8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Программа праздников в Севастополе: шоу, балы и парад оркестров

На что стоит посмотреть горожанам и гостям города в ближайшие дни.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Apokalipsis
постов:
568
Apokalipsis (Севастополь)
- 06/06/2019 в 18:35

Вот вот , "под сладкий лепет мандалины.." . На что стоит смотреть горожанам и гостям города. Да есть на что посмотреть. На Матросский бульвар прогуляться, , например, потом в Батилиман сгонять искупаться, или в Херсонесе...

Аватар пользователя Командор.
постов:
1274
Командор. (Севастополь.)
- 06/06/2019 в 18:58

На презентацию фестиваля "100 чудес Севастополя" турфирмам власти выделили время с 11.15 до 11.45...

Аватар пользователя Assol`
постов:
64
Assol` (Москва)
- 06/06/2019 в 20:46

А ещё можно прогуляться по деревянному настилу на Графской пристани.. . 

Вот вот , "под сладкий лепет мандалины.." . На что стоит смотреть горожанам и гостям города. Да есть на что посмотреть. На Матросский бульвар прогуляться, , например, потом в Батилиман сгонять искупаться, или в Херсонесе...

 

Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 06/06/2019 в 21:20

10 июня в 18:30 в Античном театре музея-заповедника «Херсонес Таврический» пройдёт концерт Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии РФ. 

Ну не идиотизм ли это?! Когда уже оставят Херсонес в покое?!

 

Аватар пользователя yury
постов:
1606
yury (Севастополь)
- 06/06/2019 в 23:17

Аватар пользователя korabel80
постов:
145
korabel80 (Севастополь)
- 07/06/2019 в 9:59

И что, ради этих "шоу" так необходимо закрыть "сценой" историческую достопримечательность города-портик Графской пристани? Почему бы не сооружать "сцену"  справа от въезда на морвокзал? Или там место "забито" шашлычниками? И из какой статьи бюджета города оплачиваются мрогократные сборки-разборки "сцены"?

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 08/06/2019 в 13:29

Авиашоу должно проходить под девизом "Пушки вместо масла". Лучше бы выпустили холодильники или автомобили, за которые дрался бы мировой потребительский рынок. "Зато мы делаем ракеты и покорили Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей". Складывается впечатление, что государство живет в окружении "друзей", готовых сожрать это государство. Так ли это??

Аватар пользователя Алексей Куделин
постов:
16
Алексей Куделин (Москва)
- 12/06/2019 в 11:31

Почему день города не празднуется как раньше во второе воскресенье июня? Понимаю, что 14-е июня день основания города, но всё же лучше было б все мероприятия проводить в выходной день