работать, ни проверять. Тупые что ли...

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 27/06/2019 в 11:18

Кто были назначены ответственными лицами от руководства ДО за подготовку детских лагерей???распоряжением правительства и приказом ДО????

Именно от ДО!!-вопрос конкретный!! Сидоренко просто исполнитель

Аватар пользователя Вадан
постов:
1628
Вадан (Севастополь)
- 27/06/2019 в 11:41

Самое странное в этой ситуации это молчание Роспотребнадзора... При любом раскладе это ненормально. Им нужно или трубить о необходимости выполнить какие-то меры по очистке территории или срочно выдать разрешающее заключение и обеспечить доступ. А они языки в ... и сидят. 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 27/06/2019 в 11:49

Кругом козлы. В СССР уже бы давно им поменяли партбилеты на "волчьи билеты".

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
88
Олег Перетятко (Севастополь)
- 27/06/2019 в 13:12

 

Кругом козлы. В СССР уже бы давно им поменяли партбилеты на "волчьи билеты".

Скорее на билеты за счёт государства до Колымы. 

Аватар пользователя TooMe
постов:
691
TooMe (Севастополь)
- 27/06/2019 в 14:25

Интересно, как проходила сдача Горного в отношении пожарной безопасности.  Они настроили больших бараков/павильонов для отрядов из дсп и пенопласта,  а по поводу какой-либо пожарной сигнализации даже не заморачивались. Как порешали с МЧС и что реально сделали? Вопрос размещения детей в таких условиях крайне важный!

Аватар пользователя Turbos
постов:
432
Turbos (Севастополь )
- 27/06/2019 в 14:53

Маразматики перестаньте кошмарить детей

Аватар пользователя Даккар
постов:
3649
Даккар (Севастополь)
- 28/06/2019 в 8:46

hystericalПодготовка к летнему сезону начинается летом!!!!!!!

Аватар пользователя Ramir
постов:
283
Ramir (Севастополь)
- 28/06/2019 в 10:11

Всем все ясно,вода в море с Парангоновскими фекалиями,дерьмотечку убирать лЕпА не намерен,а отравления детей  нет,пока в море не искупались!Вот вам и виновник и последствия выведения территории Лебедевской застройки из зоны ООТ в Ласпи и наплевательское отношение к уничтожению реликтовых можжевельников, преступное сокрытие истинных причин и виновного в отравлении детей, прошлым летом!Одним словом-ОПГ,лЕпА-спонсор рыжих коррупционеров в высоких креслах..