9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Почему на Западе пытаются купить жителей Крыма

Крымчанам обещают молочные реки да кисельные берега — мол, стоит только передать полуостров Украине.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя олег пискун
постов:
22
олег пискун (Севастополь)
- 20/09/2019 в 11:42

Мол, Крымчане решили воссоединиться с Россией, погнавшись за высокими зарплатами и пенсиями, поэтому на Украине и бытует такое мещанское мнение, что крымчане руководствуются только деньгами.

А теперь изменим некоторый слова!

Мол, украинцы решили воссоединиться с Западом, погнавшись за высокими зарплатами и пенсиями, поэтому на Украине и бытует такое мещанское мнение, что украинцы руководствуются только деньгами.hysterical

Аватар пользователя Denzo
постов:
56
Denzo (Sevastopol)
- 20/09/2019 в 11:42

Ну-ну... Визы не давать, лишь обещать, обещать, обещать. А не пошли бы вы, товарищ Волкер, в пешую эротическую прогулку! Достали уже своими липкими фантазиями. По украине видно, что вы приготовили крымчанам.

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 20/09/2019 в 11:51

Товарищ Волкер зубами щёлкер.smile

Аватар пользователя Ластик
постов:
1724
Ластик (Севастополь)
- 20/09/2019 в 12:03

Интересно, а "Запад" сможет закончить  Севастополе ремонт объезной, парка Победы,Исторического бульвара, моста на ул. Пожарова и пр.?

Аватар пользователя Виноградов Руслан
постов:
17
Виноградов Руслан (Симферополь)
- 20/09/2019 в 12:19

Да Вы что?! Это же такие неважные мелочи! Зато только представьте: в Севастополе открываются Макдональсы, приходит WalMart и вытесняет всю "непрофессиональную" мелкооптовую торговлю, на каждом углу открывается Старбакс, текут кока-кольные реки меж донатными берегами, открывается Музей Гогенхайма, кругом радуга, толерантность и благолепие.

Ну не чудо ли?

А вы про какие-то социальные объекты да инфраструктуры. Вот оно, непрогрессивное мышление людей с Востока. Куда уж нам до продвинутого Запада?

Интересно, а "Запад" сможет закончить  Севастополе ремонт объезной, парка Победы,Исторического бульвара, моста на ул. Пожарова и пр.?

 

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
227
Никита Тихонов (Красноярск)
- 20/09/2019 в 12:37

Поверить "волкерам", себя не уважать. За примером не надо ходить далеко, наблюдая за "цветущей" Украиной...

Аватар пользователя lipservlad
постов:
426
lipservlad (Севастополь)
- 20/09/2019 в 13:27

за годы незалежности мы прекрасно поняли, что абсолютно не нужны "экономически и политически мощному Западу"

Аватар пользователя BynyaB
постов:
13
BynyaB (Севастополь)
- 20/09/2019 в 13:54

все это вызывает страх у простых жителей.

 

Это на что они намекают? Севастопольцы испугались бандеровцев и побежали в Россию? Из-за страха перед Майданом вышли 23.02.14?

 

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1475
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 20/09/2019 в 17:29

Волкер - давно уже не авторитет в мире. Говорящая голова.