29
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Овсянникова выгоняет на улицу коллектив газеты «Севастопольские известия»

Освободить помещения на улице Володарского, 19 «Севастопольским известиям» велено до 10 декабря.

Обсуждение (29)

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
216
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 22/11/2018 в 18:26

Совесем губер оборзел, рамсы попутал

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 22/11/2018 в 18:38

у нас есть еще какое-то официальное  издание, после печати в котором  вступают в действие  все постановления нашего правительства и ЗС? По-моему, Овсянников грубо нарушает федеральные законы

Аватар пользователя maxs
постов:
801
maxs (Севастополь)
- 22/11/2018 в 18:42

с цепи сорвался, кусает направо и налево.

вот - зубы улитки. Такие же зубы и там - в мэрии.

Аватар пользователя суржик
постов:
2798
суржик (Севастополь)
- 22/11/2018 в 18:51

а чего удивляться?

здание (недострой) на Гоголя, где должен был быть телецентр, надо по максимуму освободить для комерции.

свой канал  здание ЗС, а  в помещения Севастопольских известий - какую-нить свою газетенку, по типу Адмирала ....))))))

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3199
Тина Севастополь
- 22/11/2018 в 18:55

Когда же пупс уберётся из нашего города?

Вместе со всеми своими прихлебателями. 

crybaby

Аватар пользователя Эй Вы зпт будьте взаимовежливы
постов:
144
Эй Вы зпт будьте взаимовежливы (Севастополь 92)
- 22/11/2018 в 19:06

Кругом рыночные отношения , за усё надо платить...smile Я на шестнадцати аршинах здесь сижу и буду сидеть!

- Ну да, такой я дурак, чтобы съехал отсюда, - очень четко ответил Шариков.  
- Ну уж, знаете... Если уж такую подлость!.. - вскричал Филипп Филиппович по-русски. - Имейте в виду, Шариков... господин, что я, если вы позволите еще одну наглую выходку, я лишу вас обеда и вообще питания в моем доме. Шестнадцать аршин - это прелестно, но ведь я вас не обязан кормить по этой лягушачьей бумаге? 

 

Аватар пользователя aquila
постов:
6299
aquila (Севастополь)
- 22/11/2018 в 19:06

Уже не удивляет. Мне кажется, сейчас таких новостей будет всё больше. Как Куницын перед отставкой приказы подписывал, так и эти. Спешат подгадить как можно больше. Не съем, так понадкусываю. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20516
Линьков (Севастополь)
- 22/11/2018 в 19:30

Если учредителем газеты является город, в лице Закса, то парламент может ограничить правительство, как собственника, в части его полномочий по распоряжению газетой. Кроме того, печатный орган не только размещает официальную информацию, но и выполняет государственный заказ за счет бюджетных денег, с вытекающими отсюда последствиями. Почему тогда молчит главный редактор, которому, вместе с другими работниками, грозит выселение и не обращается в суд.

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
227
Александр Грец (Севастополь)
- 22/11/2018 в 19:33

Не пора ли прекратить творящийся бардак и восстановить в городе подобающий порядок?

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 22/11/2018 в 19:40

to Александр Грец:  и где Ваш Белик c его полномочиями в восстановлении подобающего порядка?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 22/11/2018 в 20:14

Вот оно истинное лицо молодых и не очень технократов (и примазавшихся) во власти.  Делайте выводы на что могут пойти эти правители в своих амбициях.

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 22/11/2018 в 21:05

Вот оно - лицо нынешнего управления пупса! Давайте подсчитаем кого он н затронул изгнанием ! По пальцам пресчитать

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
112
Валентин Александрович (Севастополь)
- 22/11/2018 в 21:13

Временщики ведут себя как торговки базарные: мелко и подло. Чувствуют, видимо, что кончилось их время.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2150
natalisa51 (Севастополь)
- 22/11/2018 в 21:45

Кроме как развалить . забрать- ничего не могут. Если эти Шерачка с Машерочкой ещё год здесь порулят. то начнут и жителей выселять... за 10 км..

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2150
natalisa51 (Севастополь)
- 22/11/2018 в 21:46

 

Вот оно - лицо нынешнего управления пупса! Давайте подсчитаем кого он н затронул изгнанием ! По пальцам пресчитать

 Гостиницу Крым нацинализировали.... Через пару лет продадут своим ...

