11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

После выговора Кадырова чеченец на видео извинился за банку, кинутую в пассажира

Молодой человек из Чечни, который кинул банку в пассажира автобуса со словами: "Ахмат – сила!" записал видео, на котором извиняется за свои действия.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
873
Patriot1. (Севастополь)
- 11/10/2018 в 16:37

Не слишком дипломатично, но доходчиво и результативно...

Аватар пользователя Романов Василий
постов:
586
Романов Василий (Севастополь)
- 11/10/2018 в 16:44

Вот это воспитание, браво!

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1759
Olegbsss (Севастополь)
- 11/10/2018 в 16:48

Если бы не извинился, засунули бы ему эту банку в анус. По-другому с такими нельзя. 

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
232
Alex Pao
- 11/10/2018 в 16:52

За свои поступки нужно уметь отвечать, прежде чем начудить, подумай, что тебе за это будет, станет проще жить!

Аватар пользователя ФТУС
постов:
438
ФТУС (Севастополь)
- 11/10/2018 в 17:49

А вы все Путину пишите!yak

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
433
Аполлоновка-Стрелка (Город небоскрёбов, туманов и дождей)
- 11/10/2018 в 21:44

А вы все Путину пишите!

Надо Кадырову написать, чтобы открыли "Муссон". Через 10 минут откроют.

Аватар пользователя 28_serg
постов:
622
28_serg
- 11/10/2018 в 22:11

а что он пятнадцать суток не получил? за хулиганство. или два года за разжигание ненависти..? нашим верхним чиновникам занятся нечем, где работа полицаев? (я против медветских извращений, милицианер звучит гордо..)

Аватар пользователя Дервиш Дервишов
постов:
1
Дервиш Дервишов (Магнитогорск)
- 12/10/2018 в 16:34

Достали уже вот ссылка http://dialogue.my1.ru/publ/iz_istorii_magnitki/roditeli_i_deti/ozvucheny_versii_massovoj_draki_bashkir_i_chechencev_v_bashkirii/14-1-0-411  происшествие буквально на той неделе - Озвучены версии массовой драки башкир и чеченцев в Башкирии. Надо было бы Кадырову извиниться и перед башкирами. 

Аватар пользователя Sergey Semenov
постов:
1
Sergey Semenov (Москва)
- 14/10/2018 в 12:07

с южным быдлом всё понятно - в ауле не научили быть вежливыми, а российские чинуши жопами виляют перед южанами... но, почему пацаны этого выродка не закопали? не знают, что кавказцы, только толпой смелые? не молодежь, а лошки

Аватар пользователя Александр Иванов
постов:
1
Александр Иванов (Красноярск)
- 15/10/2018 в 11:21

а если бы тот в кого он кинул банку . в московсковском метро так писали . набил бы ему морду да еще и оказался бы русским вот бы вой подняли , разжигания  национализма и пр. пр. и срок бы реальный дали.

 а так для чечена закон не писан . дернул его кадыр в грозный . а если бы не дернул . полицаи бы даже жопу не оторвали от стула. ...

Аватар пользователя Афроамериканец хихи
постов:
14
Афроамериканец хихи (Ялта)
- 16/10/2018 в 17:11

заодно и Кадырова прорекламировал.......ппц