13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя опять пообещало предпринимателям землю

Когда ее можно будет получить - неизвестно.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Conservative
постов:
1442
Conservative (Севастополь)
- 26/01/2019 в 17:23

Сарафанное радио. в бизнес среде давно всех оповестило. что Правительство Севастополя....Кидалы и Отжималы... веры нет, ни на грамм.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 26/01/2019 в 17:49

даа ...... пообещали

Аватар пользователя К-5
постов:
5282
К-5 (Севастополь)
- 26/01/2019 в 18:49

Правительство Севастополя подняло арендную плату в разы в надежде, что люди с малорентабельным бизнесом откажутся от своих участков и их можно будет по новой сдать в аренду. Кому надо в аренду по другим расценкам.

Аватар пользователя К-5
постов:
5282
К-5 (Севастополь)
- 26/01/2019 в 19:35

Политика проводимая правительством города идёт вразрез с политикой Президента. 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1442
Conservative (Севастополь)
- 26/01/2019 в 19:56

to К-5:  И ни каких "разрезов", политика Президента просто не пересекается с политикой Овсянникова...Они существуют в разных мирах... И Мы, горожане, пребываем явно не в плоскости политики Президента..

Аватар пользователя Москит
постов:
2065
Москит ()
- 26/01/2019 в 21:36

Оно пообещало бы землю крестьянам, заводы и фабрики-рабочим, но-маленькая неувязочка! Нет уже крестьян и исчезли фабрики с заводами. 

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 26/01/2019 в 23:18

Овсянников - это катастрофа нашего города!

Аватар пользователя Nadejda_11
постов:
914
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 27/01/2019 в 7:08

"... оптимизма чиновников не разделяют. Указывая на то, что «право» отнюдь не означает «обязанность», а между федеральным уровнем и реальным региональным воплощением существует большая дистанция."

О, да!   Пункт6 статьи10 №381-ФЗ  о том же... "зачистили"  НТО, даже с легитимными по состоянию на 21.03.2014 года разрешительными документами...некий "Порядок", утвержденный постановлением №1030-ПП якобы должен был обеспечить возможность продолжения хозяйственной деятельности законопослушным севастопольским предпринимателям...но не всем...а ведь тоже ждали... ждите...

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 27/01/2019 в 10:01

to Москит:  Вызывает смутные сомнения само понятите бизнес-проекты. Гостиница на месте бывшего виноградника? Коттеджный поселок "под ключ"? Гольф-клуб вместо поля капусты? "Вонючка" типа Крымсплав на лоне природы?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3582
Сибирь (Севастополь)
- 27/01/2019 в 11:06

to Владимир Ну очень Мудрый:  Якобы парк якобы патриотов на месте резервного водохранилища - это максимум на что способны.

Аватар пользователя olpans
постов:
925
olpans (Севастополь)
- 27/01/2019 в 17:54

А многодетным семьям правительство не хочет пообещать землю ? По всей России дают,а Севастополь....как Севастополь...

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 28/01/2019 в 16:54

to olpans:  Вас афера Правительства в Черноречье ничему не научила? Там тоже, ссылаясь на результаты т.н. общественных слушаний, выделили огромный кус земли для создания коттеджного поселка для многодетных и депортированных. Давайте посмотрим-кто будет жить в этих коттеджах через пару лет.

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 29/01/2019 в 19:43

 

Правительство Севастополя подняло арендную плату в разы в надежде, что люди с малорентабельным бизнесом откажутся от своих участков и их можно будет по новой сдать в аренду. Кому надо в аренду по другим расценкам.

Происходит " замещение " бизнесменов города на более  богатых материковых   бизнесменов   имеющих хорошие  коррупционные связи  с   врагами города!  Теперь предстоит  новая борьба за место под солнцем!