12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Под Севастополем поймали браконьера

Молодой человек незаконно наловил 500 рыб общей стоимостью около 300 тысяч рублей.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 10/05/2019 в 17:32

Важно,чтобы уровень наказания соответствовал нанесенному ущербу.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
837
kostoprav (Бахчисарай)
- 10/05/2019 в 18:11

а когда на рынках города в рыбных рядах продают малька ставриды, пикши, ершей, плюс калканов, занесенных в Красную книгу, то это норма? их же тоже кто-то вылавливает

Аватар пользователя Gena73
постов:
438
Gena73 (Sevastopol)
- 10/05/2019 в 18:25

Как может быть.Не 499 не 501 а ровно 500.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3772
Даккар (Севастополь)
- 10/05/2019 в 18:47

А вот если бы пару тысяч рыб -не наказали.

Аватар пользователя Пообедать
постов:
80
Пообедать (Севастополь)
- 10/05/2019 в 19:20

Какая дорогая селёдка у нас в море водится, етит твою медь!

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 10/05/2019 в 19:23

Погранцы молодцы рыбу прямо в море продают!!!

Аватар пользователя ALfons
постов:
129
ALfons (London)
- 10/05/2019 в 19:46

нет ну сети ставить это борзота , теперь расскажи что работы не найти 

Аватар пользователя Ждущий
постов:
25
Ждущий (Севастополь)
- 10/05/2019 в 22:35

"в том числе сельдь и луфарь" - это что? Форпст ты так подал или это официальное заключение соответствующих органов? Почему в штуках, а не в килограмммах от каждой особи? почему разрешено ночью ловить сетями с применением питард, для лицензированных артелей? Со слов рыбаков, не  один раз звонили по таким случаям, пограничники отвечали , ЧТО ВСЁНОРМАЛЬНО!!!!

Аватар пользователя Turbos
постов:
529
Turbos (Севастополь )
- 11/05/2019 в 1:20

Один молодой супермен без крыши и всяких проблем, стал героем блокбастера, один с сетью как сказочный герой сорвал куш и тд

Аватар пользователя Eugenn
постов:
538
Eugenn
- 11/05/2019 в 8:45

to достойный:  
 
Погранцы молодцы рыбу прямо в море продают!!!

 Любезный, Вы опять здесь?  Отметили свое 8 мая и бегом обратно? Как границу пересекли, без очередей, как сотрудник?

Аватар пользователя ALEXANDR DEMESHKO
постов:
40
ALEXANDR DEMESHKO (Севастополь)
- 11/05/2019 в 11:16

Да потому ,что ,,у меня всё схвачено, за всё проплачено"...Интересно ,куда они потом ентот улов денут ?haha

"в том числе сельдь и луфарь" - это что? Форпст ты так подал или это официальное заключение соответствующих органов? Почему в штуках, а не в килограмммах от каждой особи? почему разрешено ночью ловить сетями с применением питард, для лицензированных артелей? Со слов рыбаков, не  один раз звонили по таким случаям, пограничники отвечали , ЧТО ВСЁНОРМАЛЬНО!!!!

 

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
276
РубеЖ (Севастополь )
- 11/05/2019 в 16:23

Ути пути ,а сетки на воде подле адмиральского пляжа (солдатский всю жизнь его обзывали !!!) не кто не видит ,хотя радует что в самой камышовой бухте перестали ставить сеть - а то гибли дельфины -азовка и бутылконосый дельфины ...