11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Порошенко обратился к Путину на "ты" из-за миротворцев в Донбассе‍

Президент Украины Пётр Порошенко раскритиковал российского лидера Владимира Путина за позицию по вводу миротворцев в Донбасс. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Порошенко.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Банщик
постов:
17519
Банщик
- 14/04/2018 в 11:09

Подлизываться стал...smile

Аватар пользователя Ёжик в тумане
постов:
2543
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 14/04/2018 в 11:20

Допился Петя...sorry

жалко Птю..

Аватар пользователя sosedka
постов:
3278
sosedka (Севастополь)
- 14/04/2018 в 11:25

Хрен тебе алкаш,а не Новороссию

Аватар пользователя Однакоо
постов:
40
Однакоо (63@inbox.ru)
- 14/04/2018 в 13:58

 Конфликт на Донбассе выгоден России - его можно разменять на признание Крыма.  Он и задумывался как прикрытие операции в Крыму. И не збыть при обмене Донбасса на крым потребовать подать воду в Крым бесплатно.

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
270
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 14/04/2018 в 14:39

  Прости ,меня Господи ! Петя  Вальцман придурок конченный . Великий Князь Святослав  говорил неприятелю -" Иду на Вы ! "    А алкаш придурошный Вальцман  по пьяне тыкает .. ЧМО! Жди ответку вальцман от России !

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
444
sevmaks77 (Севастополь)
- 14/04/2018 в 15:15

to Однакоо: Ну и че ты тут распрыгался? Не будет никакого обмена, сечешь? Все будет Россия или союз под ее патронатом

Аватар пользователя Однакоо
постов:
40
Однакоо (63@inbox.ru)
- 14/04/2018 в 15:26

to sevmaks77:   После 7 мая Путин обьявит куда Россия идёт. К Самоизоляции от всего мира  и установления режима Пучхе (опора на собственные силы и импортозамещение). Или либерализации? 

 

 Суть чучхе северокорейцы понимают, как «опору на собственные силы»

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
444
sevmaks77 (Севастополь)
- 14/04/2018 в 15:43

to однако: Не будет ни чучхе, ни либерастизации. А будет отстаивание российских интересов и стабильное развитие России. Узнаю зеуса и болезнетворного анчара по провокационной риторике.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1781
Всё просто (Севастополь)
- 14/04/2018 в 17:36

Петя, ты уже в 2015 году был труп... А теперь наговорил столько, что одним повешением не обойдёшься. Придётся раз семь тебя вешать... Или вместе с потомками до седьмого колена...  Только подумаешь, что сволочнее ты уже ничего не придумаешь, ан нет! Нет дна ни у твоего стакана, ни у твоей пропасти...

Аватар пользователя patriot7
постов:
1223
patriot7 (Köln)
- 14/04/2018 в 18:47

to sevmaks77:  ok

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3982
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/04/2018 в 23:22

Один, типа, президент, одной, типа, страны, уже копировал ВВП, поднявшись в небо на боевом самолете. Так продолжай дальше, Педро, спустись под воду на"Запорожье",  и тогда, уже можешь обратиться на "ты" к ВВП, только смотри, чтоб он к тебе не обратился на "ВЫ")))) Это обычно заканчивается обещанием "высушить")))) Петя, беги))))))