24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя отказывалось увеличить выплаты ветеранам, — Александр Кулагин

Вице-спикер с документами в руках разоблачил ложь вице-губернатора и правительственного телеканала.

Обсуждение (24)

Аватар пользователя March63
постов:
359
March63 (Севастополь)
- 04/04/2019 в 17:43

Не правительство города, а какие-то "наперсточники"!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3783
Даккар (Севастополь)
- 04/04/2019 в 17:45

Етиж твою бога мать!!!!!!"Туристы" уже в край охамели и оборзели!!!Как бы на кануне 9-го мая не начались массовые выезды.Хотя .... .Может кому то на верхах это выгодно?yak

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16912
strelec (Севастополь)
- 04/04/2019 в 17:47

Вот и будет  "проверка на вшивость" - внесет правительство проект закона или нет ! Если не внесет -ясно,что это был очередной лживый выпад против ЗС.Если внесет - значит,еще не всю совесть растеряли и на самом деле поделятся с ветеранами  дензнаками.

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 04/04/2019 в 17:49

Вообще-то, Питер деньги на выплаты заработал. Город Севастополь-нет, и долго еще не заработает. Но деньгами мы раскидываемся направо и налево- полтора миллиарда на проезд пенсионерам чего стоит.  По-моему, ветеранам нужно внимание, можно устроить им концерт, накрыть стол...  И купить. наконец, квартиры ветеранам, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Аватар пользователя Алексус
постов:
635
Алексус (Севастополь)
- 04/04/2019 в 18:25

Ложь — сознательное высказывание, заведомо не соответствующее истине.

закон "о фейках" депутаты приняли на ура! А вот закон "о лжи" не примут никогда. Ложь для правительства выгодна. Говори, что хочешь и ни за что не ответишь. Ложь - величайшее зло для человечества. Она хуже воровства. Именно активная ложь в неприкрытом виде является инструментом манипуляции власти над сознанием людей и она же, как ржавчина, разьедает государство изнутри и подрывает доверие народа к власти. 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 04/04/2019 в 18:57

У каждой из сторон своя правда, но крайними остались ветераны. Может пришло время остановиться и сесть за стол переговоров...

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 04/04/2019 в 19:05

Вызовите на дебаты друг друга на стадион!

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 04/04/2019 в 19:11

to strelec:  внесут, где-то пятого мая и специально с какой-нибудь ошибкой! Юристы ЗС проверят и скажут что-то не так и вернут, но будет уже рано!

Аватар пользователя Oberon
постов:
2345
Oberon ()
- 04/04/2019 в 19:30

создавали нужный фон для командировки в столицу. жаль, что не по билету в один конец.

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
232
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 04/04/2019 в 19:47

Еще раз подтвердилось моральное уродство городского правительства, потому, что в нём приличных людей единицы и они утонули в этом болоте. Спекулировать на ветеранах это надо быть редким негодяем. Однако, каков поп таков и приход.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4424
Paul_S (Севастополь)
- 04/04/2019 в 20:03

Ну и...? Хотя бы на Пономарева в суд за распространение фейковых новостей - СЛАБО подать? ЗС, вас то и дело "нагибают", а вы только оправдываетесь! Оборона - штука нужная, но сидя в обороне еще никто ни одну войну не выиграл! 

Аватар пользователя Jemby
постов:
2264
Jemby (Севастополь, Россия)
- 04/04/2019 в 20:27

В суд, за клевету!

Аватар пользователя Вадим
постов:
3873
Вадим (Севастополь)
- 04/04/2019 в 21:25

to Alibaba:  Изобличай их всех! Понаехали в лихие девяностые! А-ту их! Надо ещё сделать специальный знак для истинных севастопольцев. Золотой для севастопольцев в трех поколениях. Серебряный -  в двух, медный - в одном. Для других - деревянный.   

Аватар пользователя Зайцев Богдан
постов:
6
Зайцев Богдан (Sevastopol)
- 04/04/2019 в 21:48

Правильно ! Зачем ветеранам деньги ! Нашим простым и нищим депутатам нужнее! 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 04/04/2019 в 21:49

Все на выборы  и голосуем за Единную Россию    теперь я хочу на пенсию выходить в 75 лет..     обажаю олигархов!!

Аватар пользователя Зайцев Богдан
постов:
6
Зайцев Богдан (Sevastopol)
- 04/04/2019 в 21:50

 

Не правительство города, а какие-то "наперсточники"!
 
 
 
Что-то как-то очень по мужски , мне кажется с ними по мягче надо! 

 

Аватар пользователя Обличитель
постов:
186
Обличитель (Севастополь)
- 04/04/2019 в 22:21

Овсянниково-Пономарёвское ОПГ совсем уже по беспредельному решили себя вести! Но, скоро и до них рука правосудия доберётся!

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 05/04/2019 в 5:20

Может сначала надо было принять поправки и утвердить минимальные выплаты, а потом решать вопрос с их увеличением. А то скандал получился.

Аватар пользователя Сергеев.В.С
постов:
14
Сергеев.В.С (Севастополь)
- 05/04/2019 в 5:37

Да увеличьте вы уже ветеранам выплату , хорош трепаться.....

задолбали третий день одно да потому же 

Аватар пользователя Сергеев.В.С
постов:
14
Сергеев.В.С (Севастополь)
- 05/04/2019 в 5:38

И вообще такое ощущение появляется , оправдываться как будто и в правду виноваты ( или просто хотят остаться по дольше на своих местах )

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 05/04/2019 в 9:09

Да все уже надеются на скорейшее внесение поправок о выплатах всем ветеранам и скорейшее их принятие. 

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 05/04/2019 в 9:42

Подать в суд за ложь правительства с моральной компенсацией в пользу ветеранов.

Но судьи кто?

Аватар пользователя masterlomaster
постов:
27
masterlomaster (Севастополь )
- 05/04/2019 в 19:20

Печально то, что тел. канал губернатора смотрят больше людей, чем читают Форпост(за сутки всего 1500 просмотров). В информационной войне победа за губернатором.

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 05/04/2019 в 21:16

Губернатор  Овсянников  и сам мог лично оплатить  необходимую сумму  на ветеранов  с полученных   фронтовых за ввод в эксплуатацию  ПОР 48 !