16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Подписи севастопольцев подделали ради управляющих компаний

Не пришли на собрание собственников? Не переживайте, всё решат за вас.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
585
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 16/07/2019 в 18:12

Ждем традиционные для города внеплановые посадки...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6117
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/07/2019 в 18:30

Если проверить ЛЮБУЮ УК, везде можно найти нарушения, которых хватит на статью. Кстати, есть ли новости по оплаченной воде и канализации на общедомовые нужды, которых физически никто не видел?

Аватар пользователя 73vit
постов:
598
73vit (Севастополь)
- 16/07/2019 в 18:47

Эка  невидаль! Еще в 2015 голу один из жильцов нашего дома-бывший работнотк СБУ  также подделал протокол  и подписи за весь дом (22 квартиры) и мы очутились под опекой УК "Центр"-очень воровской компанией. И добится справедливости пока не удается

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1141
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 16/07/2019 в 19:22

 

Эка  невидаль! Еще в 2015 голу один из жильцов нашего дома-бывший работнотк СБУ  также подделал протокол  и подписи за весь дом (22 квартиры) и мы очутились под опекой УК "Центр"-очень воровской компанией. И добится справедливости пока не удается

 ООО «Управляющая компания», бывший ЖЭК-22, приватизированная Пупсом, Валисом и Журавлёвым (а без последнего ни одно воровство в сфере жкх не происходит), та же история. Никто не спрашивал большинства жильцов, как те оказались в их коммунальной власти с бесконтрольным качеством услуг и стоимости. Цена с 2016 года по 2019, услуг этих жуликов, выросла в два раза. Надеюсь, правоохранители и их деятельность проверят!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4013
Paul_S (Севастополь)
- 16/07/2019 в 19:52

Да-да... И без сомнения, Госжилнадзор был совсем не в курсе! Особенно не в курсе был зам начальника Госжилнадзора Дагриджан! 

Аватар пользователя Денис Исаев
постов:
1
Денис Исаев (Севастополь)
- 16/07/2019 в 20:48

"Мой дом" уже была замечена за подобными махинациями. Тогда эта сомнительная УК носила название "Севрэп", и директор, помнится, серьезно поплатилась. Но, похоже, урок не усвоен, и сеова взялись за своё. Кстати, таким же образом в марте жильцы корпусов по Острякова 229 узнали о смене УК без собраний и подписей. Вот бы и тут прокуратура проверила!

Аватар пользователя strelec
постов:
16245
strelec (Севастополь)
- 16/07/2019 в 20:56

Складывается впечатление,что в Севастополе организована одна  общегородская ОПГ.Куда не кинь -всюду клин и нарушения законодательства. Потому что в город понаехали гопники и шулера.

Аватар пользователя эдвард59
постов:
194
эдвард59 (Севастополь)
- 16/07/2019 в 22:19

 

Складывается впечатление,что в Севастополе организована одна  общегородская ОПГ.Куда не кинь -всюду клин и нарушения законодательства. Потому что в город понаехали гопники и шулера.

 Совершенно верно. Это обуславливается  финансами федеральных потоков.Ведь заработать и распилить крупно и сразу можно только на таких казённых потоках. Правда и присесть по крупному тоже можно, но к сожалению пока что посадок на много меньше чем распилов и уводов федеральных денег. Пример тому наш "пупс".  Вот к нам на "огонёк" вся эта российская камарилья и слетается.И что самое интересное, иногда даже по протекции из кремля.А про отжимы собственности я просто писать не буду , публичных примеров более чем достаточноyak(имхо)

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
799
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 16/07/2019 в 23:35

Долой ЕИРЦ! Долой грабительские расценки УК! Долой Журавлёва с его мусорными корытами!

Аватар пользователя strelec
постов:
16245
strelec (Севастополь)
- 16/07/2019 в 23:49

to Регина Матвеева(Верещагина):  Да что Вы!Журавлев в первых №№ списка ЛДПР.Велики шансы сохраниться.crybaby

Аватар пользователя ***
постов:
491
*** (Севастополь)
- 17/07/2019 в 2:43

to Константин Ивасенко:  Как выявить завышенные коммунальные платежи

https://rg.ru/2019/07/09/kak-vyiavit-zavyshennye-kommunalnye-platezhi.html

Аватар пользователя kostoprav
постов:
516
kostoprav (Бахчисарай)
- 17/07/2019 в 7:19

to Paul_S:  а про кореша пупса Янькова забыли? или вам только Дагриджан чем-то не угодил?
 
В стране результаты голосования подделывают, игнорируя выявленные и зафиксированные нарушения. А тут такая "мелочь". Любой ГУПС прежде всего государственная контора. И деньги уходят в государство, откуда уже их удобно распихать по нужным карманам   направлениям

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2150
natalisa51 (Севастополь)
- 17/07/2019 в 9:43

На собрание по  работе домов никого не собирёщь, а как посадить кого то, то собрались все ..

Если бы были и в работе по организации порядка в доме такие организованные, то никто никакие протоколы не подделовал, потому что все про всё в доме знают. В одной подъезде чихнули- в другом сказали будь здоров.

Аватар пользователя Столяров А.Н.
постов:
2
Столяров А.Н. (Санкт-Петербург-Севастополь)
- 17/07/2019 в 11:23

 Выводы( исключительно на основе написанного выше))) : 1) Жулики были, есть и будут во власти, политике, ЖКХ, судах, прокуратурах, на базаре... и , прости Господи,в церкви. 2) К великому сожалению, подавляющее большинство населения - ничем не интересующиеся, кроме своего желудка, не готовые к активной деятельности в защиту ОБЩИХ прав и интересов, самодовольные или пребывающие в состоянии приученной беспомощности, обыватели; 3) Измения к лучшему возможны, когда к власти придут честные люди, и/или повысится уровень социального капитала в обществе( вещи, в принципе, взаимосвязанные). А пока, раз уж все в дерьме, возьмемся за руки, друзья!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4013
Paul_S (Севастополь)
- 17/07/2019 в 14:25

to kostoprav:  
to Paul_S:  а про кореша пупса Янькова забыли? или вам только Дагриджан чем-то не угодил?   В стране результаты голосования подделывают, игнорируя выявленные и зафиксированные нарушения. А тут такая "мелочь". Любой ГУПС прежде всего государственная контора. И деньги уходят в государство, откуда уже их удобно распихать по нужным карманам   направлениям

 Дагриджан уже второго начальника переживает в Севастополе! ну и прошлую его биографию найдите, почитайте! :) очень легендарная личность! 

ООО "ЖЭК" - чисто коммерческая организация, если что... так, для справки. Персоналии в ней участвующие уже "наследили" в Мурманске, Питере... 

Аватар пользователя lormaX
постов:
703
lormaX
- 17/07/2019 в 17:27

Что бы  положить начало изменениям в ЖКХ,нужно хотя бы выходить на собрания ,не говоря о том,чтобы самоорганизоваться .Ведь провести внятное  собрание сообственников в МКД -надо быть виртуозом И тогда даже от этих продажных УК можно было бы добиться намного больше