13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Почему в правительстве Севастополя манипулируют цифрами

Трудно представить, каким бы стал Севастополь, если бы было выполнено всё то, на что Москвой даются деньги.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 21/03/2019 в 8:43

Всё-таки как резюмировал депутат работа ведётся. Надо повысить исполнительскую дисциплину во всех ветвях власти. Чтобы все работало какие часы. 

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
309
Мария Кущ (Севастополь)
- 21/03/2019 в 8:56

Сразу вспоминается изречение:"Где тонко, там и рвется"...

Аватар пользователя Пушистый
постов:
169
Пушистый (Севастополь)
- 21/03/2019 в 8:59

А если убрать 2 ярда на очистные (которые были украдены, а не освоенны) то процент выполнения станет ещё меньше. Вот такая реальная работа правительства. 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
818
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 21/03/2019 в 9:58

Последние надежды на то,что "вот приедет барин...",рухнули. Севастополь продолжает погружаться в безвременье...

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 21/03/2019 в 10:11

Я вообще не понимаю, каким дубообразным кретином надо быть, чтобы не успевать потратить деньги. Вот совсем, даже если учесть, что у меня будут одни идиоты в подчинении. Все равно не понимаю.

Ну и тот факт, что тупейше стыренные 2 лярда приняли как освоенные - это вообще апофеоз наглого цинизма. Кто бы мог подумать, а это реальность. И пока Пупс весь в белом при этом по закону. Подчиненного подставил и дальше мутит.

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
344
lara-lr3 (Севастополь)
- 21/03/2019 в 10:21

 
to Регина Матвеева(Верещагина):  

;

Последние надежды на то,что "вот приедет барин...",рухнули. Севастополь продолжает погружаться в безвременье...

Но выросла,к сожалению,убеждённость,что за партию "Единая Россия" голосовать бесмысленно! И то,что на выборы надо идти обязательно,чтоб проголосовать за других.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 21/03/2019 в 10:45

Почему в правительстве Севастополя манипулируют цифрами

Потому что ЗВЕЗДУНЫ!!)))))))))

Аватар пользователя Линьков
постов:
20693
Линьков (Севастополь)
- 21/03/2019 в 11:24

Каждый считает на свой лад, то есть так, как ему выгодно.

Аватар пользователя Ramir
постов:
283
Ramir (Севастополь)
- 21/03/2019 в 12:02

Закон о фейках принят,а вот такие овсовые фейк-отчеты и доклады наказуемы по этому закону?!!!

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
261
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 21/03/2019 в 13:39

to Монолит:  Не успевают потому, что ждут откатов ПОЖИРНЕЕ а время идет.

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 21/03/2019 в 15:29

Да непонятно на самом деле правительство или комиссия или депутаты, все всегда манипулируют с цифрами, что на самом деле нам все равно не скажут.

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 21/03/2019 в 16:16

to Линьков:  
Каждый считает на свой лад, то есть так, как ему выгодно.

 То есть, вы намекаете что у каждого своя правда? А я думал правда она одна... как и честь! 

Аватар пользователя strelec
постов:
16443
strelec (Севастополь)
- 21/03/2019 в 22:07

Да просто тупо саботируется ФЦП противниками воссоединения Крыма с Россией.