28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя потратит 54 млн. на собственный телеканал

Поставщик оборудования для телеканала правительства Севастополя уже определен.

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 16/10/2018 в 14:14

Вот мне все-равно, что там в правительстве. 

Меня больше волнует, как тут у моего дома, на моей улице, в моем городе.

Им не канал нужен про них,  а колл-центр про нас.

И, да, забыл, еще...работать, а не пиариться..

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4849
Алексей Процко (Севастополь)
- 16/10/2018 в 14:32

"Канал мечты" - очерк Татьяны Дружняевой. Невероятно интересно и читается легко.

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
203
Алла Шабохина (Севастополь)
- 16/10/2018 в 14:56

"ИКС-ТВ" принадлежит горожанам. Вот теперь пусть радуются...

Аватар пользователя Gena73
постов:
409
Gena73 (Sevastopol)
- 16/10/2018 в 15:01

Оборудование меняется постоянно.Толку пока не много.Тема передач в старом стиле-все вчерашнее и позавчерашнее.

Аватар пользователя Юрий Дацун
постов:
154
Юрий Дацун (Севастополь)
- 16/10/2018 в 15:10

ага, в коллцентре про нас будут одни какашки собираться, а по каналу про них будут рассказывать как все хорошо и чудесно. Разницу чувствуете? 

Вот мне все-равно, что там в правительстве.  Меня больше волнует, как тут у моего дома, на моей улице, в моем городе. Им не канал нужен про них,  а колл-центр про нас. И, да, забыл, еще...работать, а не пиариться..

 

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 16/10/2018 в 15:25

фонтан будет своей на ТВ правительство ставить ??? 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1476
Conservative (Севастополь)
- 16/10/2018 в 15:26

Нынешний губернатор явно переплюнул старого!hysterical  У старого газета, у нового телеканал...

"ОвсянкаTV"...будет проводить межгалактические трансляции...про то, как правильно уничтожать Севастополь.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3647
Даккар (Севастополь)
- 16/10/2018 в 15:36

Ну и на кой такой "цирк"?!!!!!!!

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 16/10/2018 в 15:50

54 млн рублей   вздумайтесь  цифру    для промывки мозгов про фантаны да  про рыжего зама  который на Мальте  отдыхал   посмотрел на душе стало весело   ...

Аватар пользователя Seva2017
постов:
194
Seva2017 (Севастополь)
- 16/10/2018 в 16:01

На Икс-Тв уже больше миллиарда потратили!!!! вы что издеваетесь??? 

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
386
Сойма Река (Севастополь)
- 16/10/2018 в 16:01

Овсянников рассчитывает, что обновленная Севастопольская ТРК будет транслировать передачи на весь мир Нью Васюки, короче... А сотрудников грамотных где возьмут? Опять из тех, кто снимал свадьбы и корпоративы? (операторы). Про режиссеров вообще молчу... Их сначала нужно выучить всему, в том числе грамотности.. 

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
466
уаз-патриот (севастополь)
- 16/10/2018 в 16:02

а кто ему разрешал на Мальте отдыхать-не заработал.

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 16/10/2018 в 16:07

похоже больше проблем в городе нет, кроме как создавать пиар-канал. он бы уже выделил на памятник себе любимому в Комсомольском парке вместо мальчика-гимназиста Володьки

Аватар пользователя lipservlad
постов:
375
lipservlad (Севастополь)
- 16/10/2018 в 16:09

теперь по ящику будут говорить то, что Овсянникову надо

Аватар пользователя Злюка
постов:
1320
Злюка (Севастополь)
- 16/10/2018 в 16:09

 

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
678
просто Ильич
- 16/10/2018 в 16:11

to Gena73:  
Оборудование меняется постоянно.Толку пока не много.Тема передач в старом стиле-все вчерашнее и позавчерашнее.

 Не согласен! Очень много про "будуЮщее"....,которого с большой вероятностью не будет.

