15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

После падения грузовика в море у берегов Севастополя есть последствия 

Машина поднята, но кое-что осталось в бухте. 

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Nikusha05
постов:
67
Nikusha05 ()
- 22/08/2019 в 14:31

Константин, без обид, Вы сами прочитали то, что написали? Вы точно именно это хотели до нас донести? Удачи! 

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2065
Амазонка (Севастополь)
- 22/08/2019 в 15:04

А, видно, не нужна в Балаклаве такая марина, это был знак свыше. ok

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18704
Банщик
- 22/08/2019 в 15:17

водитель мог перепутать переднюю и заднюю передачи, из-за чего грузовик покатился назад и свалился в бухту

Ну что вы к нему пристали.Водила явно раньше работал на маршрутке.Чуствуется почерк мастера...haha

Аватар пользователя тов. Сухов
постов:
70
тов. Сухов (Севастополь)
- 22/08/2019 в 15:38

Яхтенная марина начинается с утопленного ЗИЛа и разлитого топлива и масла. Символичненько.

Аватар пользователя Sana0206
постов:
355
Sana0206 (Севастополь)
- 22/08/2019 в 15:40

to Амазонка:  Ой,уж точно,не нужна!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/08/2019 в 15:55

to Nikusha05:  

Константин, без обид, Вы сами прочитали то, что написали? Вы точно именно это хотели до нас донести? Удачи! 

 И что не так я написал? Из-за отсутствия света были описки в тексте, а с чем по смыслу Вы не согласны? С тем, что кто-то должен заплатить штраф и не маленький за загрязнение моря? Или простить?  

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
229
Mir vsem (Севастополь)
- 22/08/2019 в 17:19

 

водитель мог перепутать переднюю и заднюю передачи, из-за чего грузовик покатился назад и свалился в бухту Ну что вы к нему пристали.Водила явно раньше работал на маршрутке.Чуствуется почерк мастера...

 Очень нравиться читать ваши саркастические пояснения. С удовольствием их читаю!

Меня тоже это повеселили: "водитель перепутал передачи!"

Похоже, он не только передачи перепутал, а и педали "тормоза" с "газом"!

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
822
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 22/08/2019 в 18:54

Интересно,Гидрофиз давал разрешение на застройку?..yakТам,в Балаклаве,весь берег состоит из серой глины с прослойками мраморовидного известняка...Просто жуть какая-то в головах у этих... Как можно строить на глине  или на песке,как на Северной стороне?!.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2193
Всё просто (Севастополь)
- 22/08/2019 в 19:37

Да-а-а-а-а, марина, яхтенная... Скока слов новых! Но нам привычнее и проще: стоянка для корыт олигархов начинается с говняшки и разлива горючки. И не побрезгуют же...   crazy

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
822
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 22/08/2019 в 19:49

to gevic:  Прежде чем щёлкнуть кого-то по носу, почитайте научные исследования,а потом делайте выводы..."СТБТЬ","КОНСТРУКТИВНЫХ ПАРАМЕТРОМ"-это что такое?

Аватар пользователя martinovas69
постов:
28
martinovas69 (севастополь)
- 22/08/2019 в 21:03

Жили, не тужили, а тут тебе и яхтенная марина, и "Нью-Васюки".

Яхтенная марина начинается с утопленного ЗИЛа и разлитого топлива и масла. Символичненько.

 

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 22/08/2019 в 21:07

to Регина Матвеева(Верещагина):   Не надо так заходиться по неведомым темам.  Если там  будет  именно причал в пользу " марины " ,  то это точно свайное сооружение. Стбть, буровые разведработы  однозначно необходимы для определения минимально-необходимого заглубления свай и их конструктивных параметров.  То есть ,  наша задача дышать глубоко и ровно. И ещё  -  не мешать,  коль оно там  " самой   Москвой заповедано  " в пользу процветания всего региона.   Коллективные жалобы явно не сработают.

Аватар пользователя Traction Force
постов:
890
Traction Force (Севастополь)
- 22/08/2019 в 21:37

М. Литовко явно с душком. На лицо лоббирование интересов толстосумов по "яхтенной марине". Простые севастопольцы катастрофически быстро теряют доступность городской территрии. Скоро вся Бапаклава и Мыс Хрустальный будут в заборах под благими увещиваниями "антитеррор".

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
350
Lubel 71 (севастополь)
- 22/08/2019 в 22:28

«Это неправда. Территория, где собирались проводить работы, была огорожена, суда перешвартованы на безопасное место, поэтому ни катера, ни люди не пострадали», — заявила и.о.вице-губернатора Севастополя Мария Литовко на своей странице в соцсетях.

Брехливая курица-хоть бы видео посмотрела:ЗИЛ,когда летел,чуть не задел мужика на набережной и упал под корму катера!!! Видимо всё,что связано с яхтеной мариной у неё в розовом цвете!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/08/2019 в 22:06

В Европе штраф был 200 евро за литр разлитого вещества, посмотрим насколько у

нас любят природу))