36
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Почему губернаторы забывают о своих обещаниях? — Руслан Осташко о Севастополе

Политолог Руслан Осташко в очередном обзоре жизни города отметил нежелание Дмитрия Овсянникова отвечать за собственные обещания избирателям.

Обсуждение (36)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
876
alcoholic2
- 14/09/2018 в 16:35

Этот Осташко неприятный тип.  Против Грудинина в свое время  топил. Если хочет показать себя правдорубом,пускай  более высокие инстанции начинает критиковать .Откуда появляются такие губернаторы и кто их назначает и кто стоит за их спиной   в Центре

Аватар пользователя sole_pg
постов:
51
sole_pg ()
- 14/09/2018 в 16:47

 

Этот Осташко неприятный тип.  Против Грудинина в свое время  топил. Если хочет показать себя правдорубом,пускай  более высокие инстанции начинает критиковать .Откуда появляются такие губернаторы и кто их назначает и кто стоит за их спиной   в Центре

 Опасно, могут и на дуэль вызвать.

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
211
Смуглянка (Севастополь)
- 14/09/2018 в 16:59

Осташков не Осташко... В городе зарегистрировано 300 общественных организаций. Триста, ....их, организаций. Это по 1500 жителей города на каждую. Епта, не видно и не слышно их вообще. ОНФ там чет вякает иногда, да Горелов рубится в одиночку пока порох есть. Да собрались бы уже все вместе, да вынесли бы этого проходимца из города...

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
876
alcoholic2
- 14/09/2018 в 17:02

to sole_pg:  Уже все опасно,  даже свои мысли выразить.  Нужно сидеть и в тряпочку тогда молчать.   Почему я если голосовал за Грудинина и КПРФ  не могу выразить этому господину Осташко то что про него думаю. Пускай даже если он и против Овсянникова. 
А то чуть что сразу в сочную отбивную превратить грозятся  эти мордовороты ..Карманный провластный журналист политолог

Аватар пользователя Даккар
постов:
2871
Даккар (Севастополь)
- 14/09/2018 в 17:19

Таки они их забывают как только произнесут!!!!!А когда изберут и вовсе не помнят!!!!!Отмазка-пьян был,не помню,что говорил.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1056
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 14/09/2018 в 17:22

ДИМА - уходи!!!

Аватар пользователя dancha7
постов:
2096
dancha7 (Севастополь)
- 14/09/2018 в 17:29

to Смуглянка: Не знаю кто Вы, но явно не в теме. Почитайте для начала это, из самого свежего, так сказать: https://sevastopol.su/news/prinyatie-antiobshchestvennogo-genplana-yalty-uzakonit-deriban-kryma-yurist  Руслану Осташко было направлено и это Открытое письмо, как только он засветился на севастопольской общественной арене, и отдельное письмо уже по итогам обсуждения нашего обращения. И ухом не повёл... 
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11349
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/09/2018 в 17:52

Почему губернаторы забывают о своих обещаниях?

Потому, что они выкормыши антинародной системы.

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
262
Никита Ивин (Севастополь)
- 14/09/2018 в 17:56

Это и есть забота о детях? Вот последствия результатов "реформ" Родикова и Ко.

Аватар пользователя РобинГуд
постов:
16
РобинГуд (Севастополь)
- 14/09/2018 в 17:58

sole_pg

Позвольте, так в прошлые времена честь и совесть были в почете!, разве не так? Если порочить чужое имя публично, то было нормой отвечать за свои слова !Не то что сегодня, каждый выскочка поливает грязью кого вздумается, тем самым морочит голову общественности.

  Этот Осташко неприятный тип.  Против Грудинина в свое время  топил. Если хочет показать себя правдорубом,пускай  более высокие инстанции начинает критиковать .Откуда появляются такие губернаторы и кто их назначает и кто стоит за их спиной   в Центре  Опасно, могут и на дуэль вызвать.

 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
876
alcoholic2
- 14/09/2018 в 18:08

 
to РобинГуд:  И кто кого должен вызывать?  Овсянников Осташко или Осташко меня например? Или Зюганов с Грудининым Осташко? Давайте тогда все друг друга вызывать ,сплошные дуэли в стране будут не прекращающиеся .Я если имею мнение что Осташко заказной провластный журналист то мнение не поменяю .И как голосовал за КПРФ, так и буду

 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
887
Товарищь (Севастополь)
- 14/09/2018 в 19:31

завтра суббота

Аватар пользователя niksy46
постов:
1069
niksy46 (Севастополь)
- 14/09/2018 в 19:39

Забывают потому, что выполнить обещания невозможно, или невыгодно. В детали не вдаюсь.

Аватар пользователя 92rus
постов:
262
92rus (Севастополь)
- 14/09/2018 в 19:45

to alcoholic2:   Этот Осташко неприятный тип.  Против Грудинина в свое время  топил.
Мне он тоже крайне неприятен. Перед выборами вел себя, как последний холуй. Да и какой из него политолог - российский аналог Ковтуна.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
173
СССР2018
- 14/09/2018 в 19:45

Читая и слушая информацию из разных источников, складывается впечатление, что Россия потихоньку съезжает в тихую шизофрению. Всюду ищут внешних и внутренних врагов, все виноваты, кроме самой непогрешимой власти. Становится как-то страшновато от всего этого шабаша.

