8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Поклонская назвала "левым сектором" террористов, вынесших ей смертный приговор

Поклонская повторила слова Путина о том, как следует поступать с террористами, комментируя свое попадание в "список смертников" от укронационалистов.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 26/08/2018 в 14:03

Руки коротки у "гомосектора"...

Аватар пользователя кэт
постов:
9026
кэт (Севастополь)
- 26/08/2018 в 14:19

А мне страшно за них. Столько безбашенных идиотов развелось...

Аватар пользователя дятлик
постов:
55
дятлик (Севастополь)
- 26/08/2018 в 14:22

Наталья красивая девушка.

Аватар пользователя alcoholic
постов:
280
alcoholic
- 26/08/2018 в 15:17

Господин Лавров и госпожа Захарова  еще не плакались по поводу заявления укрнацистов? Тем временем в ГД   хвалят  Маккейна за патриотизм .

Американский сенатор Джон Маккейн, скончавшийся в субботу, не был союзником России, однако являлся мужественным человеком и патриотом своей страны, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий

Аватар пользователя Монолит
постов:
3434
Монолит (Севастополь)
- 26/08/2018 в 17:33

to кэт:  
За кого, перед кем? За людей в ГосДуме перед свинотой? Не смешите.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18505
Банщик
- 26/08/2018 в 20:03

Хохлы уверенно идут по пути Красного Майдана 1917 года.Что там во время Гражданской войны будет? Правильно, жёлто-блакитный террор. Но вначале будет покушение на Петю на заводе Рошен-Михельсона и убийство Урицкого-Кличко.Савченко проканает за слепую Каплан.А потом СБУ-ЧК покрошит всю ленинско-бандеровскую гвардию в Бабьем Яру...hysterical

Аватар пользователя alcoholic
постов:
280
alcoholic
- 26/08/2018 в 20:35

to Банщик:  Никакого там больше Майдана не будет.  Американцы там плотно место застолбили и уже их никуда не отпустят. Помогут любые невыгодные им  майданы погасить в зачатке и  они ушами хлопать не будут. Чепуху за  пропагандискими СМИ не повторяйте   hysterical

Аватар пользователя Akzympol
постов:
40
Akzympol (Yalta)
- 27/08/2018 в 8:59

 

to Банщик:  Никакого там больше Майдана не будет.  Американцы там плотно место застолбили и уже их никуда не отпустят. Помогут любые невыгодные им  майданы погасить в зачатке и  они ушами хлопать не будут. Чепуху за  пропагандискими СМИ не повторяйте   

 

to alcoholic:  В украине анархия-  макксимальная свобода при капитализме. Республика это позитивная анархия. Это взаимная свобода,но свобода не дочь, а мать порядка!!!  Там каждый олигарх имеет свои батальёны.  Махновщина. Геньманщина.