9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Под Севастополем перевернулась машина для заключенных

Автозак перевернулся вверх колёсами на трассе Инкерман - Севастополь.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 18/01/2019 в 11:00

а неплохая идея, если в нее кое-кого из правящих загрузить и так же перевернуть на трассе на ходу. шикарно бы получилось, плюс экономия средств на содержание

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
413
Alex Pao
- 18/01/2019 в 11:42

Ехал с утра с Северной стороны в районе 7:00 гололед серьезный был, хорошо резина и полный привод, легковушки просто крались, ничего не посыпано, в Инкерманский подъем поднимался посыпальный КАМАЗ, но шел на скорости ничего не посыпал, вот и итог!

Аватар пользователя Юрич
постов:
106
Юрич (Севастополь)
- 18/01/2019 в 12:32

В районе 7 утра ехал с работы из города.Начиная с Инкерманского подъёма и до Фруктового дорога-зеркало.На подъёме вынесло на встречку,обошлось,встречных не было,а так была бы ...опа.Севастопольские службы как всегда "на высоте".За что деньги платим?

Аватар пользователя Банщик
постов:
18739
Банщик
- 18/01/2019 в 12:33

Видимо автозак ехал в Севастополь и очень торопился...smile

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 18/01/2019 в 14:31

Просто сподвижники не знали, что главаря нет в автозаке - вот в холостую и сработали. Автозак был приманкой!

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 18/01/2019 в 17:16

to Банщик:  
Видимо автозак ехал в Севастополь и очень торопился...

 За кем-не догадываетесь? Кандидатов-то много.. 

Аватар пользователя olpans
постов:
935
olpans (Севастополь)
- 18/01/2019 в 19:32

По тому колличеству полицеских ппс (человек 15) и машин дпс (штуки 4 было точно) что то не похоже,что автозак был пустой !

Аватар пользователя sevdeel
постов:
954
sevdeel (Севастополь)
- 18/01/2019 в 20:46

Инкерман, Мекензиевы горы у авторов заметки снова исключены из города и оказались "под Севастополем". Смотрим карту, ищем границы города.

Забавно, что охоту на зайчих продлевают в Севастополе, а происходящее на Северной - регулярно оказывается "под Севастоплем".

Это же дуристика, наподобие "Остряково", "Казарновскому", Затонувших" и прочего.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 18/01/2019 в 21:05

А мне почему-то вспомнился незабвенный генерал милиции Петухов-лет пятнадцать назад разливавшийся петухом перед жителями Инкермана, возмущенными идеей строительства в Инкермане СИЗО. Он обосновывал планируемое место строительства близостью к железной дороге. Объяснял  участникам митинга, что заключенных будут доставлять в СИЗО по железной дороге, и вагоны будут заезжать прямо на територию, чтобы не  смущать обывателей. Ладно, этого дурака давно в городе нет. Но, похоже, в УВД остались его последователи. Иначе нельзя расценить пассаж одного из полицейских чинов, на голубом глазу  заявившем на ОС, что лампочки, установленные поверх стены ИВС-улучшат освещенность Инкермана!