Аватар пользователя Flagman
постов:
43
Flagman (Севастополь)
- 14/09/2018 в 19:57

Осташко- говорилка,а не политолог. Любит горячие темы и все. Если так переживаешь за город- возьми шпатель и ускоряй процесс. А сам Осташко небось в Питере или Москве по клаве стучит?

Аватар пользователя dancha7
постов:
2096
dancha7 (Севастополь)
- 14/09/2018 в 20:19

to Flagman:  "Осташко - говорилка, а не политолог. Любит горячие темы и все. Если так переживаешь за город - возьми шпатель и ускоряй процесс. А сам Осташко небось в Питере или Москве по клаве стучит?"
Да он сам севастопольский, мы было понадеялись хоть на какую-то поддержку от него. Но.....  smile

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
963
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 14/09/2018 в 20:45

ДИМАУХОДИ !!!

Аватар пользователя irakliya
постов:
3384
irakliya (Москва)
- 14/09/2018 в 21:14

to Севастопольский патриот:  В ТЕМУ !!bye2

Аватар пользователя sole_pg
постов:
51
sole_pg ()
- 14/09/2018 в 22:02

Поливание грязью и претензии по конкретныи фактам это разные вещи.

Хотя может я не распознал сарказм в ваших словах )

sole_pg Позвольте, так в прошлые времена честь и совесть были в почете!, разве не так? Если порочить чужое имя публично, то было нормой отвечать за свои слова !Не то что сегодня, каждый выскочка поливает грязью кого вздумается, тем самым морочит голову общественности.   Этот Осташко неприятный тип.  Против Грудинина в свое время  топил. Если хочет показать себя правдорубом,пускай  более высокие инстанции начинает критиковать .Откуда появляются такие губернаторы и кто их назначает и кто стоит за их спиной   в Центре  Опасно, могут и на дуэль вызвать.  

 

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
158
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 14/09/2018 в 22:18

Ну этоже наже наш  губернатор! 

 

обидно что О ОН ТАК ГЛУП!

Аватар пользователя РобинГуд
постов:
16
РобинГуд (Севастополь)
- 14/09/2018 в 22:28

to alcoholic2:  Главный мой посыл в том, что сейчас можно откупиться от своих слов деньгами, или тянуть в судах время годами и т.п.
В старые "добрые" времена такого не было, уважающие себя граждане понимали, что можно будет получить по щам. Так что ничего плохого в - дуэли я не вижу в принципе. Во всяком случае хамить и поливать НЕДОКАЗАННЫМИ аргументами это неправильно! 
Ваше мнение - оно тоже сформированно. Как вы его формировали , читайте выше мой посыл. 
Мы ведь с вами рассуждаем , не спорим. Не злитесь

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
876
alcoholic2
- 14/09/2018 в 22:37

to РобинГуд:  Я Осташко  не оскорблял и  выразил свое отношение к нему.  А когда придет время и придет к власти КПРФ  всех этих заказных так называемых политологов и журналистов,которые вводили народ в заблуждение , вешали лапшу  на уши  и промывали мозги  проверят и с них спросят. Кто не успеет на свои фазенды на Запад смыться   Как то так

Аватар пользователя РобинГуд
постов:
16
РобинГуд (Севастополь)
- 14/09/2018 в 22:38

to sole_pg:  Не без сарказма )! . Но если гражданин будет понимать, что за клевету ему дадут по морде, уверен, меньше будет фэйков.
Формировать общественное мнение это куда более серьёзное оружие. 
Я за дуэль !), по правилам , конечно - "до первой крови, до первого переломанного носа,.. кости,.. разрыва печени и т.д.hysterical 
Как показывает практика, чаще эти политиканы -подлые дрищи-обиженки, которые сталкивают людей, а правда всегда одна! Так что они будут очень хорошо думать, прежде чем трепать языком.
Здоровье не купишь !)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
876
alcoholic2
- 14/09/2018 в 22:43

 

   Я за дуэль !), по правилам , конечно - "до первой крови, до первого переломанного носа,.. кости,.. разрыва печени и т.д.  Как показывает практика, чаще эти политиканы -подлые дрищи-обиженки, которые сталкивают людей, а правда всегда одна! Так что они будут очень хорошо думать, прежде чем трепать языком. Здоровье не купишь !)

 А если получится так что там не дрыщ окажется ?  И все может плохо закончится для того кто вызывет на дуэль?  

Аватар пользователя satrap
постов:
27
satrap (Севастополь)
- 14/09/2018 в 22:45

Грудинин, если не изменяет память, был кандидат в президенты. Следовательно более высокие инстанции- действующий президент????

