17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Под Севастополем насмерть сбили рабочего

Мужчина скончался на месте.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
698
kostoprav (Бахчисарай)
- 25/08/2019 в 11:55

на знаки надейся а сам смотри по сторонам, переходя дорогу. Соболезнования родственникам погибшего

Аватар пользователя Помор
постов:
746
Помор (Севастополь)
- 25/08/2019 в 13:00

Почему рабочий ДорИнвестКрым босиком? Где яркий светоотражающий жилет? Весь инвест ушел в оффшоры и не осталось денег на башмаки рабочим? А если проверочку по ТБ устроить в этом сперинвесте? Обдолбанного урода на серой десятке отправить отбывать максимально возможный срок в Дукат и Сусуман, для которых Магадан это яркая, цветущая столица. Если через 2 зимы не околеет, то остаток жизни ему будет не до наркоты.

Аватар пользователя Камышовый Кот
постов:
218
Камышовый Кот (Севастополь )
- 25/08/2019 в 13:17

 

Почему рабочий ДорИнвестКрым босиком? Где яркий светоотражающий жилет?

 Днем? Что посреди бела дня должен отражать *яркий светоотражающий жилет* и кто его будет видеть?

Аватар пользователя Виктор_42
постов:
685
Виктор_42 (Севастополь)
- 25/08/2019 в 13:23

 

Почему рабочий ДорИнвестКрым босиком? 
Это всегда так, "разуваются" при ударе

 

Аватар пользователя Тиаре
постов:
82
Тиаре (Севастополь)
- 25/08/2019 в 14:17

Ну может хоть теперь наша доблестная полиция начнёт борьбу и с наркотой и с наркоманами? Эта тварь могла и в городе более массовое побоище устроить. И в любом дворе, и на любой улице. А ведь он не один такой. Обдолбанных и бухих за рулём у нас хватает. И мне наркоманов не жаль, я бы отстреливала их на месте. Или изолировала их куда-нибудь на урановые шахты, пожизненно. Человек там работал, не прогуливался, и знаков там понаставили достаточно. А теперь, из за какой-то обдолбанной твари в семью пришло горе, человека не вернёшь. А семейка этого скота пусть теперь содержит семью им убитого. 

Аватар пользователя Тиаре
постов:
82
Тиаре (Севастополь)
- 25/08/2019 в 14:21

 

на знаки надейся а сам смотри по сторонам, переходя дорогу. Соболезнования родственникам погибшего

 Он там работал, он не "переходил дорогу". А вообще, глядя на то, какой сейчас беспредел на дорогах, сколько идиотов с купленными родителями машинами и правами, то да, дорогу надо переходить, как минное поле

 

Аватар пользователя Flagman
постов:
164
Flagman (Севастополь)
- 25/08/2019 в 15:15

Обычно обувь слетает с жертв ДТП, возможно , также слетела и желетка! Все остальные работники были в жилетах. Соболезнования родным близким. Убийце - полной .

Почему рабочий ДорИнвестКрым босиком? Где яркий светоотражающий жилет? Весь инвест ушел в оффшоры и не осталось денег на башмаки рабочим? А если проверочку по ТБ устроить в этом сперинвесте? Обдолбанного урода на серой десятке отправить отбывать максимально возможный срок в Дукат и Сусуман, для которых Магадан это яркая, цветущая столица. Если через 2 зимы не околеет, то остаток жизни ему будет не до наркоты.

 

Аватар пользователя val61
постов:
187
val61 ()
- 25/08/2019 в 16:08

водитель, по предварительной информации, находился в состоянии наркотического опъянения................Скорее всего здесь ответ  на вопрос,а кто виновник?

Аватар пользователя iwanwed
постов:
163
iwanwed (Севастополь)
- 25/08/2019 в 17:15

Вчера там ехал и в город, и не Северную (часов в 14 примерно), никаких знаков ограничения скорости небыло!

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10368
KLEO 777 (Севастополя)
- 25/08/2019 в 17:29

to iwanwed:  Знаки там были.Сначала-ограничение скорости 70км,потом повыше стоял знак 50.В аккурат, проезжали там после этого ДТП.Зрелище-жуть:открытые переломы обеих ног(обувь,похоже,слетела),разбитая голова,крови мало,т.к. в основном,похоже,повреждения были внутренние,несовместимые с жизнью.Был в оранжевом жилете.Там дорога идет на подъем и как надо было мчаться,чтобы снести ограждения вместе с человеком?Надеюсь,виновному воздадут по заслугам.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
735
Инь-янь (у моря )
- 25/08/2019 в 17:32

Вчера стоял знак 40 но очень некозистый видать довно уже пинают его ногами и стоял с нарушениями правил 

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1312
Val'ok (Севастополь)
- 25/08/2019 в 17:40

Как жаль человека...до боли...лишился жизни из-за дебила.

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
98
Miha Miha (Москва)
- 25/08/2019 в 21:53

гайцов бы после 10 вечера в центр поставить, а то наши и ненаши недоделанные гонщики по кольцу гоняют.

Аватар пользователя смерч
постов:
3161
смерч (Севастополь)
- 25/08/2019 в 21:59

Видать освещения трассы не было и фары не включены были!

Аватар пользователя Злюка
постов:
1331
Злюка (Севастополь)
- 25/08/2019 в 23:46

Рабочие сечас обычно все из южных регионов. А у них семьи большие. Сколько ребятишек осиротил тупой обдолбыш?

Действительно, обязать бы его теперь содержать семью погибшего. 
Хотя, конечно, ни жене мужа, ни детям отца он уже не заменит. (((((((((((
Но чтобы и сам до конца жизни отвечал за содеянное. 

Аватар пользователя Кошмар Иванович
постов:
43
Кошмар Иванович (Севастополь)
- 26/08/2019 в 12:59

А вот новости

В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении злоумышленника, совершившего ДТП, в результате которого погиб дорожный рабочий

Сегодня 12:48

24 августа около 16.00 45-летний водитель автомобиля ВАЗ 21103 двигался на автодороге Симферополь - Бахчисарай – Севастополь. Превысив допустимую на данном участке дороге скорость, задев полимерные блоки, водитель произвел наезд на дорожного рабочего. 26-летний мужчина погиб на месте ДТП от многочисленных травм.

Злоумышленник с места происшествия скрылся.

Он был задержан сотрудниками полиции по месту своего жительства. По предварительным данным злоумышленник находился в состоянии опьянения.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по п. а, б ч.4. ст. 264 «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
821
Топотушка (севастополь)
- 26/08/2019 в 13:20

Чой-то и камер понаставили и штрафами прессуют , а вот дегенератов на дорогах меньше не становится. Может не в репрессивных мерах по отношению к рядовым водителям панацею искать? Может в "датском королевстве" где-то в другом месте прогнило?