15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Военкомат Севастополя: Понятия «не хочу служить» не существует

В эфире программы «Почти полдень» побывал Владимир Петренко — начальник отдела призыва Севастопольского городского военного комиссариата.

Читайте также:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя 28_serg
постов:
393
28_serg
- 15/04/2018 в 23:26

шойгу ещё нужна бесплатная черновая рабочая сила? а как же супер ракеты, беспилотные подлодки....? или кто то где то постоянно врёт?

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1250
Olegbsss (Севастополь)
- 15/04/2018 в 23:39

to 28_serg:  Супер-ракеты, беспилотные лодки кто-то драить и красить должен.

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1219
Vaskes (092)
- 16/04/2018 в 10:40

to Olegbsss:  biggrinokok ну типа МЫ!! crazy Штатный персонал yes

Аватар пользователя 28_serg
постов:
393
28_serg
- 16/04/2018 в 14:30

гражанин должен отслужить.....      а почему государство ни каких долгов не отдаёт народу? кружки платные, рубль не стабилен, закон не для всех равен (василька, сюрдюк...), тер-исты взрывают граждан (метро в питере..), чин-ники безнаказанны (пожар в торговом центре, саяношушенская, наводнения...)....

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
316
Nick Stone (Cевастополь)
- 16/04/2018 в 17:34

«Мы же не хотим воспитать рабов каких-то и приспособленцев, хотим воспитать нормального человека, способного защитить своё достоинство"hahahystericalbye2

- ну прям до слёз!

Аватар пользователя PPSh
постов:
2815
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 16/04/2018 в 19:38

to 28_serg:  Вы в каком полку служили?

Аватар пользователя RARitet
постов:
72
RARitet (Севастополь)
- 16/04/2018 в 20:02

 

to 28_serg:  Вы в каком полку служили?

 Такие обиженные всёпропальщики, как правило, не служили. 

А если и довелось, то не в коня корм!

Аватар пользователя 28_serg
постов:
393
28_serg
- 16/04/2018 в 21:03

а вы 75 с коп процентов на выборах.. спасибо за торгов центр, саяношуш, метро питер, постоянные наводнения, нестабильность рубля,......

Аватар пользователя 1965
постов:
7592
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 23:23

to 28_serg:  

   Вам Аврора голову жмёт...

Аватар пользователя 28_serg
постов:
393
28_serg
- 16/04/2018 в 23:31

АВРОРА- чтоб историю не забывали и чтоб она не повторилась.. я за изминения с верху в лучшую сторону...

Аватар пользователя Konung 35
постов:
35
Konung 35 (Севастополь)
- 17/04/2018 в 0:30

А с какой стати мой сын должен служить? Родился я платил в род доме , лечение всё платное , пошёл в садик -опять плати, Пошёл в школу опять родители платят, в институт - плати итд. Обеспечте хорошие условия и достойную заработную плату вот тогда можно и идти служить . А на шару гнуться на толстосумых генералов и адмиралов - извините на это ни кто не согласен

Аватар пользователя Konung 35
постов:
35
Konung 35 (Севастополь)
- 17/04/2018 в 0:37

от 25000 р зарплата? Не правда Мой сосед служил по контракту Зарплата 1200 р + сам покупал себе обмундирование

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
316
Nick Stone (Cевастополь)
- 17/04/2018 в 20:22

Вы правы! О каком долге родине идёт речь?

А с какой стати мой сын должен служить? Родился я платил в род доме , лечение всё платное , пошёл в садик -опять плати, Пошёл в школу опять родители платят, в институт - плати итд. Обеспечте хорошие условия и достойную заработную плату вот тогда можно и идти служить . А на шару гнуться на толстосумых генералов и адмиралов - извините на это ни кто не согласен

 

Аватар пользователя Гюйс
постов:
450
Гюйс (Севастополь)
- 17/04/2018 в 23:56

to Konung 35:  

   Гей, щеневмерлик! Здесь о России речь идёт, а не о твоём соседе Мыколе.

Аватар пользователя Konung 35
постов:
35
Konung 35 (Севастополь)
- 19/04/2018 в 16:11

 

to Konung 35:      Гей, щеневмерлик! Здесь о России речь идёт, а не о твоём соседе Мыколе .

Наконец то боты появились из Мухосранска А что может написать недалёкий бот который не понимает где он живёт и что он делает. Можешь забивать правду всё равно праду не скроешь Люди всё видят. И о какой России речь идёт? Россия разная Я люблю свой город Севастополь Не зная ориентацию человека и называть его геем Ты скореё всего сам таковым и являешься Так как постоянно о геях думаешь. Ты имел ввиду ту Россию где дети горят заживо? Там где процветает безнаказанность чиновников? Там где люди умирают за 100 метров  от больницы? Ты эту Россию имел ввиду? Или ту где чиновники и оллигархи грабят свой народ и лечатся не в местной поликлиники а летают за границу?