11

«Получился сюрприз, и главное – приём очень тёплый»

Новый современный терминал международного аэропорта «Симферополь» официально открылся, приняв первых пассажиров, – положительные эмоции просто зашкаливают.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (11)

постов:
509
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 16/04/2018 в 11:13

Ура!

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 11:20

Радостно!!!

постов:
1920
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2018 в 11:33

Новый терминал международного аэропорта «Симферополь» – это 78 тысяч квадратных метров, 52 стойки регистрации, 28 лифтов, 16 эскалаторов, 9 выходов на посадку. Благодаря максимальной автоматизации процессов новый терминал может пропускать 78 чемоданов в минуту и обеспечивать одновременную загрузку 25 рейсов, обслуживая 3650 пассажиров в час и принимая около 6,5 миллиона человек в год.
И опять ни слова о тележках для багажа, на фотографиях их тоже не видно. Наверное в современном аэропорту носильщики на электрокарах будут доставлять багаж к "своим" таксистам прямо из зала получения багажа. Не царское это дело - самому свой багаж на тележке возить)))

постов:
2093
dlz77 (Первопрестольная)
- 16/04/2018 в 11:39

Фитостена - это нечто. Подобное я видел пока только в Сингапуре. Даже в Гонгконге такого нет. Надо будет потратиться на билет. Очень похож на DME. 

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 12:51

 

"...  И опять ни слова о тележках для багажа, на фотографиях их тоже не видно. Наверное..."
         Феерично!

постов:
2426
VicMich (Севастополь)
- 16/04/2018 в 14:00

 

Новый терминал международного аэропорта «Симферополь» – это 78 тысяч квадратных метров, 52 стойки регистрации, 28 лифтов, 16 эскалаторов, 9 выходов на посадку. Благодаря максимальной автоматизации процессов новый терминал может пропускать 78 чемоданов в минуту и обеспечивать одновременную загрузку 25 рейсов, обслуживая 3650 пассажиров в час и принимая около 6,5 миллиона человек в год. И опять ни слова о тележках для багажа, на фотографиях их тоже не видно. Наверное в современном аэропорту носильщики на электрокарах будут доставлять багаж к "своим" таксистам прямо из зала получения багажа. Не царское это дело - самому свой багаж на тележке возить)))
 Наверное, они спросом не пользуются...thinking

постов:
56
Пессимист (Севастополь)
- 16/04/2018 в 18:54

Очень всё празднично и феерично, но ни слова о тележках.  Уважаемые, сейчас в цивилизованном мире в аэропортах принято встречать пасажиров прежде всего с тележками, как приезжающих, так и отъезжающих. ЭТО ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХУСЛОВИЙ КОМФОРТА! А потом уже паказывать как вы все красиво построили. По мне, организовали бы тележки в старом аэропорту и все вам сказали бы огромное спасибо

постов:
1920
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2018 в 19:25

to Пессимист:  Некоторые выразители фееричности, изображающие себя прилетающим в посту, похоже не знают, что люди иногда с багажом летают, а без тележки даже с 2-3 местами передвигаться проблематично)))) Но, судя по тому, что на фото нет стоек перед экскалаторами, ограничивающими габариты багажа, в "международный" аэропорт тележек пока не завезли( 

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 20:15

 

"... в "международный" аэропорт тележек пока не завезли!!!"
     Ещё фееричнее! Фееричные ивасэнки "летают" по фотографиям, как КР.      

постов:
56
Пессимист (Севастополь)
- 16/04/2018 в 20:58

А они нас как будто и не слышат.  Отрапортавали. Медали получили. А там хоть трава не расти. и будем мы с чемоданами как колхозники ползать по этому фееричному аэропорту

постов:
7369
1965 (Севастополь - Североморск)
- 17/04/2018 в 1:36

to Пессимист:      Почему "как"?..    ...Прыгать (и ползать) - ваше всё. Кастрюлю не забудь на голову.