11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Президент Грузии вступилась за российских туристов

Туристы должны иметь возможность приезжать к нам, потому что они обожают Грузию...

Обсуждение (11)

Аватар пользователя narumbol
постов:
15930
narumbol (Севастополь)
- 23/06/2019 в 11:33

По-моему тот самый случай, когда Боржоми пить уже поздно!haha

Аватар пользователя Банщик
постов:
18703
Банщик
- 23/06/2019 в 13:16

Туристы должны иметь возможность приезжать к нам, потому что они обожают Грузию

Да ничего с туристами в Грузии не будет.Головы поотрубают им и всё...hysterical

Аватар пользователя кучер2017
постов:
694
кучер2017 (Севастополь)
- 23/06/2019 в 14:40

Да валите вы уже в свою гейропу и нато! В случае военной компании грузиняк накроет первых, ка и поляк!!! 

Аватар пользователя Константин Ианов
постов:
46
Константин Ианов (г. Симферополь)
- 23/06/2019 в 16:04

Зачем эта публикация нужна? Кому интересна эта информация? Зачем люди пишут и цитируют  в своих статьях разного рода даунов?

Аватар пользователя Ластик
постов:
1666
Ластик (Севастополь)
- 23/06/2019 в 16:38

На данный момент статистика:
-в год в РФ продается 25 млн бутылок вина грузинского;
-в Грузии отдыхает в год 1,5 млн граждан РФ;
-за 2018 год было куплено 17.000 квартир гражданами РФ в Грузии;
-из России в Грузию было переведено 457 млн $ грузинскими гастарбайтерами . 

А ещё в Грузии "воры в законе" вне закона. Их сажают только за это звание.

Поэтому они все в России.

Предлагаю всем и дальше верить официальной точке зрения в "кисель-ТВ" и с наслаждением слушать "соловьиный помёт"
 

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 23/06/2019 в 17:05

А Зурабишвили и Ко обожают деньги россиян.

Аватар пользователя Скажу
постов:
5499
Скажу (Севастополь)
- 23/06/2019 в 18:03

to narumbol:  to Банщик:to Олег Кривчун:  +1000%
 
to Ластик:  так пусть ваши гейропа и дядя сэм покупают квартиры в грузии - ишь, болезные, переполошились как...yes
ведь грузины с таким желанием участвовали в конкурсе на проведение этой ассамблеи, а тут, нате вам, так неудачно - Россия ассамблею возглавила.. 
больше слушайте, Ластик, голос америки...

Аватар пользователя 9733
постов:
190
9733 (Севастополь)
- 23/06/2019 в 19:20

Да, интересно ! Русские с ее слов очень любят Грузию... А где же было сказано,что Грузия очень любит Россию? Но вы приезжайте и мы вас встретим!  Как то мерзко. Все хотят использовать Россию.Зубы обламают ,шакалы профашиские. А я очень любила Грузию

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 23/06/2019 в 21:07

«Туристы должны иметь возможность приезжать к нам, потому что они обожают Грузию. А политики должны найти решение проблемы, которая стала причиной произошедшего», — сказала Зурабишвили.

Конечно должны приезжать, ведь туристы едут с деньгами. А Грузия бедная, но очень гордая страна.

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
528
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 24/06/2019 в 7:31

нагутская-26 не хуже боржоми.. а про их вино вообще молчу. в грузии нет столько винограда, сколько продаётся по свету их якобы вина. 

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
507
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 24/06/2019 в 12:30

Выдержка из википедии о Батуми - В 1547 году Батоми был завоёван османами, которые владели городом в течение почти 300 лет. В 1878 году город был освобождён объединённым русско-грузинским войском, вошёл в состав России по Берлинскому мирному договору между Российской и Османской империями и стал называться Батум.  

Думаю турки внимательно наблюдают за отношением Грузии и России и ждут своего момента.