26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя выбрало самое главное

Вывод о приоритетах исполнительной власти позволяют сделать события последних дней.

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
180
Александр Грец (Севастополь)
- 06/12/2018 в 10:18

Все происходящее-это позорное явление на всю страну. Доколь?!

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
957
Баскервиль (Севастополь)
- 06/12/2018 в 10:25

Правительство Севастополя выбрало самое главное

Вывод о приоритетах исполнительной власти позволяют сделать события последних дней.

Всё смешалось в городе Севастополь или даже хуже.

Ну почему исполнительная, а не законодательная власть должна сама себе устанавливать приоритеты?

Кто на мостике главный капитан или тот кто исполняет приказы капитана?

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
476
АтаMAN (севастополь)
- 06/12/2018 в 10:32

Неужели  Путин  ничего  не  знает  или  не  видит,  действительно  позорное  явление  на  всю  страну....

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3099
Алексеевич ( Севастополь)
- 06/12/2018 в 10:35

хотят приватизировать  ГУП ( ЖЭК ) города. Вот придет  частник - благодетель  и нам станет  лучше .  Цель  любого  частника - прибыль . Где он  ее получит  - С НАС

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
957
Баскервиль (Севастополь)
- 06/12/2018 в 10:49

Если "алексеевичи" платят в Севастополе 18 р за проезд, а в Симферопле "петровичи" платят только 13 р, то почему бы с "алексеевичей"  за "услуги" ЖКХ не слупить кроме прибыли ещё и сверх прибыль?

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2569
nemoronin (Севастополь)
- 06/12/2018 в 10:53

Главная цель нынешнего правительства Севастополя - хапнуть все, что еще возможно и зачистить территорию по максимуму (в плане опустошения существующего бизнеса, а в плане самой территории - загадить недостроями, как задел на будущее) перед тем как смыться! Новые назначенцы ( а то, что к власти придут местные вероятность увы менее 50%) тем самым будут иметь свое поле для дерибана, "освоения" и само собой долгоиграющее оправдание про предшественников.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2417
Тина Севастополь
- 06/12/2018 в 10:57

Шли бы соратники пупса на крышу наблюдать за тем, как должно дело делаться.

И не вставляли бы палки в колёса.

Козе понятно, что 3-го мая народ сравнит  Парк  Победы и Матросский  бульвар.

Вот и старайтесь сделать лучше, чиновники!

У Вас и денег бюджетных огого сколько.

 

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
957
Баскервиль (Севастополь)
- 06/12/2018 в 10:58

Главная цель нынешнего правительства Севастополя - хапнуть все,

А почему бы не хапнуть с молчаливого согласия остальных?

Аватар пользователя ФТУС
постов:
455
ФТУС (Севастополь)
- 06/12/2018 в 10:59

Не правительство Севастополя, а правительство в Севастополе! Так правильнее!

Аватар пользователя Taisy
постов:
580
Taisy (Севастополь)
- 06/12/2018 в 11:06

Каждому чиновнику зарплату, равную прожиточному минимуму пенсионера!

Аватар пользователя Монолит
постов:
2431
Монолит (Севастополь)
- 06/12/2018 в 11:18

программу приватизации губернатор вновь считает необходимым рассмотреть в пожарном порядке

Называли бы уже вещи своими именами. Не "приватизация", а банальное рейдерство, под крышеварием Пупса и при руководстве его зама - профессионального рейдера. А в "срочном порядке", следует понимать не иначе как по-беспределу и не оглядываясь на последствия.

Команда рыжих по сути больше ничем иным не занимаетсся и остальное их по сути не интересует. Кроме как отжать и откатить чужое.

По сути, это ни что иное как разбазаривание городской казны и последних активов. Чуваки работают по принципу "после нас хоть потоп".

Аватар пользователя Монолит
постов:
2431
Монолит (Севастополь)
- 06/12/2018 в 11:32

Я даже не могу до конца представить тот трындец, который наступит после распродажи городских управляющих компаний. Пока что ГУПы и ООО имеют в учредителях правительство Севастополя. 

Если их откатят частникам, они же просто задерут тарифы, после сопрут деньги и обанкротятся. И так будет по кругу. И это реальный вопрос выживания города "федерального значения" (давно звучит как издевка) и базы ЧФ РФ.

Типки ведут город к окончательному коллапсу по всем сферам. ФЦП провалили по всем статьям. Городской общественный транспорт уже почти уничтожили. Что будет, если сверху еще и коллапс ЖКХ накроет - страшно подумать даже. 

При этом всем, по покупательной способности граждан город скатился на предпоследнее место страны, так же как по бизнес-привлекательности. 

Вот реально захочешь так навредить целому городу - вряд ли выйдет. А рыжие во как. Ударными темпами.

