28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Поклонская вынесла вердикт правительству Севастополя

Удивляет депутата и севастопольская прокуратура.

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 31/05/2019 в 16:32

Как бы Н.Поклонская не стала еше одним аргументом против руководства исполнительной власти города.

Аватар пользователя March63
постов:
289
March63 (Севастополь)
- 31/05/2019 в 16:54

А чему удивляться? Система не работает. То, что было хорошо в двухтысячные годы, сейчас тормозит развитие страны. Жизнь не стоит на месте, все меняется, должна изменяться и система. Иначе не будет никаких "прорывов" или даже хоть сколько-нибудь значимых достижений. И не помогут ни депутатские запросы, ни указы президента.

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
745
Nick Stone (Cевастополь)
- 31/05/2019 в 17:08

Правительству Севастополя от её вердикта, не холодно, не жарко!
Караван, продолжает свой путь...ok

Аватар пользователя kostoprav
постов:
364
kostoprav (Бахчисарай)
- 31/05/2019 в 17:09

молодец она! несмотря на угрозы лишить ее депутатства еще в том году, продолжает свою линию гнуть. Интересно, ее всерьез воспринимает власть, или так просто умиляется и позволяет на публику играть?

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
745
Nick Stone (Cевастополь)
- 31/05/2019 в 17:17

to kostoprav:  
Думаю, что просто умиляются и позволяют "Няш-Мяш" играть на публику!
В государственную думу, принимают только "покладистых" депутатов!

Аватар пользователя Serggio
постов:
8469
Serggio (Севастополь)
- 31/05/2019 в 17:32

Для того, чтобы система работала, необходимо, чтобы правильно работали все её звенья.  У меня два обращения к уважаемой Наталье Владимировне - одному уже 8 месяцев, другому - более 2-х. Поданы через личный кабинет на официальном сайте Госдумы, зарегистрированы в день подачи. Ответов нет до сих пор...

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
296
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 31/05/2019 в 17:50

to Nick Stone:  
to kostoprav:   Думаю, что просто умиляются и позволяют "Няш-Мяш" играть на публику! В государственную думу, принимают только "покладистых" депутатов!

 И я того же мнения!

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
236
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 31/05/2019 в 17:55

Уважаемая Наталья Владимировна! Только что отправили Вам подготовленное самыми высокими авторитетами в области архитектуры и строительства Экспертное заключение по вопросу размещения на мысе Хрустальный так называемого "мемориально-культурного кластера", а на самом деле просто очередной наглой варварской застройкой для "элиты" одного из самых живописных и достопримечательных мест Севастополя. В городе только мы осмелились довести это мнение уже до Администрации  Президента. Еще бы чуть-чуть плечиком подтолкнуть, особенно если таким, как Ваше, и это Заключение могло бы лечь на стол Президенту. С искренним уважением, любовью и надеждой. Всегда Вашsmile 

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3517
Даккар (Севастополь)
- 31/05/2019 в 18:13

А если бы ещё и посадила!!!!!!!!!!Да на долго!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Ramir
постов:
244
Ramir (Севастополь)
- 31/05/2019 в 18:31

Настоящие мужики!..Ряхи 7х8,все схвачено,бабло в оффшорах,на местности-"детский сад"(овес+пономарь),вот и  пособничка ,Свечникова оправдали(может еще и наградят),в "Ласпи" овсянка одобрямсает еще пару  кварталов многоэтажек,чем не жизнь-малина.?Эта шайка плевать хотела даже на президента..У севастопольцев одна надежда,на девчонку?...

Аватар пользователя niksy46
постов:
1729
niksy46 (Севастополь)
- 31/05/2019 в 18:36

Лучше не скажешь.

Для того, чтобы система работала, в ней надо что-то менять. Она создана одним человеком и под его контролем функционирует так, как ему надо. Он менять ничего не собирается.  В этой системе нет места тем, кто по-настоящему, а не для рейтинга, что-то хочет сделать для улучшения качества жизни людей.  Даже если нам в очередной раз сменят губернатора, ничего не изменится. Это система. Она должна функционировать так, как было задумано изначально.  На себе севастопольцы чувствуют все уродство российских реалий и несправедливость этой системы. Каков поп, таков и приход..

 

Аватар пользователя СССР2018
постов:
372
СССР2018
- 31/05/2019 в 19:16

Один депутат госдумы бъётся за людей, а где наш лепутат Белик и сенаторы? Все их действия наводят на мысль, что все бесполезно, результатов ноль! Власть имеет свой народ как ей вздумается. Позор!

