12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

После вечера в баре на севастопольца совершили коварное нападение

Напали на молодого человека по дороге из заведения

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
258
Дальний Восток (Севастополь)
- 11/06/2019 в 13:15

Итак, что мы имеем. Дух времени обязывает нас всегда быть наготове к нападениям. Оружием пользоваться запрещено, ещё есть пресловутое "превышение пределов допустимой обороны" (даже если цель злоумышленника обокрасть, изнасиловать и убить вас). Истории с мастером спорта по греко-римской борьбе Сергеем Чуевым и разведчиком в спецназе ГРУ Никитой Белянкиным показывают нам, что какова бы не была подготовка - против толпы её эффективность мала (жизнь не голливудский боевик). Я же вижу два действенных решения: шокер и газораспылительный балончик. Балончики стоят в пределах 500 руб., шокеры подороже, но сохранность имущества и жизни важнее. Не пренебрегайте своей безопасностью!

Аватар пользователя 30bis
постов:
209
30bis (Севастополь)
- 11/06/2019 в 14:24

Не фиг по барам деньги светить .... незнакомцы   с большой дороги давно используют этот приём ... Отследили "весельчака " из бара с лавэ и провожают по дороге  к дому ... Алкоголь и глупость весельчака ,помогают отнятию денег ..

Аватар пользователя Банщик
постов:
18810
Банщик
- 11/06/2019 в 15:02

злоумышленника подозревают в грабеже, ему грозит до 7 лет тюрьмы

Если был хотя бы один удар, то это уже разбой 10 лет.А если в заявлении написать, что нападавший требовал деньги на финансирование ИГИЛ и кричал "Смерть России и Путину" то срок до бесконечности.Приговор несчастному  зависит от того, что будет написано в заявлении в полицию...ok

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
106
Олег Перетятко (Севастополь)
- 11/06/2019 в 16:32

 

 Я же вижу два действенных решения: шокер и газораспылительный балончик. Балончики стоят в пределах 500 руб., шокеры подороже, но сохранность имущества и жизни важнее. Не пренебрегайте своей безопасностью!

 Самое правильное решение в данном случае - это пить дома, либо с друзьями на природе. Ну и меру конечно соблюдать.

Аватар пользователя Манул
постов:
316
Манул ()
- 11/06/2019 в 16:34

А мелиардные преступления против государсива, будут так же каратся??? Ну или хотя бы так же)

Аватар пользователя смерч
постов:
3168
смерч (Севастополь)
- 11/06/2019 в 16:43

В баре видят насколько человек пьян и как рассчитывается, там может быть схема, как раньше в бандитской "Пиратской лагуне" , может и сейчас эта схема работает, зацепили, аккуратно вывешел из бара, на тебя налетели, всё собрали, а потом докажи!

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 11/06/2019 в 17:14

Пропивать надо всё,до дна!

Аватар пользователя ELENA _ VISHNEVSKAYA
постов:
29
ELENA _ VISHNEVSKAYA (Севастополь)
- 11/06/2019 в 17:35

А "лихой походкой" это, простите, как?

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 11/06/2019 в 17:44

to ELENA _ VISHNEVSKAYA:  
Картинки по запросу пьяная походка

Аватар пользователя ELENA _ VISHNEVSKAYA
постов:
29
ELENA _ VISHNEVSKAYA (Севастополь)
- 11/06/2019 в 17:53

smileto yury:  

Аватар пользователя гейзер
постов:
3172
гейзер (Севастополь)
- 11/06/2019 в 18:10

А миллиардные преступления против государства, будут так же караться??? Ну или хотя бы так же)

 Караются только коварные преступления...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/06/2019 в 19:55

Посидели в баре, не жадничайте - вызовите такси, у нас их столько - просто тыкайте в телефон пальцем и не ошибетесь)))))