14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

По воле Овсянникова природоохранные зоны Севастополя не расширят

Это результат вето, которое наложил губернатор на законы об ООПТ и зарплатах служащих.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
447
Смуглянка (Севастополь)
- 13/11/2018 в 13:36

Ну так делайте!!! Выделяйте ООПТ в отдельную тему!!! На хрена свалили все в кучу?? При чем зарплаты госслужащих к закону о ООПТ. Едрен батон, пора уже выкатить Овсу претензию по полной программе, сколько можно смотреть на все это безобразие???!!!

Аватар пользователя Misha
постов:
764
Misha (Севастополь)
- 13/11/2018 в 13:43

to Смуглянка:  
Ну так делайте!!! Выделяйте ООПТ в отдельную тему!!! На хрена свалили все в кучу?? При чем зарплаты госслужащих к закону о ООПТ. Едрен батон, пора уже выкатить Овсу претензию по полной программе, сколько можно смотреть на все это безобразие???!!!

Выразить претензию невозможно по тем же причинам, по которым не получилось преодолеть вето. Нужнр 16 голосов депутатов. А есть только 13 готовых бороться с беспределом . Для принятия законов достаточно. Для преодоления вето -нет.

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
119
Антон Ларин (Севастополь)
- 13/11/2018 в 14:22

Не решения, а настоящая филькина грамота...

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 13/11/2018 в 15:10

если расширят природоохранные зоны, то царьку негде будет по выходным охотиться

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2012
Амазонка (Севастополь)
- 13/11/2018 в 16:14

В Севастополе мало природы, но слмшком много чиновников. Напомню, что при Украине госадминистрация Севастополя насчитывала 300 с небольшим человек,  теперь в Правительстве  города  уже более 2000.  На качество управления это никак не повлияло, скорее наоборот.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3527
Даккар (Севастополь)
- 13/11/2018 в 18:23

Земля то не резиновая!!!!!!!!!!!И не фиг всё закатывать в асфальт!!!!!!!!!

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 13/11/2018 в 18:23

to Антон Ларин:  
Не решения, а настоящая филькина грамота...

 вы имели ввиду "фикальная грамота"?

Аватар пользователя strelec
постов:
15870
strelec (Севастополь)
- 13/11/2018 в 19:12

Должностным туристам "до лампады" природа Севастополя,главные виновники происходящего беспредела -  депутаты-приспособленцы,готовые продать мать родную за свои меркантильные интересы. Иуды !

"даже во время вчерашнего заседания фракции «Единая Россия» часть депутатов предпочла находиться в здании правительства."    - Ну да,проходили инструктаж,как голосовать "правильно".

Аватар пользователя niksy46
постов:
1735
niksy46 (Севастополь)
- 13/11/2018 в 19:20

Люди, думайте на очередных губернаторских выборах, за кого голосовать, а также на выборах нардепов не забывайте, кто подпевала пришлым в нашем городе, а кто нет.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1237
Командор. (Севастополь.)
- 13/11/2018 в 20:11

Как долго будет губернатором человек, приносящий городу вред?

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 13/11/2018 в 20:24

....слово было предоставлено главе комитета по градостроительству и земельным вопросам Вячеславу Горелову. Его аргументы в пользу этого закона были подробно приведены в интервью  нашему порталу. Он изложил их с трибуны заксобрания и подробно ответил на вопросы сомневающегося в необходимости закона Бориса Колесникова...

Вот потому и творятся в городе дела смутные.... Что долго еще ждать Минина и Пожарского?

Аватар пользователя Помор
постов:
681
Помор (Севастополь)
- 13/11/2018 в 23:10

2019 не за горами. Не вижу готовящихся к выборам политических сил, которые обеспечат не 13, а необходимые для эффективной работы законодательной власти 16 голосов. Чего ждем? Чтоб в правительстве подработали кандидатурки на заполнение всех мест в ЗС, которые будут шлепать одобрямсы?

Аватар пользователя chesma
постов:
2259
chesma (sevastopol)
- 14/11/2018 в 0:34

Люди, думайте на очередных губернаторских выборах, за кого голосовать, а также на выборах нардепов не забывайте, кто подпевала пришлым в нашем городе, а кто нет.

Какая наивность. Коллега, Вы верите в выборы? НАПРАСНО.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 15/11/2018 в 9:42

to Помор:  Сейчас есть попытка создания предвыборного блока "Честные выборы". Хотелось бы, чтобы это объединение появилось и выдвинуло действительно достойных кандидатов.