15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Походы по врачам для севастопольцев стали комфортнее

– после открытия на Корабельной стороне обновленной поликлиники.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Paganel
постов:
4233
Paganel (Севастополь)
- 02/09/2019 в 15:28

А "походы по врачам" - это уже квест местный?

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 02/09/2019 в 15:28

Шеховцов-это не Бахлыков. Отсюда и позитивный результат...

Аватар пользователя суржик
постов:
2915
суржик (Севастополь)
- 02/09/2019 в 15:44

долго ли простоят эти вентилируемые фасады?

на пр. Победы есть образчик такой отделки, частично потерявший свои куски алюминия ))))))))

Аватар пользователя fregot
постов:
63
fregot (Севастополь)
- 02/09/2019 в 16:08

Вот только доктор92 ее пока еще не видит. И будет теперь беготня: на Будищева ила на Генериха сейчас врач?

Аватар пользователя лаиш
постов:
278
лаиш (севастополь)
- 02/09/2019 в 16:10

Врач , 39 лет стажа : А зачем такую регистратуру сделали открытую ???? Это же не отель...Зимой будут сквозняки ,пойдут воздушно-капельные инфекции...И что делать бедным регистраторам ???

Аватар пользователя лаиш
постов:
278
лаиш (севастополь)
- 02/09/2019 в 16:12

to суржик:  Тоже удивился такому фасаду из керамической плитки висящей в воздухе на алюминеевом каркасе...

Аватар пользователя elliniko
постов:
523
elliniko (Севастополь)
- 02/09/2019 в 16:21

Печаль. Очень было удобно, что все врачи в одном месте. А теперь снова бегать

Аватар пользователя суржик
постов:
2915
суржик (Севастополь)
- 02/09/2019 в 17:20

to лаиш:  
to суржик:  Тоже удивился такому фасаду из керамической плитки висящей в воздухе на алюминеевом каркасе...

 Щас такую же лепят на поликлинике на Б. Михайлова(бывшая портовая) - вроде как крашенный алюминий

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
342
Анатолий Александров (Севастополь)
- 02/09/2019 в 18:07

Думал, может кто другой заметит...Почему поликлиника № 5???

Аватар пользователя Загава88
постов:
884
Загава88
- 02/09/2019 в 18:40

to лаиш:  И что делать бедным регистраторам ???
 
Вы уверены, что  больные до регистратуры  дойдут  в плохую погоду?   Глядя на скользкую плитку у входа, хочется открыть травмпункт вместо регистратуры

Аватар пользователя MSt
постов:
64
MSt (Balaklava)
- 02/09/2019 в 18:41

Не знаю, у нас никогда не было никаких проблем ни с вызовом врача, ни с его посещением.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3721
Даккар (Севастополь)
- 02/09/2019 в 19:13

Обёртка то новая-содержимое старое.Бегать станет "лучше" и "комфортнее"!

Аватар пользователя Загава88
постов:
884
Загава88
- 02/09/2019 в 19:24

to Алексей Дружинин:  зайдите на севоборону- там есть "позитивненькая" статья  о нашей инфекционке

Аватар пользователя RomZ
постов:
33
RomZ (Севастополь)
- 02/09/2019 в 20:09

to Анатолий Александров:  
Потому что это уже ГБ № 1, а не ГБ № 3. ГБ 3 уже не существует

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
342
Анатолий Александров (Севастополь)
- 03/09/2019 в 8:35

to RomZ:  УжОс то какой...Оптиминимизация......yak