Этот Осташко неприятный тип.  Против Грудинина в свое время  топил. Если хочет показать себя правдорубом,пускай  более высокие инстанции начинает критиковать .Откуда появляются такие губернаторы и кто их назначает и кто стоит за их спиной   в Центре

 

Аватар пользователя РобинГуд
постов:
16
РобинГуд (Севастополь)
- 14/09/2018 в 23:02

to alcoholic2:  "А если получится так что там не дрыщ окажется ?  И все может плохо закончится для того кто вызывет на дуэль?"
 
Валуев или Кличко ? hysterical.....
Ой спс , поржал . Ну вот, в спорах рождается истина ! Тогда на пистолетах , как то так..)))

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
158
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 14/09/2018 в 23:04

Ладно бы  брал он на работу  людей с образованием со стажем. Но набирает  дурачков

 лояльных ему

 

Аватар пользователя Сажатель
постов:
493
Сажатель (Севастополь)
- 15/09/2018 в 1:38

to Flagman:  На всех ТОК-шоу ТВ выскакивает и "звезда" в ютубе! Смотреть противно а ведь севастополец...на словах!

;

Аватар пользователя Сажатель
постов:
493
Сажатель (Севастополь)
- 15/09/2018 в 1:40

to РобинГуд:  Это Вам, любезный, к Золотову!!! Глядишь он и в Росгвардию примет!

Аватар пользователя Линьков
постов:
18883
Линьков (Севастополь)
- 15/09/2018 в 6:29

Обещать- не значит жениться.

Аватар пользователя Лукерья92
постов:
261
Лукерья92 (Севастополь)
- 15/09/2018 в 9:35

to alcoholic2:  

 

to РобинГуд:  Я Осташко  не оскорблял и  выразил свое отношение к нему.  А когда придет время и придет к власти КПРФ  всех этих заказных так называемых политологов и журналистов,которые вводили народ в заблуждение , вешали лапшу  на уши  и промывали мозги  проверят и с них спросят. Кто не успеет на свои фазенды на Запад смыться   Как то так
Простите, а чем Зюганов и остальные коммунисты (во власти конечно) лучше других?  Я полагаю он живет не хуже  "циничного" бизнесмена А.М. Чалого. Кстати в отлитчии от Зюганова А.М. Чалый работает. Очень удобно, кидать красивые лозунги и прикрываться тем, что нас мало, а потому мы ничего не можем сделать. Можете господа, если будете  работать на благо страны. Ведь у ЕР количество мест в Думе больше не потому, что они лучше работают, а потому что в свое время смогли выскочить наверх.   В 90-е все бегали из партии в партию. А  при явке в 30%, даже 100% это мало. Коммунисты создали СССР и сами его развалили. Теперь мечтают похоронить Россию? А по поводу спросят, так вам и сейчас есть с кого спросить. В ваших рядах не мало людей мягко говоря состоятельных. Один кандидат в президенты Грудинин чего стоит. Что ждать революции, спрашивайте.

Аватар пользователя Командор.
постов:
842
Командор. (Севастополь.)
- 15/09/2018 в 11:27

А кто-нибудь из севастопольцев верил этим обещаниям?

Аватар пользователя РобинГуд
постов:
16
РобинГуд (Севастополь)
- 15/09/2018 в 13:19

to Сажатель:  да да.  Золотов подал пример некоторым. Чтоб меньше языком трепали по СМИ.
Касаемо Грудининых прочих- как вообще можно верить таким лицам. У них на лбу бегущая строка читается- негодяйкин.
И не важно кпрф он или кто ..
ну ладно

Аватар пользователя вольдемар
постов:
6
вольдемар (Севастополь)
- 15/09/2018 в 15:47

 Да, действительно, сегодня Мы с Вами живем в таком непонятном нормальному человеку государстве,при котором абсолютно все допускается.....Вот .к примеру ,у нас на Каче, руководитель муниципалитета ГЕРАСИМ Николай Михайлович много чего обещал перед выборами, а как только был избран народом на желаемую им должность, то все  "позабыл"!, что сам же предлагал в своей предвыборной кампании.В результате на сегодняшний день гарнизон Кача абсолютно находится без освещения -ни одного фонаря нет и вечером очень трудно ходить по неосвещенным улицам, но зато свои магазины Николай Михайлович осветил достаточно ярко , чтобы люди шли беспрепятственно в торговые помещения!!! Сделали новые дороги, а навести пешеходные переходы в местах массово идущих в школу детей. на работу не додумались. Раньше дорога была вся в ухабах и водители поневоле двигались по ней  с малой скоростью, сейчас же по гладкой дороге"летают" на огромной скорости невзирая на окружающих ждущих своего момента для перехода детей, взрослых! Вот такие бывают руководители ,которые уделяют внимание только для собственных интересов, а все что вокруг - не замечают !!!

Аватар пользователя Павел Гопотченко
постов:
213
Павел Гопотченко (Larnaca)
- 15/09/2018 в 18:11

Кто-то всерьез верит "политологу"? Губернатор - всенародно избран. Он с нами надолго.