12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Польша выступила против крымских курсантов на паруснике Седов

Варшава, как и Таллин, прикрывается защитой интересов Украины.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
909
Беспокойный (Севастополь)
- 13/04/2019 в 13:33

Д.Б.

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
270
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 13/04/2019 в 13:50

Еще Петр I не даром называл этих прибалтов - ЧУХОНЦАМИ !!!

Аватар пользователя Академист
постов:
405
Академист
- 13/04/2019 в 13:54

Так, надо послать туда "Кузнецов". 

Аватар пользователя komandor
постов:
3658
komandor (Севастополь)
- 13/04/2019 в 14:05

to Академист:  лучше "Эссен" . Можно вообще никуда не посылать. "Эссеном" можно пшеков и из Севастополя пугать 

Аватар пользователя КУХТЫЛЬ
постов:
21
КУХТЫЛЬ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/04/2019 в 14:27

В1988 году когда о крушении СССР даже в самом кошмарном сне никто и непомышлял. Стояли на барке "СЕДОВ" В Польском Щецине и уже в то время отношении нас курсантов МВИМУ и КВИМУ были мягко сказать неготивные но немцев пшеки ненавидели больше.В итоге поистечении по истечении времени ненависть к пшекам не только у меня но и многих моих однокурсников выросла в разы  подтверждением тому как складывалась работа в смешанных экипажах.

Аватар пользователя VicMich
постов:
2654
VicMich (Севастополь)
- 13/04/2019 в 14:57

Надо же, группа студентов гражданского вуза пол Европы напугала!

Аватар пользователя Skif017
постов:
6154
Skif017
- 13/04/2019 в 15:45

Да просто набить морду Якобу Коройбе в ПРЯМОМ ЭФИРЕ телешоу Соловьёва, в назидание Европе. 

В царствование Екатерины ВЕЛИКОЙ ни одна пушка  В Европе не смела выстрелить без Высочайшего соизволения  из Питербурга.aggressive

Пшеки с дрожью в коленках ждут очередного раздела Польши...  нарываются ОДНАКО!

Аватар пользователя Ластик
постов:
1461
Ластик (Севастополь)
- 13/04/2019 в 15:47

Так, надо послать туда "Кузнецов". 

На буксире?

    Аватар пользователя Банщик
    постов:
    18335
    Банщик
    - 13/04/2019 в 19:00

    Наверно один залп "Седова" накрывает всю Польшу...biggrin

    Аватар пользователя Константин Ивасенко
    постов:
    5349
    Константин Ивасенко (Севастополь)
    - 13/04/2019 в 19:37

    to Академист:  
    Так, надо послать туда "Кузнецов". 

     Правильно. С курсантами из Севастополя)))) Или калибр......)))))

    Аватар пользователя Ластик
    постов:
    1461
    Ластик (Севастополь)
    - 13/04/2019 в 22:37

    Так, надо послать туда "Кузнецов"

    Так он же в бессрочном ресонте.

    Док под ним утонул, кран на него упал.

    Сейсас отбуксировали к стенке, будет лет 10 догнивать.

    У МО на него ни планов, ни средств.

    Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
    постов:
    686
    Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
    - 14/04/2019 в 6:21

    "Благодарность" от Польши за 600 000 русских солдат, погибших при освобождении её от фашистов. Скоты.