16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя окончательно запуталось в выплатах ветеранам

Обещания чиновников сыплются одно за другим, но никаких подтверждающих документов опять нет.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Oberon
постов:
1604
Oberon ()
- 05/04/2019 в 13:52

они плохо учились в школе или уже забыли, что если рыть яму другому - то сам в неё попадёшь. ну, теперь на своей шкуре прочувствуют ))))

Аватар пользователя ggg
постов:
13
ggg (Севастополь)
- 05/04/2019 в 14:06

Мне вот интересно как они определят, кто участник обороны и освобождения Севастополя и будут ли туда включены жители города, которые принимали участие как в обороне, так и в освобождении города ??? Очередной пук... Или очередная премия...в карман себе...

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 05/04/2019 в 14:11

О. Опять благотворительность за чужой счет .Я тоже так могу. Давайте сразу выплатим всем лицам 85-88 года рождения компенсацию за потенциальные осадки от ЧАЭС. Вот.

Аватар пользователя sapun
постов:
3933
sapun
- 05/04/2019 в 14:20

Молоды еще. Не знают, что от сумы и от тюрьмы не зарекайся! Почитайте историю, там хорошо написано, как уходили из жизни богачи: Губонин, Мальцов...

Аватар пользователя Добрый Бобр
постов:
601
Добрый Бобр (Севастополь)
- 05/04/2019 в 14:24

А ещё «понаехавшие» чиновники и «журналисты» телеканала Ха постоянно говорят не «жители ОСАЖДЁННОГО Севастополя», а «жители ОСВОБОЖДЁННОГО Севастополя». Им все равно: «осаждённый» или «освобождённый», «затопленных кораблей» или «утопленных», а иногда даже «утонувших». Такой менталитет - все пофиг, кроме дензнаков. Увы thinking

Аватар пользователя Травенсин
постов:
5
Травенсин (Севастополь)
- 05/04/2019 в 14:26

 А чего все затаились? И не переходят в решительное наступление на Пупса.?

Аватар пользователя Олеся Генова
постов:
2
Олеся Генова (Донецк)
- 05/04/2019 в 15:13

М-да уж. Зато проправительственный канал в Телеграме пишет, что типа это депутаты виноваты. Вот проходимцы! Скорее бы уже они прошли мимо нашего города!!!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3098
Тина Севастополь
- 05/04/2019 в 15:37

to Олеся Генова:  К сожаленью,  их и палкой не выгонишь.
А так хочется.
И  Ивана Кусова в том числе.
Ищет место потеплее. Прогадает.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23597
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 05/04/2019 в 15:46

to Травенсин:  Никто от референдума за его отставку не отказался. Работа по подготовке идёт. 

Аватар пользователя strelec
постов:
15576
strelec (Севастополь)
- 05/04/2019 в 17:09

"Прокукарекали,а там хоть не рассветай!"

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
104
Попов Алексей (Севастополь)
- 05/04/2019 в 20:53

Может надо на 9 мая выйти с плакатами "спасибо Офисяникову" за Победу и наше счастливое детство, может хоть по телеку покажут и спросят " А оно кттттттто?"

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
374
∆∆∆ (Севастополь)
- 06/04/2019 в 2:42

Ветераны получили выплату к 75-летию освобождения Симферополя

https://rg.ru/2019/04/05/reg-ufo/veterany-poluchat-vyplatu-k-75-letiiu-osvobozhdeniia-simferopolia.html

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 08/04/2019 в 6:04

Да вроде бы уже все решено. В СМИ передавали, что Овсянников уже все подписал и обещал всем выплатить. 

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
102
Мария Миронова
- 08/04/2019 в 11:53

Тоже читала, что губернатор обещал все выплатить несмотря ни на что.

Аватар пользователя ВаняВаня
постов:
12
ВаняВаня (Севастополь)
- 09/04/2019 в 5:18

Вот они там все запутались как утверждает сми, так и вы нас всех путаете , а ветераны там наверное совсем возмущены до предела, хотя ещё в пятницу вечером было официально объявлено что повышение ветераном будет 

Аватар пользователя Сергеев.В.С
постов:
14
Сергеев.В.С (Севастополь)
- 09/04/2019 в 7:04

Да хватит тут всех путать, есть постановление губернатора повысить выплаты и точка! Хватит эту негативную волну поднимать, которая будоражит бедных ветеранов и негатив среди населения