13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Поклонская поспорила с Минобороны из-за расстрела военных в Забайкалье

Народная избранница обвинила Минообороны в замалчивании причин трагедии.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Гоша Маринин
постов:
4
Гоша Маринин
- 08/11/2019 в 12:38

К сожалению оружие дали в лапки тому ,кого и на пушечный выстрел было нельзя к нему подпускать.

Животное показало свое нутро. Как этого дебила (это не оскорбление если что, достаточно было посмотреть на его фото) вообще в строевую часть взяли? Папашка этого урода того же поля ягода, обозвал, тварь, убитых солдат шакалами. Козлина. Там всю семью надо бы проверть, уж точно что в органах МВД никому из них не место. Понятно как их там воспитывали

Аватар пользователя Мурман
постов:
2054
Мурман (Севастополь)
- 08/11/2019 в 14:00

Правильно Поклонская вопрос подняла.Военная прокуратура -это как закон для своих.Чем кстати закончилось дело

о избиении отдыхающих в Омеге?Наверное тоже у кого то солнечный удар был,или магнитные бури в этот день там сошлись?

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
801
Nick Stone (Cевастополь)
- 08/11/2019 в 14:05

Молодец! Но против ветра...

Аватар пользователя coloboc
постов:
176
coloboc (Севастополь)
- 08/11/2019 в 14:05

 

К сожалению оружие дали в лапки тому ,кого и на пушечный выстрел было нельзя к нему подпускать. Животное показало свое нутро. Как этого дебила (это не оскорбление если что, достаточно было посмотреть на его фото) вообще в строевую часть взяли? Папашка этого урода того же поля ягода, обозвал, тварь, убитых солдат шакалами. Козлина. Там всю семью надо бы проверть, уж точно что в органах МВД никому из них не место. Понятно как их там воспитывали

 Т.е. Вы считаете что человека нельзя довести до того что бы он это совершил? Бросьте, о проблемах во многих частях говорят уже давно, те кто служил рассказывают что их учили деды, потом они этоже делали. Просто на это закрывали глаза, а тут довели человека с оружеем. Или Вы по одной фотографии можете определить адекватность человека, как бы Вы выглядели после совершения такого? Говорите что отец не адекватный? А как отец должен реагировать, кричать что его сын такой сякой, убийца, маньяк и так далее? 

Аватар пользователя Грин
постов:
1082
Грин (Санкт-Петербург)
- 08/11/2019 в 14:06

"Я свидетель! Я! А что произошло?" Вначале вникнуть надо в суть проблемы. А потом уж ярлыки вешать. От шизофреников никто не застрахован. Разве что на приёмной комиссии психолог промухал.

Аватар пользователя Грин
постов:
1082
Грин (Санкт-Петербург)
- 08/11/2019 в 14:08

Принцип, что везде надо вставить "свои три копейки" ошибочен. Тогда срабатывает правило "в каждой бочке затычка". "Иногда лучше жевать, чем говорить".

Аватар пользователя lipservlad
постов:
474
lipservlad (Севастополь)
- 08/11/2019 в 15:30

to Гоша Маринин: 
К сожалению оружие дали в лапки тому ,кого и на пушечный выстрел было нельзя к нему подпускать. Животное показало свое нутро. Как этого дебила (это не оскорбление если что, достаточно было посмотреть на его фото) вообще в строевую часть взяли? Папашка этого урода того же поля ягода, обозвал, тварь, убитых солдат шакалами. Козлина. Там всю семью надо бы проверть, уж точно что в органах МВД никому из них не место. Понятно как их там воспитывали

 а в армии у нас всегда всё было хорошо

Аватар пользователя Квинто
постов:
422
Квинто (Севастополь)
- 08/11/2019 в 16:37

Вопрос депутата задан в тему.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
768
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 08/11/2019 в 17:28

Там заявили, что именно Минообороны первым сообщило о трагедии

 То есть могли  вообще не сказать? Мы не знаем, как все было на самом деле, но тот, кто служил срочную (не имеет значение когда) точно знает, что в армии возможно всякое, и такое, к сожалению, тоже...... 

Аватар пользователя lusini
постов:
322
lusini (Севастополь)
- 08/11/2019 в 19:58

Т е вы считаете, что он вот так просто взял оружие и расстрелял сослуживцев?? Вот так без причины? У вас есть такие люди в окружении ???? и вы вот сходу уже и имя ему дали-животное.  А то что это уже следствие того что там произошло с ним , а вот реальную  причину случившегося нам не скажут. Любому адекватному  человеку понятно, что для совершения такого преступления надо довести человека , загнать в угол. И тогда у него планка падает и он защищается.  У этого солдата отец совсем  не похож на маргинала, как например у одного из двух известных футболистов недавно освободившихся из мест не столь отдаленных. Интересно солдата этого послушать, только вот прячат его от камер.

К сожалению оружие дали в лапки тому ,кого и на пушечный выстрел было нельзя к нему подпускать. Животное показало свое нутро. Как этого дебила (это не оскорбление если что, достаточно было посмотреть на его фото) вообще в строевую часть взяли? Папашка этого урода того же поля ягода, обозвал, тварь, убитых солдат шакалами. Козлина. Там всю семью надо бы проверть, уж точно что в органах МВД никому из них не место. Понятно как их там воспитывали

 

Аватар пользователя SevLend
постов:
20
SevLend (Севастополь)
- 08/11/2019 в 20:26

Поспорила. Провела прием граждан. Возмутилась.

И ЧЕ?

Она была нужна в определенном месте, в определенное время. ФСЕ НЕТ ЕЕ!

Аватар пользователя Вованыч
постов:
131
Вованыч (Севастополь)
- 08/11/2019 в 22:01

 

Вопрос депутата задан в тему.

 Задала вопрос... Но не депутатша, а гражданка А если это сделала депутатша, то почему не на рабочем месте, а в запрещенном депутатами "Телеграмме"? Наверное на рабочем месте с неё бы за этот вопрос сросили, а так... Я не я, меня взломали и вообще у меня там учетки нет...

Спрошное лицеменрие и пиар. Помним, скоро выборы вот и собират электорат по крохам где можно и нельзя.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
235
92 rus (Севастополь)
- 09/11/2019 в 2:29

Порядки в армии, как на зоне. Один из убитых - офицер старший лейтенант Данил Пьянков - был известен тем, что издевался над некоторыми призывниками, приказывал мыть унитазы лицом, угрожал "опустить" и доводил их до тяжелого психологического состояния. Ладно бы, если только дедовщина - в армию на срочную призывают кого попало и тех, кто не сумел откосить, но когда офицеры быкуют, как тупорылые гопники - это уже диагноз.

https://www.pravda-tv.ru/2019/11/08/438007/uzhasy-sluzhby-pochemu-soldat-v-zabajkale-raspravilsya-s-dedami-8-pogibshih-opublikovano-video-izdevatelstv-poslednie-novosti-i-fakty-rassledovaniya