Аватар пользователя no_fate
постов:
231
no_fate (Севастополь)
- 22/11/2018 в 21:55

мдя, видимо в этой ветке собрались все 5 тысяч пописчиков "Севастопольских известий". Даже сайт не удосужились сделать, что там уже по яндекс-новости говорить

Аватар пользователя lena19
постов:
138
lena19 (Севастополь)
- 22/11/2018 в 22:02

Мы бы поддержали в этой ситуации вас, Екатерина Борисовна, но на сегодняшний день, мы, пайщики, не можем сделать межевание своей земли, так как в Севастополе нет официального печатного издания, приходили и к вам, в газету, просили, взять у нас объявление, нам отказали. А теперь помогите. Вот в этом случае, сами защищайтесь. 

Аватар пользователя no_fate
постов:
231
no_fate (Севастополь)
- 22/11/2018 в 22:20

отправить бы "Севастопольские известия" на свалку истории, но нельзя - место официальной публикации нормативно-правовых актов, чем и живёт

Аватар пользователя Линьков
постов:
20516
Линьков (Севастополь)
- 22/11/2018 в 22:24

С такими «комментариями» вслед за печатным органом на улице может оказаться другой орган.

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 22/11/2018 в 23:01

Это уже полный беспредел. "Этот" полностью подрывает того, кто его рекомендовал (увод бюджетных денег и развал города-Героя, о котором в СМИ можно говорить или только хорошо, или никак). А это уже серьёзно - подрыв Власти на самом высоком уровне. "Этот" "карбункул" на теле Севастополя вот-вот лопнет. Будем посмотреть. Упаси Боже Севастополь от подобного гнилья. За всё своё время существования город-герой Севастополь не знал подобного унижения, которое творится сейчас.

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 22/11/2018 в 23:07

to Эй Вы зпт будьте взаимовежливы:   И куда только смотрит форпост , наверно поддерживает такие высказывания . Но фсб скорее всего начеку,  так что ждите гостей...
Да это обычные майданутые укротроли - провокаторы. И здесь практически все это понимают. Однако ФП таких сразу банить надо.

Аватар пользователя Семэн
постов:
251
Семэн (Севастополь)
- 22/11/2018 в 23:34

Люди, а шо вы так всполошились? - кто из вас читает эту газету? - НИКТО!!!

Бывал я в этой редакции: сидят - в носу ковыряются... так что, экономия бюджета будет.

Аватар пользователя Эй Вы зпт будьте взаимовежливы
постов:
144
Эй Вы зпт будьте взаимовежливы (Севастополь 92)
- 23/11/2018 в 0:52

 

  Да это обычные майданутые укротроли - провокаторы. И здесь практически все это понимают. Однако ФП таких сразу банить надо.

 Сработали вообще то  быстро и коммент удален , правда вместе и с моим )))

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 23/11/2018 в 7:32

to Семэн:  а какая будет экономия, если разогнать хотя бы половину правительства, размер и аппетиты которого растут не по дням , а по часам. А для того, чтобы закрыть последний официальный печатный орган, надо сначала изменить закон, причем федеральный

Аватар пользователя zitramon
постов:
1110
zitramon (Севастополь)
- 23/11/2018 в 8:11

Справедливости ради: "Решение выгнать на улицу газету регионального парламента стало очередным способом давления на законодательную власть." Если мне не изменяет память заксобрание первыми начало выгонять ТВ со своей территории. Можно минусовать или удалить сообщение )))

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 23/11/2018 в 9:07

Ижевские коллекторы ведут открытую войну с городом. Как вообще до такого дойти можно было? Кого нам прислали вообще, так же только выродки и моральные уролды могут делать. Даже слов не подберу, кем надо быть.

Аватар пользователя Capella
постов:
135
Capella (Севастополь)
- 23/11/2018 в 9:09

to Семэн (Севастополь)

Люди, а шо вы так всполошились? - кто из вас читает эту газету? - НИКТО!!! Бывал я в этой редакции: сидят - в носу ковыряются... так что, экономия бюджета будет.

 Я читаю! мама читает. Это же наш севастопольский "парламентский вестник"! Без гороскопов и без грамматических ошибок :)

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
170
Руслан Новиков (Севастополь)
- 23/11/2018 в 10:13

Голос народа не заглушить!

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3658
Аэлита (Севастополь)
- 23/11/2018 в 10:59

Сейчас чем хуже он будет поступать, тем лучше для нас. Больше народа обозлится и поймет, с кем имеют дело. Потому что некоторые живут, как в аквариуме - моя хата с краю.