Аватар пользователя Злюка
постов:
1320
Злюка (Севастополь)
- 16/10/2018 в 16:35

to Алексей Процко:  
"Канал мечты" - очерк Татьяны Дружняевой. Невероятно интересно и читается легко.

 Очень интересно. И познавательно. Такая разница менталитетов!

Кстати, интересно, барышня за пару лет пребывания в Севастополе поняла хотя бы, что снег тут важнее рейтингов? 
(я пока примерно на середине текста, смакую помаленьку haha)

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 16/10/2018 в 17:20

БАБКИ ВЛИВАЮТСЯ в чистой воды проекты пиар-технологий. Тут овсовы будут в шоколадном цвете и глазурью покрываться, а через запасной выход будут лярды выносится, такие как за очистные.....

aggressive

Аватар пользователя Афроамериканец хихи
постов:
14
Афроамериканец хихи (Ялта)
- 16/10/2018 в 17:23

дипутаты думают это поднимет им рейтинг ахаха....еслиб не растратили стока денег с бюджета-былоб даже смешноhaha

Аватар пользователя Злюка
постов:
1320
Злюка (Севастополь)
- 16/10/2018 в 18:18

Дядя Том, ты ваще пра што?

Аватар пользователя zitramon
постов:
1161
zitramon (Севастополь)
- 16/10/2018 в 18:38

Что-то мне подсказывает что включилась какая-то мутная схема. ООО «Эйс Технолоджи» - микропредприятие не имеющее никакого отношения к телевидению вообще. Предприятие состоит из четырех учредителей и одного директора. Уставной фонд 10000 руб.  Всё

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 16/10/2018 в 18:58

признайтесь честно- этот канал кто-нибудь смотрит?

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 16/10/2018 в 19:00

to zitramon:  
материальная поддержка телеканала ИКС, куда была трудоустроена рулить Таня Дружняева, девачка из "Апостола". До конца октября её людям платят тройные ставки. Кстати сумачку за 45990, выложенную в Инстаграмме, Дружняева уже убрала.
Интересная информация обнаруживается через поисковик:                Навстречу выборам в Севастополе, ура! (Ч.3)

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
280
Атос Иноходец (Севастополь)
- 16/10/2018 в 20:53

А положительных эмоций эта новость ни у кого не вызвала? Только хаять научились?  И подглядывать за сумочками. Неприлично в женской сумочке лазить, не по-комсомольски как-то. 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
445
Лариса Александровна (Севастополь)
- 16/10/2018 в 21:37

Весь мир нас скоро жалеть будет. 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 17/10/2018 в 0:27

Там где все будет одобрямс.  Гостями будут Захаровы ,Матвиенки, какие нибудь подготовленные студенты  и т д. Только вот пропаганда не сработает в наше информационное время . Пропаганда уже хромает на гос уровне не говоря о региональном масштабе 

Аватар пользователя tosha
постов:
192
tosha (Севастополь)
- 17/10/2018 в 1:32

Очерк Татьяны Дружняевой - потрясающий! Давно не читала подобного. Язык, стиль, такт, эмоции, понимание ситуации, точные определения - выше всяких похвал. Спасибо!!! Ещё не дочитала. Завтра с удовольствием продолжу. ВОТ ТАКИХ БЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ ПОБОЛЬШЕ К НАМ! 

Аватар пользователя tosha
постов:
192
tosha (Севастополь)
- 18/10/2018 в 23:55

Дочитала. В полном восторге!!! Всем рекомендую!!!! Спасибо Татьяне и её дружной компании.

За прекрасную книгу искренняя благодарность! Естественность, честность, профессионализм нынче большая редкость не только в литературе! Удачи Вам, Татьяна, во всех начинаниях! Бог в помощь! 

А вот смотрим  с семьёй ТОЛЬКО НТС . Уж очень нас волнует судьба Севастополя. Возможно, наш любимый НТС отнюдь не "канал мечты"  внешне, но духовно он наш, севастопольский ( в отличие от "качественного" ИКСа).

Простите за ложку дёгтяsmile​