10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Познер рассказал, почему в России интернет побеждает телевизор

Телеведущий сравнил российское телевидение с безногим генералом.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Denzo
постов:
118
Denzo (Sevastopol)
- 14/10/2019 в 20:28

Включаю телевизор, а там - Познер! Сразу стало ясно-понятно почему люди предпочитают интернет.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1151
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 14/10/2019 в 21:45

Телевидение, как оно есть, уже очень давно перестало быть интересным. Весь этот конвейер живёт в другой реальности и поэтому не чувствует, скорее не интересуется, своим настоящим рейтингом.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
258
92 rus (Севастополь)
- 14/10/2019 в 23:35

to Denzo:  
Включаю телевизор, а там - Познер! Сразу стало ясно-понятно почему люди предпочитают интернет.

 Включаю телевизор, а там - Скобеева! Переключаю каналы - Толстой, Шейнин, Соловьев и им подобные "Вечерние ...звоны". Поэтому, телевидению предпочитаю интернет.
 

Аватар пользователя patriot7
постов:
1555
patriot7 (Köln)
- 15/10/2019 в 6:13

Не знаю на счёт ВВС или SKY, а в Германии большая часть народу плюются в телек. Особенно когда рассказывают как хорошо когда много мигрантов прибывает. Особенно из Африки и ближнего востока. ok

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1151
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 15/10/2019 в 6:39

 

Не знаю на счёт ВВС или SKY, а в Германии большая часть народу плюются в телек. Особенно когда рассказывают как хорошо когда много мигрантов прибывает. Особенно из Африки и ближнего востока. 

 Это Троянский конь.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1245
zitramon (Севастополь)
- 15/10/2019 в 8:28

Тем не менее, процент тех, кто смотрит всю эту мерзость вроде Малахова, Малышевой, Скабееву с Соловьевым и прочих Киселевых, достаточно велик, к сожалению. Ну и поклонников тупейших сериалов тоже немало.

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
157
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 15/10/2019 в 11:05

Раньше фоном шёл канал Россия24. С переходом на цифру его не стало. Да и похрен. Нужно будет свой кассетник раскопать и радовать соседей хитами 80-х.

Аватар пользователя Vandi
постов:
184
Vandi ()
- 15/10/2019 в 11:10

Очень хорошо, что на нашем телевидении есть и Толстой и Шейнин! Это умнейшие люди, и в отличии от Познера и им подобных они не пытаются усидеть на двух стульях.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
645
Николай Орлов (Ялта)
- 15/10/2019 в 20:04

Россиян не устраивает «единая информация», которую им предлагает телевидение, считает Позднер.

ПозДнер? От слова Поздно?smile

Аватар пользователя Vandi
постов:
184
Vandi ()
- 17/10/2019 в 12:28

По мнению Познера российское телевидение, это безногий генерал... Ну тогда понято, почему сам Познер стал известен лишь благодаря телевидению... А вот в любимой Познером Америке этот генерал, вероятно, крепко на двух ногах стоит, даже не  несмотря на то, что в последние годы западный либерализм беспощадно дискредитировал себя?