18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Предвыборный Севастополь: коммунисты затевают «драку» друг с другом в суде

Глава КПРФ Севастополя Пархоменко хочет идти в суд с иском к главе «Коммунистов России» Сурайкину.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Артамоненко
постов:
11
Артамоненко (Севастополь-Новосибирск)
- 19/06/2019 в 16:20

Из старого нашол как Ильич хорошщо сказал. 

 

№2 Столярова Л.
№3 Василенко Е.
Чекмезов их по телевизору назвал "Чёрноротыми" - наверное правду говорят неприятную для ПР.
А сегодня на "народном канале"- это повторил и добавил о Белике,Пархоменко,Дубовике,Басове-"Скунсовые" :mrgreen:

 

 

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 19/06/2019 в 16:36

Мудрости свойственно открывать глаза,а глупости-рот.

Аватар пользователя Москит
постов:
1947
Москит ()
- 19/06/2019 в 16:41

Проср@ли коммунисты СССР.Быстро "перелицевались" в демократов и бизнесменов и растащили всё,что можно.Что же от вас ещё ждать,кроме обещаний?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12126
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/06/2019 в 16:43

Делим-делим кормушку, - не разделим! Мелковатые городские "коммунисты" пошли, из-за дерьма и невидно.

Аватар пользователя Вадан
постов:
1624
Вадан (Севастополь)
- 19/06/2019 в 16:44

Хоть бы одно новое лицо. Это ведь уже даже не нафталин...

Аватар пользователя твой-запах
постов:
75
твой-запах (Севастополь)
- 19/06/2019 в 16:59

Сурайкин  прохвост   Шариков  а    вот    Василий Пархоменко дед мороз  борода из  ваты  и .............  да  на этом всё  занавес..

Аватар пользователя allusa
постов:
7659
allusa (Севастополь)
- 19/06/2019 в 17:56

"Пока в товарищах согласья нет,на лад их дело не пойдет." 

 .Нет единства в противостоянии тому, что делается в стране. Результат выборов предопределен раздраем и междуусобицей.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18504
Банщик
- 19/06/2019 в 18:08

При этом Василий Пархоменко не уточнил, что конкретно стало поводом для анонсированного иска

Да что там уточнять.У Троцкого-Бронштейна и Ульянова-Бланка до сих пор лежат на счетах в швейцарских банках громадные суммы с процентами.Там же где-то и золото КПСС...okНе думаю, что спор возник из-за обсуждения национальности Карла Маркса...hysterical

Аватар пользователя Ляпсус-Городской
постов:
1431
Ляпсус-Городской (Севастополь)
- 19/06/2019 в 18:26

Псевдокоммунист "товарищ Максим" против как бы коммуниста "товарища Василия"? Эт вроде как московские (в случае с Сурайкиным точнее - кремлевские) против местных. Нам мало румяного губернатора - технокраДа, так теперь еще и ряженного "коммуниста" прислали?

Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 19/06/2019 в 19:14

 Что нужно знать о "товарище Максиме"(Сурайкине)? В целом немного: Исходя из его декларации, когда он баллотировался в президенты, Максим Сурайкин владеет: счетами на 52.3. млн рублей, ценными бумагами на 6.2 млн., а так же является владельцем 12 компаний: ООО «Алезар», 51%; ООО «Мастер Медиа», 50%; ООО «Народная компьютерная компания», 51%; ООО «Экспосервис», 100%; ООО «Ильмакс Медиа Групп», 50%; ООО «М.Техник», 50%; ООО «АРОНБАЗИС», 100%; ООО «ТРЕЙД ПАРТ РУС», 50%; ООО «Алезар-Скорая Компьютерная помощь», 51%; ООО «1с ФЁРСТ», 100%; ООО «Рент-Авто-Люкс», 100%; ООО «Группа-Квартал-Строй», 90%. При этом «товарищ Максим» не женат, не владеет ни квартирами, ни машинами (прямо как «вор в законе»!crazy), долю всюду получает, но ничем не обременен.Правда более интересно, что он числился совладельцем "Нафтобанка" совместно с бизнес-партнером Алексеевым-Клочковым А. В. (около 15% акций.) Банк не соблюдал введенные ограничения на осуществление отдельных банковских операций, при этом участвовал в проведении сомнительных операций по выдаче наличных средств из кассы в крупных объемах. Руководителями и собственниками КБ «Нафтабанк» были предприняты действия по выводу высоколиквидных активов из кредитной организации. А там уж если капнуть... Но копать власти не стали а поступили иначе... На политическом небосклоне этот коммунист - банкир, возник когда потребовалось мочить "коммуниста олигарха" Грудинина и его во всю раскручивали и сейчас раскручивают официальные кремлевские СМИ ( а ныне и присоеденившийся к ним Форпост, раз уж его редакторы решили идти от ЕдРа), при том никогда не упоминая о его реальном (в отличии от Грудинина, которому пытаются приписать того чего вовсе не было) бэкграунде. Собственно никакой партии у него нет, а есть задача - отобрать голоса у коммунистов, вот собственно и все. Есть все основания полагать, что Максима Сурайкина активно раскручивают в СМИ особливо к выборам исключительно для того, чтобы "настоящий коммунист" "мочил" не только бизнесмена Грудинина, но и всю компартию.

