11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

По встречке: в Севастополе столкнулись троллейбус и девочка-подросток

Девочка просто шла навстречу транспорту.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 29/08/2019 в 13:10

Тест на алкоголь и наркотики девочке надо пройти в первую очередь. Потом к психиатрам на обследование. Просто нормальный человвек вряд ли пойдет добровольно под колеса при наличии в пяти метрах прекрасного тротуара

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
573
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 29/08/2019 в 13:46

to kostoprav:  С ней непонятно, но с водителем троллейбуса тоже не все ясно. Ладно, если она вышла неожиданнл, но если верить автору, - она шла по встречке и водитель этого не видел? Если бы все наезжали на идиотов идущих по дороге при наличии тротуаров, то гайцы и скорые не успевали бы на ДТП выезжать.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1720
Ластик (Севастополь)
- 29/08/2019 в 13:53

Нет там тротурара. Для того, что бы перейти от тротуара вдоль парковки на пешеходный перехорд нужно перерасечь выезд на проспект, пройти несеолько метров навстречу потоку, потом пойти на переход. Это напротив моего дома случилось.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1295
Командор. (Севастополь.)
- 29/08/2019 в 14:12

Проезжая днём по кругу ул.Н.Музыки, Олега Кошевого и пр.Острякова до "Океана" ухитряюсь встретить до десятка пешеходов, переходящих дорогу где попало. В т.ч. и с малыми детьми. ГИБДД не реагирует, хотя пешеход - участник дорожного движения.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
573
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 29/08/2019 в 14:16

to Ластик:  
Нет там тротурара. Для того, что бы перейти от тротуара вдоль парковки на пешеходный перехорд нужно перерасечь выезд на проспект, пройти несеолько метров навстречу потоку, потом пойти на переход. Это напротив моего дома случилось.

 Получается Форпост напечатал непроверенную информацию? Или на всяуий случай автор не указал точное место ДТП?

Аватар пользователя И.И.И.
постов:
91
И.И.И.
- 29/08/2019 в 14:29

 Получается Форпост напечатал непроверенную информацию?

что, первый раз что ли...!?  а если почитать статью то там тоже никакой конкретной информации...
 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5050
Galaxe (Севастополь)
- 29/08/2019 в 15:17

 Вам не кажется , что угодить под колеса троллейбуса и получить несерьезные травмы - это какой то оксюморон. Или девочка была терминатором?   Потому, что если попасть под колесо троллейбуса рукой или ногой - точно будут переломаны кости, а то и конечности человек лишится. . А если затянет под колесо троллейбуса чуть больше - то это уже летальный исход.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18839
Банщик
- 29/08/2019 в 16:56

Водитель был уверен в своей правоте, поэтому давил пешехода правильно...crazy

Аватар пользователя Ластик
постов:
1720
Ластик (Севастополь)
- 29/08/2019 в 21:12

Получается Форпост напечатал непроверенную информацию? Или на всяуий случай автор не указал точное место ДТП?

На втором фото ясно определяется пешеходный переход от стоянки на проспекте Героев Сталинграда к 36 дому и Борисовскому рынку.

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
872
ХАМмер (Севастополь)
- 29/08/2019 в 21:46

 

 Вам не кажется , что угодить под колеса троллейбуса и получить несерьезные травмы - это какой то оксюморон. Или девочка была терминатором?   Потому, что если попасть под колесо троллейбуса рукой или ногой - точно будут переломаны кости, а то и конечности человек лишится. . А если затянет под колесо троллейбуса чуть больше - то это уже летальный исход.

Просто насчет "попала под колеса" - это уже журналист от себя дописала. В сообщении МВД речь идёт просто про наезд, а это - стандартная формулировка для описания столкновения автотранспорта с пешеходом, вне зависимости от формы контакта.

Аватар пользователя MARFA
постов:
631
MARFA (Севастополь)
- 30/08/2019 в 11:46

to Командор.:  Удивительное рядом! В нашем городе есть, конечно, пешеходы, перебегающие дорогу в неположенном месте. А также есть водители, которые не желают пропустить пешехода, стоящго у бордюра на зебре. И на Музыки в том числе. И ГИБДД тоже не реагирует.
Проезжая днём по кругу ул.Н.Музыки, Олега Кошевого и пр.Острякова до "Океана" ухитряюсь встретить до десятка пешеходов, переходящих дорогу где попало. В т.ч. и с малыми детьми. ГИБДД не реагирует, хотя пешеход - участник дорожного движения.