12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Повод дал президент Украины», - казаки Крыма и Севастополя о конном переходе

Казачьи отряды отправились из города-героя на Турецкий вал.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Ulitka
постов:
429
Ulitka (Севастополь)
- 04/05/2019 в 16:36

Откуда в Крыму казаки? А? На Кубани - да. Исторически. А сюда ветром нанесло?

Такие же олухи и бездельники, как ночные волки, только на лошадях.

 

Аватар пользователя Nikusha05
постов:
66
Nikusha05 ()
- 04/05/2019 в 16:55

Согласен! В Севастополе всегда были моряки! При Союзе в закрытом городе не помню ни одного казака, откуда появились? Превратили город в станицу, самим-то не смешно? Всем удачи!

 

Аватар пользователя Black Garry
постов:
305
Black Garry (Севастополь)
- 04/05/2019 в 17:23

Казаки были , есть и будут антинародным образованием, обслуживающим властные структуры. В Севастополе их не было никогда. Провокационные действия местных ряженых казаков выглядят пока , что смешно. Но смешки могут и кончится. Нравится им рядится как публичным девкам пусть рядятся. А вот за нагайку в руках надо уже наказывать. 

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 04/05/2019 в 18:09

Парад - алле ряженых клоунов )))

Аватар пользователя kostoprav
постов:
544
kostoprav (Бахчисарай)
- 04/05/2019 в 18:17

а яблочки будут потом убирать после своих коней?

Аватар пользователя Holländer
постов:
242
Holländer (Севастополь)
- 04/05/2019 в 20:08

Казаки - варварски уничтоженная жидобольшевистской властью опора веры, царя и Отечества. Они жили этой жизнью, другой не знали - землю пахать, детей растить (причём воспитание было верным (из поколения в поколение), сводилось к личному примеру и порке). Если Господь привёл - воевать, судьба такая. Шашка висела на стене. Плётку - "для управления бабой и поддержания порядка" - свекор передавал жениху на свадьбе. На этом его отцовская миссия заканчивалась)).

Нынешние - ряженые клоуны. Сегодня он - какой-нибудь "войсковой старшина", завтра - слесарь Сидоров. Или - сегодня - атаман(ого-го!), утром - бухгалтер Иван Петрович. Если он хоть косо посмотрит на какого-то говнюка - тот его засудит. Смешно и глупо. "Играют мальчики в войну".

Аватар пользователя ДЫМ                                           .
постов:
1086
ДЫМ . (Севастополь)
- 05/05/2019 в 4:44

Видали мы ваших козаков, на демонстрации на людей кидались. Теперь без собаки на улицу не выходят. Продажные, ряженые, трусливые бездельники.

Аватар пользователя Traction Force
постов:
889
Traction Force (Севастополь)
- 05/05/2019 в 8:35

Смешно смотреть на этот Маскарад! До прихода к власти коммунистов, казачество действительно было Настоящим Войском. А теперь используются властями для мер репрессивного характера против собственного Народа. Да какие это казаки, когда здоровые ряженые мужики занимаются шмоном и лезут в женские сумочки а рядом для их прикрытия стоит молоденькая девочка полицейский. Тьфу!

Аватар пользователя Lubel
постов:
581
Lubel (севастополь)
- 05/05/2019 в 13:46

клоуны-то,клоуны,но по какому праву они пытаются за правопорядком следить с нагайками(по своему разумению)!!! Это УЗАКОНЕННАЯ ГОПОТА! (интерестно,а если такому в морду дать,в ответ на претензии,привлекут, за сопротивление?) 

Аватар пользователя komandor
постов:
3743
komandor (Севастополь)
- 05/05/2019 в 16:16

to Lubel:  Неа. Не привлекут. Для ментов они тоже просто клоуны. Могут привлечь за драку в общественном месте. Потому бить надо сильно и быстро

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 06/05/2019 в 7:38

to Holländer:  Не идеализируйте казачества и подбирайте слова. Если хотите, чтобы уважали Ваши убеждения-научитесь уважать чужие.Не стоит так брызгать по сторонам ядовитой слюной антибольшевизма.

Аватар пользователя граф де Коконнас
постов:
35
граф де Коконнас ()
- 11/07/2019 в 7:22

Не знаю как зовут крайнего слева на фото-но знаю что наш, инкерманский .И что алкаш.Хороши казаки нечего сказать! 

Согласен! В Севастополе всегда были моряки! При Союзе в закрытом городе не помню ни одного казака, откуда появились? Превратили город в станицу, самим-то не смешно? Всем удачи!  

 Есть моряки военные,присяжные люди а есть "водоплавающие" -рейсовики ,барыги.которые всё купят и казачий чин полковника тоже