8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Погиб член экипажа фрегата ЧФ РФ «Адмирал Григорович»

На флоте подтвердили смерть.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 04/03/2019 в 18:25

Упокой Господи, погибшего воина.

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
206
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 04/03/2019 в 19:01

теперь командиру огромный минус в послужной список,

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6102
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 04/03/2019 в 20:49

«По предварительным данным, военнослужащий по личной неосторожности упал с надстройки одного из кораблей

 Личная неосторожность бывает там, где молодых ребят не учат технике безопасности. Соболезнования родителям.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6102
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 04/03/2019 в 20:50

to Альберт Бородулин:   
теперь командиру огромный минус в послужной список,

Гнать сразу такого коандира, пока только одна жертва.... 

Аватар пользователя gevic
постов:
6441
gevic (Sevastopol)
- 05/03/2019 в 1:15

to Константин Ивасенко:  
to  Бородулин: теперь командиру огромный минус в послужной ...    Гнать сразу такого коандира, пока только одна жертва....

Поди,   уже и  забыли   молодых  учить  шкертоваться  и  на  люльках   работать. Некому  и  некогда.... Теперь  ,    конечно,  "сам  виноват"....

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
318
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 05/03/2019 в 7:35

to ...Альберт Бородулин...Константин Ивасенко

Какие к черту работы в воскресенье!!!...Даже в доке..!.Все работы в воскресные(выходные) и праздничные дни запрещены на флоте...бывает конечно, исключения ...но это очень редкий случай....если только сам КомЧФ или НШ ... дали добро по служебной необходимости  - на проведение работ в выходные(праздничные) дни...А, так, в воскресенье  - "замполитами" на кораблях и в частях проводятся культурно-досуговые мероприятия согласно всем руководящим документам  ( и не важно - в доке корабль или на причале...) !!!

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
580
виктор соколец (Севастополь)
- 05/03/2019 в 10:29

А чё всем в доке делать?  Почему не в гостишке?Адмирал не заботится о л/с... У себя поселил бы, или у губера.. Главный вопрос---Кто такой КОНТРАКТНИК ?   Это ОПЫТНЫЙ  ВОЯКА? или парнишка от безисходности и голода? И  ОНИ ЗАПУСКАЮТ   К А Л И Б Р Ы  ?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6102
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 05/03/2019 в 12:35

to Иллюзионистъ:  
 То, что Вы написали, все вторично. Парня не научили вообще правилам поведения и безопасности на борту. За многие годы работы в море не было НИ ОДНОГО случая падения с высоты моряка и одна из причин - если кто-нибудь находился хотя бы 1 метр над палубой без страховки, страдал материально. Мы не знаем всех обстоятельств случившегося, но, больше чем уверен, любой грамотный моряк найдет кучу нарушений элементарных требований ТБ приведших к данной трагедии, только правильно написали выше, что сам погибший и окажется виноватым, верней его сделают виноватым. А сожалеть о том, что у командира испорчен послужной список, это как минимум "кощунство".