Аватар пользователя Lubel
постов:
496
Lubel (севастополь)
- 19/06/2019 в 19:14

победит Полунин - у него Путин на груди (и в сердце)!!!

Аватар пользователя Tigor
постов:
417
Tigor (Севастополь)
- 19/06/2019 в 19:42

to Larusse:  Вот это по-коммунистски!

Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 19/06/2019 в 19:54

 

to Larusse:  Вот это по-коммунистски!

 Tigor, Вы о чём?
 

Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 19/06/2019 в 21:26

 

Проср@ли коммунисты СССР.Быстро "перелицевались" в демократов и бизнесменов и растащили всё,что можно.Что же от вас ещё ждать,кроме обещаний?

 Те псевдо-коммунисты, партхозноменклатурщики, которые предали партию и народ, "перелицевались", - уже давно все в "Единой России".

Аватар пользователя Линьков
постов:
20381
Линьков (Севастополь)
- 19/06/2019 в 22:41

Делать больше нечего.

Аватар пользователя дима димен
постов:
7
дима димен (Севастополь)
- 20/06/2019 в 0:14

 

 Что нужно знать о "товарище Максиме"(Сурайкине)? В целом немного: Исходя из его декларации, когда он баллотировался в президенты, Максим Сурайкин владеет: счетами на 52.3. млн рублей, ценными бумагами на 6.2 млн., а так же является владельцем 12 компаний: ООО «Алезар», 51%; ООО «Мастер Медиа», 50%; ООО «Народная компьютерная компания», 51%; ООО «Экспосервис», 100%; ООО «Ильмакс Медиа Групп», 50%; ООО «М.Техник», 50%; ООО «АРОНБАЗИС», 100%; ООО «ТРЕЙД ПАРТ РУС», 50%; ООО «Алезар-Скорая Компьютерная помощь», 51%; ООО «1с ФЁРСТ», 100%; ООО «Рент-Авто-Люкс», 100%; ООО «Группа-Квартал-Строй», 90%. При этом «товарищ Максим» не женат, не владеет ни квартирами, ни машинами (прямо как «вор в законе»!crazy), долю всюду получает, но ничем не обременен.Правда более интересно, что он числился совладельцем "Нафтобанка" совместно с бизнес-партнером Алексеевым-Клочковым А. В. (около 15% акций.) Банк не соблюдал введенные ограничения на осуществление отдельных банковских операций, при этом участвовал в проведении сомнительных операций по выдаче наличных средств из кассы в крупных объемах. Руководителями и собственниками КБ «Нафтабанк» были предприняты действия по выводу высоколиквидных активов из кредитной организации. А там уж если капнуть... Но копать власти не стали а поступили иначе... На политическом небосклоне этот коммунист - банкир, возник когда потребовалось мочить "коммуниста олигарха" Грудинина и его во всю раскручивали и сейчас раскручивают официальные кремлевские СМИ ( а ныне и присоеденившийся к ним Форпост, раз уж его редакторы решили идти от ЕдРа), при том никогда не упоминая о его реальном (в отличии от Грудинина, которому пытаются приписать того чего вовсе не было) бэкграунде. Собственно никакой партии у него нет, а есть задача - отобрать голоса у коммунистов, вот собственно и все. Есть все основания полагать, что Максима Сурайкина активно раскручивают в СМИ особливо к выборам исключительно для того, чтобы "настоящий коммунист" "мочил" не только бизнесмена Грудинина, но и всю компартию.

 Я с тобой абсолютно согласен. В яблочко про этого максима. Это псевдопартия. Грудинин кремень, сейчас выгребает за участие в выборах. Совхоз мочат.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8077
SB_Sb (Севастополь)
- 20/06/2019 в 8:56

Коммунисты, хватит бисер метать перед.... У вас отбирают голоса дешевыми способами. Поступайте так же.

Зарегистрируйте партии "ЕР" -едренная россия" ,  РодИна ( не родина), ЛДПР (люблю дарить праздник россиянам).

Таже чисто на ошибках  оттяните голоса хоть какие то.

Аватар пользователя March63
постов:
292
March63 (Севастополь)
- 20/06/2019 в 12:05

Пархоменко лучше всего идти не в суд, а на пенсию. Да и Сурайкину тоже, куда-нибудь в том же направлении.