Аватар пользователя Репин
постов:
126
Репин (Севастополь)
- 31/05/2019 в 19:34

Когда публичный перестает приносить прибыль, меняют не мебель а обслуживающий персонал, наших слуг народа давно пора гнать, а они с пресловтой наглостью, продолжают "эффективно" руководить

 

Аватар пользователя Apokalipsis
постов:
568
Apokalipsis (Севастополь)
- 31/05/2019 в 19:52

Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок. 

 В.И. Ленин.

Аватар пользователя Turbos
постов:
341
Turbos (Севастополь )
- 31/05/2019 в 20:42

Как Савченко закроют и всего делов, бабло побеждает все зло и добро

Аватар пользователя Сашкин
постов:
38
Сашкин (Севастополь)
- 31/05/2019 в 21:09

Наталья Вл. метит на место (печеньки), а почему и нет,а его на тюрьму все что стырил в казну

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
236
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 31/05/2019 в 21:24

to Ramir:  "У севастопольцев одна надежда,на девчонку?..."
Но уж точно, не на таких, как Ramir.crazy 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2517
Владимир Преден (Sevastopol)
- 31/05/2019 в 21:46

«Руководители ведомств и служб исполнительной власти города Севастополя делают вид, что в городе всё хорошо, и каждый из них отработал на 100 процентов», – удивляется такой непробиваемости Поклонская. И спрашивает: «Так неужели люди ждут именно такого подхода? И почему нет должной реакции со стороны вышестоящих органов?».

Все правильно.  Но следует иметь в виду руководителей ведомств и служб исполнительной власти не только Севастополя, но и РФ. Причины этого указаны выше  (один человек).

Аватар пользователя 55555
постов:
6650
55555 (Севастополь)
- 31/05/2019 в 22:21

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
941
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 31/05/2019 в 23:25

Капитан очевидность, монархистка Поклонская... Ну и что толку? В думе о коррупции говорила, в Севастопле любой, кто свзян с нарушениями в гоорде, прекрасно знают как прокуроры работают. Недавно два "товарища" в погонах загремело, в Крыму сама то много сделала??? Вот и все ответы. Да и она что девочка? Взрослая женщина и хорошо знает что есть Единая Россия и куда шла. Дмарш по пенсионке не отменяет ее других голосов за, за антинародные законы и постановления.

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
236
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 01/06/2019 в 0:09

to Геннадий Сидоров:  "Капитан очевидность, монархистка Поклонская..."
Побольше бы таких очевидностей. И таких неПОКЛОНских.

Аватар пользователя Неудобный
постов:
34
Неудобный (Севастополь)
- 01/06/2019 в 7:26

Интересно, на кого поменяют  Овсянникова и когда?

Аватар пользователя Неудобный
постов:
34
Неудобный (Севастополь)
- 01/06/2019 в 7:29

 

to kostoprav:   Думаю, что просто умиляются и позволяют "Няш-Мяш" играть на публику! В государственную думу, принимают только "покладистых" депутатов!

 В ГД принимают того, кто сначала победил на выборах.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3121
Тина Севастополь
- 01/06/2019 в 9:22

to Неудобный: 
Сначала принимают всех, а потом каждый становится таким, как все  в этом болоте.
Даже если у них были сначала благие намерения.
Система 

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
491
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 01/06/2019 в 13:21

Очень уважаю Наталью за стержень и на фото выше он хорошо виден, а её милоту и монархистические странности буду считать прикрытием. Одна не встала перед американскими сенаторами, когда так позорно стоя хлопали, встречая практически врагов. Одна из едра не проголосовала за повышение пенсионного возраста. И продолжает поддерживать именно права людей. Представьте на секундочку следующие президентские выборы и её кандидатуру. Очень высокий процент набрала бы.  Как бы не сотворили чего против неё.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20375
Линьков (Севастополь)
- 01/06/2019 в 13:51

to Геннадий Сидоров:  
Капитан очевидность, монархистка Поклонская... Ну и что толку? В думе о коррупции говорила, в Севастопле любой, кто свзян с нарушениями в гоорде, прекрасно знают как прокуроры работают. Недавно два "товарища" в погонах загремело, в Крыму сама то много сделала??? Вот и все ответы. Да и она что девочка? Взрослая женщина и хорошо знает что есть Единая Россия и куда шла. Дмарш по пенсионке не отменяет ее других голосов за, за антинародные законы и постановления.

 Коммунистам до неё, как до Марса.

Аватар пользователя Неудобный
постов:
34
Неудобный (Севастополь)
- 01/06/2019 в 17:23

 

to Неудобный:  Сначала принимают всех, а потом каждый становится таким, как все  в этом болоте. Даже если у них были сначала благие намерения. Система 

 Да, система. Но надо уточнить, что изначально тоже не всех принимают, а тех кто был выдвинут на выборы или самовидвиженцев. А на выборы выдвигают нередко кандидатов от уже существующих партий.