17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Почему на памятник Потёмкину в Севастополе скидывается правительство России

Информацию о сборе средств обнародовало агентство РБК.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Катеринка
постов:
6
Катеринка (Севастополь)
- 14/05/2019 в 13:54

ух ты, хоть что-то с личных средств  для народа делают.. не все себеbiggrin

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 14/05/2019 в 14:13

вот куда его всунуть ?  подумайте   напишите    у нас свои графы на ленина 2 сидят по 400 тыч  как минимум .....

Аватар пользователя ALEXANDR DEMESHKO
постов:
40
ALEXANDR DEMESHKO (Севастополь)
- 14/05/2019 в 14:13

Это Что за средняя зарплата 240 тысяч ?Да ещё в том году они получали не менее 400 000! Не обеднеют дармоедыaggressive

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 14/05/2019 в 14:18

Не обеднеют. 

Аватар пользователя mila710
постов:
11980
mila710 (город-герой Севастополь)
- 14/05/2019 в 14:27

Пусть ставят его в Москве, можно даже в Новой. Там даже не заметят этого памятника.

Аватар пользователя Absolut
постов:
977
Absolut (Севастополь)
- 14/05/2019 в 14:59

Запомните – КПРФ никакого отношения к этому не имеет, это подарок Севастополю от депутатов Госдумы. 

Печально, за кого  же теперь голосовать в сентябре? Моя хата с краю...?

Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 14/05/2019 в 15:12

 

Запомните – КПРФ никакого отношения к этому не имеет, это подарок Севастополю от депутатов Госдумы.  Печально, за кого  же теперь голосовать в сентябре? Моя хата с краю...?

 Ну-да, Севастополю и севастопольцам, ведь, только новых памятников и не хватает! 

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 14/05/2019 в 15:19

Помню, скидывались на ЧФ на ограду вокруг усыпальницы адмиралов! Замполиты особенно усердствовали! А потом читаю на ней вот это!sorry

Где деньги, Зин?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3290
Тина Севастополь
- 14/05/2019 в 15:52

Может не соберут деньги на установку и не будет у нас памятника  Потёмкину,
которому так и не нашлось достойного места в нашем городе?
Не судьба...

Аватар пользователя Линьков
постов:
20857
Линьков (Севастополь)
- 14/05/2019 в 17:09

Открестились.

Одни- потому что не верующие.

Другие- потому что потеряли веру.

Эх, знал бы обо всем, что связано с установкой монумента Григорий Александрович Потемкин.

Мало бы не показалось- ни тем, ни другим.

Сразу бы поверили.

«Вот и всё, некуда ехать, я умираю! Выньте меня из коляски: я хочу умереть на поле! - так перед своим уходом сказал Светлейший Князь своему окружению (княжеское достоинство Римской империи было пожаловано 21 марта 1776 года Екатериной II)

Действительно, дальше ехать некуда.:)

Кстати, самый влиятельный в России человек своего времени- Григорий Потемкин родился 13 сентября 1739 года (аккурат перед сентябрьскими выборами).

Копец, как напрягает такая избирательность

https://videonews.guru/video/h3dER9gbQmZ/gosduma-testo-pod-solntsem-uralskie-pelmeni.html

Аватар пользователя Линьков
постов:
20857
Линьков (Севастополь)
- 14/05/2019 в 17:14

to Absolut:  
Запомните – КПРФ никакого отношения к этому не имеет, это подарок Севастополю от депутатов Госдумы.  Печально, за кого  же теперь голосовать в сентябре? Моя хата с краю...?

Открывать памятник будут все: те, кто открещивается, считая Светлейшего Князя фаворитом, и те, кто почитает его, как великого государственного деятеля. 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 14/05/2019 в 19:09

А у севастопольцев спросили об этом памятнике, нужен ли таковой в городе? Или практика принуждения к счастью уже на уровне государственных структур ?

Аватар пользователя гейзер
постов:
3199
гейзер (Севастополь)
- 14/05/2019 в 19:37

 Привыкли только брать, а тут такое непривычное и против естества- отдавать!.. не, не соберут, залезут в чужой карман )).

Аватар пользователя Absolut
постов:
977
Absolut (Севастополь)
- 14/05/2019 в 19:43

Ну-да, Севастополю и севастопольцам, ведь, только новых памятников и не

хватает! 

Видимо не все коммунисты слышали песню:

"Верните Сталина на площадь привокзальную". Сергей Курочкин ...

Жаль, прозевали 20000 -й пост Линькова....Форпост обязан выдать ему приз - Кружку с логотипом...

Аватар пользователя Штурманец
постов:
639
Штурманец ()
- 14/05/2019 в 21:20

Памятник золотому педику.  Это всё что приходит на ум,  смотря на это убожество. На Колю Баскова похож .

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 14/05/2019 в 21:29

to Штурманец:  Фигура не Колина. Может, эта? 

Аватар пользователя анатолич
постов:
25
анатолич (севастополь)
- 18/05/2019 в 13:14

памятник надо ставить в краснодаре ! той губернией правил.