Аватар пользователя r.hanter
постов:
464
r.hanter (Sevastopol)
- 06/12/2018 в 11:39

 

Все происходящее-это позорное явление на всю страну. 

 это всё происходит в рамках "ПРАВОВОГО ПОЛЯ".Вот когда на этом поле вспомнят о ЧЕЛОВЕКЕ ,тогда стоит надеятся на перемены.Не раньше.

Аватар пользователя nord
постов:
9648
nord (севастополь)
- 06/12/2018 в 12:07

Наш дом отдали частной управляющей компании, и когда я позвонил по 1563 по поводу холодных батарей, мне заявили:" город отвечает только за Гупы. а с частными разбирайтесь сами". То есть с плеч долой и остальные!

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
534
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 06/12/2018 в 12:43

to r.hanter:  Нет, когда правительство региона отказывается работать - не отчитывается перед депутатами о работе, а теперь и срывает заседания - это отнюдь не в рамках правового поля

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3210
Аэлита (Севастополь)
- 06/12/2018 в 12:58

Главное отличие государства от частника в том, что государство может рассуждать стратегически и тактически; частник действует в интересах сегодняшнего дня. 
Миф о благополучном частнике держится на том, что видят только тех частников, которые выжили. А это очень маленький процент. Никогда группа клеток не может быть эффективнее организма – это аксиома.
Либералы в России начали уступать место государственникам – это шанс на спасение страны.

Сейчас в России начали говорить о том, что государство – более эффективный собственник, чем частник, хотя еще недавно утверждали обратное. 
Если в государстве есть вера и нравственность, правильная идеология – то такое государство будет эффективным. 
Без клетки (частника) организм (государство) не живет; но совокупность клеток без объединяющей идеи – это совокупность раковых клеток. 

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
152
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 06/12/2018 в 13:33

to Аэлита:  Либералы в России начали уступать место государственникам – это шанс на спасение страны.
Можно узнать: КТО эти государственники? yak

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
957
Баскервиль (Севастополь)
- 06/12/2018 в 13:41

to Аэлита:  
Пример эффективного государства-частника плизз 
В России уже почти сформировался государственно-монархический монопольно-дичайший капитализм.
Кстати, и большинство клеток-людишек с покупкой импортных технологий искусственного интеллекта этому раковому государству-организму уже сейчас не нужны.
 

Аватар пользователя гейзер
постов:
2498
гейзер (Севастополь)
- 06/12/2018 в 14:11

А как настроены депутаты? Если  от основных ГУПов отбросить непрофильные активы, то депутаты готовы раздать городскую собственность? Так получается? Т.е. "Пансионаты Севастополя" и остальные городские ГУПы депутатам не нужны? А горожане согласны?

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
333
Сойма Река (Севастополь)
- 06/12/2018 в 15:16

И все приватизирует пан парангон. Только у него такие огромные деньги...aggressive

Аватар пользователя Сажатель
постов:
555
Сажатель (Севастополь)
- 06/12/2018 в 16:44

to АтаMAN:  Он командует пупсом, неужели не понятно??!!
Ротенберги(друганы его) уже Ласпи забрали.....

Аватар пользователя 73vit
постов:
545
73vit (Севастополь)
- 06/12/2018 в 17:50

crybabyЯ  так понимаю эту прихватизацию: г-н Овсов награбил деньги на приватизауцию гос.учереждения. Хрен ему в сумку- нельзя приватизировать гос. имущество, иначе цены за газ вырастут в сотни раз

Аватар пользователя Даккар
постов:
2948
Даккар (Севастополь)
- 06/12/2018 в 18:16

Где можно срубить денег-там и главное.

 

Аватар пользователя Breeze
постов:
1005
Breeze (Россия)
- 06/12/2018 в 18:40

Воровская .......... бригада. Зачистка территорий по максимуму. Приватизация гос.объектов по типу РЫЖЕГО ЧУБАЙСА, дальше растущие тарифы, беспредел "хозяев" объектов перешедших в частную собственность, дальнейшее обдирание населения. Разгул олигархического капитализма в жесткой связке с чиновничьим корпусом.....

Аватар пользователя strelec
постов:
14182
strelec (Севастополь)
- 06/12/2018 в 20:12

Так для того Пупс и позвал себе в замы ижевского коллектора,поднаторевшего в отжиме и скупке искусственно обанкроченных предприятий. Намерены разграбить то,что недограбили украинские "менеджеры".

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2138
Алексей Макушин (Севастополь)
- 06/12/2018 в 21:39

Бюрократический дурдом! В один день проводятся два внеочередных заседания потому что закон запрещает вносить в повестку внеочередного заседания незаявленные инициатором вопросы.