23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя объявило конкурс для льстецов

Конкурс на «кто похвалит меня лучше всех» объявлен.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 24/04/2019 в 10:13

Если сам себя не похвалишь,то никто за тебя это и делать не будет...

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 24/04/2019 в 10:42

Зачем стадам дары свободы? А.С. Пушкин. 

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Аватар пользователя 55555
постов:
6711
55555 (Севастополь)
- 24/04/2019 в 10:59

Не Форпост же с Примечаниями ему покупать.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4433
dimitro (Севастополь)
- 24/04/2019 в 11:00

Вот подлецы (

Аватар пользователя Мурман
постов:
1933
Мурман (Севастополь)
- 24/04/2019 в 11:19

Ребята с ФорПоста,а Вас,(НТС)- кто спонсирует!?Не надо прикидываться невинными овечками.А кто больше,кто меньше,то такэ.И все все понимают!

Ничего личного(но срач без результата уже надоел!!!)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/04/2019 в 11:19

Начальная цена контракта составляет 1 млн рублей. Заказчиком выступает департамент общественных коммуникаций Севастополя.

 Реклама - двигатель торговли)))) А как еще продвинуть лиц с пониженной социальной ответственностью. и на это используются НАШИ деньги. ОХРЕНЕТЬ!!!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 24/04/2019 в 11:56

Объявлен конкурс на самых циничиных лгунов, задача которых называть белым черное и лить бочки дерьма на реальное мнение местного населения, а так же исполнять бравые песни о наглых рыжих мордах, засевших на Ленина 2.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/04/2019 в 11:57

 

Ребята с ФорПоста,а Вас,(НТС)- кто спонсирует!?

 Ну не бюджет (т.е. не МЫ) - это точно.

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 24/04/2019 в 12:09

не жирно,лям на саморекламу? вот это надо ветеранам озвучивать-что-почём!!!

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 24/04/2019 в 12:35

Пора  Форс-Посту обьявить себя народным каналом  канал Севастопольцев 

Аватар пользователя Мурман
постов:
1933
Мурман (Севастополь)
- 24/04/2019 в 12:43

to Константин Ивасенко:  Да ладно!ЗС не имеет к бюджету отношения!?Это скажите бабулям.(кто больше,кто меньше,я не знаю).Не надо делать с людей дурачков-и те и др. бьются за распределение ср-в.Я не за ИКСов,но никто не спросит сколько стоит НТС и их реклама!?
Вы сами посмотрите,во сколько вылилось противостояние ИКСов и НТСов,ПРов и ЗСов?-а это наши бабки,кому то легче стало?Ни те,ни другие ни гера не сделали,акромя *а ты сам дурак*.При всем уважении к Чалому,я не увидел улучшений в жизни Севастополя,кроме скандала с М.Бульваром(ну нет у нас оказывается др.проблем((ах да,сквер Ахматовой,П.Победы,стоянка у Гр.Монастыря))А остальное,тону его на фиг,История превыше всего!
Вывод-Ни те,ни другие не справились,и не надо никого обманывать.И еще0 Грантоедам-Общественникам-Вы не вечны!

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 24/04/2019 в 13:15

Видать прпулярность у местных не та. За рейтингами погнались. Масштабы нужны)

Аватар пользователя allusa
постов:
7763
allusa (Севастополь)
- 24/04/2019 в 13:23

Все продается и все покупается и даже ничуть не стеснясь.Такова  "сэ -ля- ви" законодательства.

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
688
В.Федорин (Севастополь)
- 24/04/2019 в 13:54

А собственно зачем громко вещать о том, что делаешь ?  Тем более за это получаешь откаты неплохую зарплату ! Скромнее надо быть !  ( А если мало делается, то и "вещание" не поможет !  Тем более, что "вещается" не из собственного кармана, а из нашего с вами бюджета ! )

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 24/04/2019 в 15:49

А собственно зачем громко вещать о том, что делаешь ?  Тем более за это получаешь откаты неплохую зарплату ! Скромнее надо быть !  ( А если мало делается, то и "вещание" не поможет !  Тем более, что "вещается" не из собственного кармана, а из нашего с вами бюджета !

Красиво врать  научились у своего учителя Чубайса!

Аватар пользователя Aylona
постов:
92
Aylona (Севастополь)
- 24/04/2019 в 17:53

Ну вот- в прошлом году 1,8 млн, в этом- всего один миллион, научились экономить значит.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 24/04/2019 в 19:54

to Мурман:  Лично я считаю, что НТС  дает правдивую информацию в отличие от канала ИКС и спонсирование, если таковое есть, не является первопричиной.

Аватар пользователя Flagman
постов:
164
Flagman (Севастополь)
- 24/04/2019 в 21:23

Видно не вооруженным глазом и форпост и нтс! Вы сразу видите ТО, в чем сами виновны! Вы обслуживаете интересы одной элиты, икс- другой! И по моему речь идёт о национальностях и межнациональной кухне.

Аватар пользователя Tigor
постов:
501
Tigor (Севастополь)
- 24/04/2019 в 21:32

 

Ребята с ФорПоста,а Вас,(НТС)- кто спонсирует!?Не надо прикидываться невинными овечками.А кто больше,кто меньше,то такэ.И все все понимают! Ничего личного(но срач без результата уже надоел!!!)
Зачем вы сравниваете божий дар с яичницей? От нее просто тошнит.

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/04/2019 в 22:53

to Мурман,  to Flagman:  

;

Видно не вооруженным глазом и форпост и нтс! Вы сразу видите ТО, в чем сами виновны! Вы обслуживаете интересы одной элиты, икс- другой! И по моему речь идёт о национальностях и межнациональной кухне.

 То есть вы хотите сказать, что ФП срдержится на бюджетные деньги? За НТС я молчу. Вы уж разберитесь тогда ФП - это СМИ заксобрания или лично Чалого? Я просто написал, что, насколько мне известно, с наших налогов Форпост не содержится, а выкладывать бюджетные миллионы на рекламу того, кто только здесь вредит, просто преступно.

 А где вы здесь увидели "межнациональную кухню", я вообще не понял.

Аватар пользователя КсюшаСилина
постов:
23
КсюшаСилина (Севастополь)
- 25/04/2019 в 6:34

А как ещё правительство должно заходить в печатные сми и телевидение и освещать свою работу  ! 

Бесплатно вас могут показать только если ЧП случилось ....

 

Аватар пользователя Flagman
постов:
164
Flagman (Севастополь)
- 25/04/2019 в 7:34

 

to Мурман,  to Flagman:   ; Видно не вооруженным глазом и форпост и нтс! Вы сразу видите ТО, в чем сами виновны! Вы обслуживаете интересы одной элиты, икс- другой! И по моему речь идёт о национальностях и межнациональной кухне.  То есть вы хотите сказать, что ФП срдержится на бюджетные деньги? За НТС я молчу. Вы уж разберитесь тогда ФП - это СМИ заксобрания или лично Чалого? Я просто написал, что, насколько мне известно, с наших налогов Форпост не содержится, а выкладывать бюджетные миллионы на рекламу того, кто только здесь вредит, просто преступно.  А где вы здесь увидели "межнациональную кухню", я вообще не понял.

 Посмотрите название контракта в начале статьи- как я понял федеральные СМИ должны рассказывать на всю Россию о госнац политике Севастополя- в том числе и межнациональную Кухню!

Аватар пользователя Сандаков
постов:
25
Сандаков
- 25/04/2019 в 8:24

Ну на миллион то они не разгуляются с федеральными то сми 

да и миллион вообще смешная сумма если ты хочешь купить себе лояльность с сми